Мекипапа

1 копейка 1935 новый тип

В теме 10 сообщений

Зарегистрировался на форуме и хочу понять, есть ли смысл выставлять на продажу редкие разновидности советов по годам.

Или продолжать продавать на АУКРО?

Форум посещают истинные коллекционеры разновидностей?

Оцените пожалуйста данную монетку?

С ув. Виталий.

post-15142-127951806965_thumb.jpg

post-15142-12795180785_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл конечно есть и многие монеты, в том числе и разновидности вы дороже чем сдесь вряд-ли продадите. Если вопрос вызван замечаниями на аукционе, то начинать нужно было с изучения правил, элементарные вопросы стартовая цена, шаг аукциона, способ оплаты и доставки, где находится лот, время окончания и т.д ничего этого вы не указали и как после этого вы хотите продать.

Монета хорошая, достаточно не частая и при соблюдении выше перечисленных условий в описании лота покупатели найдутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык она вроде со вчерашнего дня на молотке в продаже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мекипапа - вы шуткуете, чтоли? Вот что Вы в снесенной ветке писали за 1 час 22 минуты до открытия этой темы про туже самую монету с теми же фотками:

Монета продана за цену, которая меня устраивает.

Хотя надеялся, что форум посещают больше истинных любителей редких разновидностей.

Думал познакомиться с потенциальными покупателями, так как ко мне периодически приходят редкости.

Например, были 3 коп. 1932г с прочерком №26 по Федорину,

5 коп. 1951г №73 по Федорину - самый редкий пятачок в очень хорошем состоянии!!!!!!!!!!!!!!

и №70,71 в состоянии UNC? А также №76,77.

Кстати 5 коп. 1951г №77 еще остался. Была 15коп.1945г №86 по Федорину.

В общем, знающие люди понимают, о каких монетах я говорю.

Первая попытка продажи на форуме не получилась.

Спасибо всем за внимание тем.

Вот что вам говорил Ярослав Адрианов, коллекционер разновидностей, автор каталога по разновидностям советских монет и модератор форума:

Их в последнее время немало выплыло, хотя ежедневной эта монета ещё не стала.

Кстати - если Вы её продаёте, то для начала утрудитесь Правила прочитать, дабы всё в соответствии с ними сделать.

Вам мало этой информации? Тогда добавлю, что на форуме присутствуют авторы книг, каталогов и ценников по разновидностям, коллекционеры разновидностей, интересующиеся разновидностями и вообще все, кто связан так или иначе с разновидностями здесь есть и они интересуются у вас - что вы хотите вообще добиться? на ЦФН есть правила, по которым обязательно выставлять на торги монеты, есть разделы, где можно предварительно выяснить интерес рынка к конкретно взятой монете.

Хотите оценить монету, которую вы уже продали? Очень вас, знаете ли, тяжело понять, особенно после некоторых высказываний.

Советую ознакомиться с правилами, правилами продаж, посмотреть архивы аукционов на предмет уходов разновидностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету я уже продал сегодня утром. Есть еще несколько редкостей, которые, изучив правила, попробую выставить в дальнейшем на форуме. Хотя первое впечатление, пока что не самое лучшее, так как монету первый собеседник оценил в 500рублей, хотя она стоит в десятки раз дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятка с Мекипапа - вижу, что у него какбэ 5 сообщений ... тут их ровно 2, а я хотел прочитать остальные 3, но они никаким поиском не обнаруживаются. отмодерировали до смерти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятка с Мекипапа - вижу, что у него какбэ 5 сообщений ... тут их ровно 2, а я хотел прочитать остальные 3, но они никаким поиском не обнаруживаются. отмодерировали до смерти?

Была его ветка в продажах, она в модераторской и видна только администрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету я уже продал сегодня утром. Есть еще несколько редкостей, которые, изучив правила, попробую выставить в дальнейшем на форуме. Хотя первое впечатление, пока что не самое лучшее, так как монету первый собеседник оценил в 500рублей, хотя она стоит в десятки раз дороже.

и почем копейка ушла? что-то уж вы ее больно быстро отдали... деньги что-ли срочно нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла за 2500грн (10000рублей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в деньгах не нуждаюсь, но стараюсь откладывать себе монеты в коллекцию за прибыль от продаж того, что не собираю.Чтоб моля семья не замечала расходов на мое коллекционирование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru