Bboydima

10 рублей 2009 Еврейская автономная область

В теме 12 сообщений

скажите пожалуйста вот у меня три десятки 2009 еврейская автономная область,одна из них отличается знаком ммд если кому интересно могу завтра выставить фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра перефотографировать, но на этих тоже можно кое что рассмотреть, монеты стоят ровно, линии прочерченные по верхушкам букв подтверждают это, к сожалению фото сегодня лучше не получится! 3 монета совпадает с одной из этих, а эти вроди бы 2 разные, а может и не так!

post-13981-127610986368_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра перефотографировать, но на этих тоже можно кое что рассмотреть, монеты стоят ровно, линии прочерченные по верхушкам букв подтверждают это, к сожалению фото сегодня лучше не получится! 3 монета совпадает с одной из этих, а эти вроди бы 2 разные, а может и не так!

Чего-то по этим линиям я ничего не увидел. В каталоге Гусева-Купреева отмечены 3 разновидности по отдаленности надписи от канта на реверсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот переделал фото, не так качественно как хотелось бы, ставлю просто так, может кто то и найдет какую нибудь разновидность, я только смещение, дата приближена к ободку на первой фотке.

post-13981-12761940989_thumb.jpg

post-13981-127619411832_thumb.jpg

post-13981-127619440259_thumb.jpg

post-13981-127619442106_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующая

post-13981-12761945106_thumb.jpg

post-13981-127619453194_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2010 в 20:11, никитин сказал:
Чего-то по этим линиям я ничего не увидел. В каталоге Гусева-Купреева отмечены 3 разновидности по отдаленности надписи от канта на реверсе.

Спасибо за подсказку, а то я и не знал о существовании такого каталога, пользуюсь каталогом Кульвелиса, а там еще нету разновидностей за 2009 год, может отстал от жизни :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2010 в 22:32, Bboydima сказал:
Спасибо за подсказку, а то я и не знал о существовании такого каталога, пользуюсь каталогом Кульвелиса, а там еще нету разновидностей за 2009 год, может отстал от жизни :vodka:

он только в печатном виде существует... в электронном довольствуйтесь каталогом ЮК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2010 в 22:32, Bboydima сказал:
Спасибо за подсказку, а то я и не знал о существовании такого каталога, пользуюсь каталогом Кульвелиса, а там еще нету разновидностей за 2009 год, может отстал от жизни :vodka:

каталог можно выписать , написав Купрееву. Что я и сделала, вот сижу жду 2 каталога ( по юбилейке и ходячке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2010 в 10:20, Бахытка сказал:
каталог можно выписать , написав Купрееву. Что я и сделала, вот сижу жду 2 каталога ( по юбилейке и ходячке)

А как с ним связаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться легко, а вот отвязаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться легко, а вот отвязаться...

Юра, так твой каталог в бумаге ждем не дождемся! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru