Сергей417

Пять копеек 1794 ам ПП

В теме 16 сообщений

5 копеек 1794 ам ПП

Старт 15000 руб.

Блица нет.

Шаг 100 руб

Антиснайпер-10 минут!

Лот высылается покупателю только в пределах РФ и только после полной предоплаты(подробности с покупателем в личке-блиц,контакт либо другое).Пересыл оплачивает покупатель.Окончание: 10.06.2010 в 23.59 по Москве

Местонахождение лота: Россия, респ.Башкортостан г.Уфа

С уважением Сергей.

post-12027-127538653682_thumb.jpg

post-12027-127538654264_thumb.jpg

post-12027-127538654748_thumb.jpg

post-12027-127538655621_thumb.jpg

post-12027-127538656193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт 15000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт 15000 руб.

По вашей просьбе ставлю гурт.Сделал слепок,не знаю устроит ли,но вот что вышло :wub:

post-12027-1275409382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркалка получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркалка получилась

Сделаем так...

post-12027-127545997787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная монета поддержу.

16100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ставку :) ,интерес пока вялый-осталось тем не менее всего три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня аукцион будет закончен в установленное время.Делайте ставки господа :beer:

П.С.-фото в сравнении со стандартным АэМовским пятаком 1791-го года

post-12027-127617908792_thumb.jpg

post-12027-127617909687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Son of Altay,моя почта в вашей личке.До связи.Спасибо за участие всем :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Son of Altay,моя почта в вашей личке.До связи.Спасибо за участие всем :beer:

Выйдете на связь,будьте так любезны.Почта в личке :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель просит отсрочки в месяц!Считаю лот НЕ ВЫКУПЛЕН!!! Меня такие неоговорённые условия не устраивают... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель просит отсрочки в месяц!Считаю лот НЕ ВЫКУПЛЕН!!! Меня такие неоговорённые условия не устраивают... :dry:

Обычно месяц не является проблемой, подумайте, может это не так уж принципиально. Если все же критично и заранее отсрочка не была оговорена, то можете предложить монету GELIOS по его ставке или выставить лот повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель просит отсрочки в месяц!Считаю лот НЕ ВЫКУПЛЕН!!! Меня такие неоговорённые условия не устраивают... :dry:

Обычно месяц не является проблемой, подумайте, может это не так уж принципиально. Если все же критично и заранее отсрочка не была оговорена, то можете предложить монету GELIOS по его ставке или выставить лот повторно.

К сожалению человека не знаю,GELIOS мог бы отдать и с большей рассрочкой при необходимости.Ждать в неизвестности не хочется.Будем думать...спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель просит отсрочки в месяц!Считаю лот НЕ ВЫКУПЛЕН!!! Меня такие неоговорённые условия не устраивают... :dry:

Обычно месяц не является проблемой, подумайте, может это не так уж принципиально. Если все же критично и заранее отсрочка не была оговорена, то можете предложить монету GELIOS по его ставке или выставить лот повторно.

К сожалению человека не знаю,GELIOS мог бы отдать и с большей рассрочкой при необходимости.Ждать в неизвестности не хочется.Будем думать...спасибо за совет.

мое мнение, логика сдесь должна быть такая:

месяц, так месяц, но пусть аванс, к примеру разницу между своей ставкой и предыдущей, зашлет, при условии если не выкупит, то деньги пропадают.

И покупателя проверите, и если в конце концов монета будет невыкуплена, то отдадите GELIOSу за 15тр. но фактически получите за монету всю сумму торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатель просит отсрочки в месяц!Считаю лот НЕ ВЫКУПЛЕН!!! Меня такие неоговорённые условия не устраивают... :dry:

Обычно месяц не является проблемой, подумайте, может это не так уж принципиально. Если все же критично и заранее отсрочка не была оговорена, то можете предложить монету GELIOS по его ставке или выставить лот повторно.

К сожалению человека не знаю,GELIOS мог бы отдать и с большей рассрочкой при необходимости.Ждать в неизвестности не хочется.Будем думать...спасибо за совет.

мое мнение, логика сдесь должна быть такая:

месяц, так месяц, но пусть аванс, к примеру разницу между своей ставкой и предыдущей, зашлет, при условии если не выкупит, то деньги пропадают.

И покупателя проверите, и если в конце концов монета будет невыкуплена, то отдадите GELIOSу за 15тр. но фактически получите за монету всю сумму торга.

Спасибо всем за подсказки.Инцидент исчерпан. :wub: Как говорится-"согласие-есть продукт непротивления двух сторон" :D Монета у нового хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно месяц не является проблемой, подумайте, может это не так уж принципиально. Если все же критично и заранее отсрочка не была оговорена, то можете предложить монету GELIOS по его ставке или выставить лот повторно.

Коллега, не соглашусь. Месяц не является проблемой, если это оговорено заранее с продавцом (пусть даже приватно и в процессе торгов). А по умолчанию не проблема - 1 неделя. Продавец ведь тоже не Ротшильд и возможно, данная сумма для него существенна и он строил определенные планы.

Хорошо, что всё хорошо разрешилось :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru