Перейти к содержимому

Фотография

рыбалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1399

#876 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 27.03.2015 - 16:29:03

Вот не пойму как можно восхищаться искусственной красотой ,ведь она вторична .Первоизданная красота природы, человеком не повторима .Но её почему то боятся и отвергают .

#877 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 27.03.2015 - 17:46:07

Хорошая ветка, весёлая.
Рома, жги дальше!))
Раздражает только искатель2. Трындит больше всех и затыкает рот собеседникам (я про аватару). :)
Ты б сменил её. Правда. Очень давишь

. Извини....наверно меня и правда много.

#878 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 850 сообщений
MS70

Отправлено 27.03.2015 - 17:52:05

Дело в двух вещах. Аватара, как визитная карточка, и разговоры. Первое имет 10-кратный смысл. Она должна быть максимально нейтральна. Она лезет в глаза постоянно, а текст имеет вторичный характер в этом смысле и его даже можно не читать))

#879 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 969 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 18:03:47

Дело в двух вещах. Аватара, как визитная карточка, и разговоры. Первое имет 10-кратный смысл. Она должна быть максимально нейтральна. Она лезет в глаза постоянно, а текст имеет вторичный характер в этом смысле и его даже можно не читать))

не могли бы вы тогда "расшифровать" следующие варианты

- "стиль без стиля" (без аватарки)

- "и нашим и вашим" (регулярная смена аватарки)

#880 Nikma

Nikma

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 303 сообщений
MS69

Отправлено 27.03.2015 - 19:31:58

более удачливыв-неприемер мне,хотя мне это ненадо,я известен в своих кругах.

Въе...ать бы за такое хотя бы минус. Мля - противно - подпись поменяй на "нарцисс - Рома".

#881 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 27.03.2015 - 20:59:43

Минус - это когда определил-оценил (выставил-нагрубил) в теме профильной  не правильно, потом еще поср.лся, или послал...

А в "Треплемся обо всем" минус, уточните за какой пост - вот негодяй? :)

Тем более тот, кто, казалось бы более всего должен реагировать :devil: ,повел себя более, чем адекватно. :hi:

Первый раз подумал, может правильно минуса убрали.

#882 Nikma

Nikma

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 303 сообщений
MS69

Отправлено 27.03.2015 - 21:13:23

Минус - это когда определил-оценил (выставил-нагрубил) в теме профильной  не правильно, потом еще поср.лся, или послал...

А в "Треплемся обо всем" минус, уточните за какой пост - вот негодяй? :)

Тем более тот, кто, казалось бы более всего должен реагировать :devil: ,повел себя более, чем адекватно. :hi:

Первый раз подумал, может правильно минуса убрали.

Про минус пришлось к слову ..... Ну а комментировать не буду - раз треплемся обо всем - то просто мне лично противно. Неприятно его самомнение при такой грамматике. Вот и все. Если Вас не коробит его писанина - что же - это Ваше мнение и оно тоже достойно уважения. 

Какой пост - да тот из которого я выдержку привел. А здесь нас много - и каждый остается при своем мнении - посты супер копаря рыбака я постараюсь просто игнорировать. 

#883 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 27.03.2015 - 21:24:55

Про минус пришлось к слову ..... Ну а комментировать не буду - раз треплемся обо всем - то просто мне лично противно. Неприятно его самомнение при такой грамматике. Вот и все. Если Вас не коробит его писанина - что же - это Ваше мнение и оно тоже достойно уважения. 

Какой пост - да тот из которого я выдержку привел. А здесь нас много - и каждый остается при своем мнении - посты супер копаря рыбака я постараюсь просто игнорировать. 

Трудно не согласиться.

К тому же этот индивидуум еще и бравирует, или даже гордится, своей серостью и дикостью

#884 rolan1971

rolan1971

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 569 сообщений
MS61

Отправлено 27.03.2015 - 22:42:17

Читал, читал и вот что придумал: а если организовать Чемпионат мира по ловле миног (около той речки с водопадом собрать из аборигенов пяток команд с той и нашей стороны не проблема), зарегить его официально в какой-ниТо ассоциации ... и свой форумный чемпион очередной уже практически готов к чествованию. Эт, чай, не тяжести на расстояния переносить   :sarcastic:
    Не катит с миногами, давайте Чемпионат карасиный на пруду (в любом районе страны необъятной) устроим.. дешево и сердито. После каждого пойманного карася стакан водяры наливать... спонсоров на водяру найти - не проблема. Главное-то: чемпиона опять-же своего, под парами алкогольными, можно протащить практически без проблем и без дополнительных допинговых проб   :hysterical:

Извени дружище но я непьющий,время так мало что у меня каждый день чемпионат,вот уже корюшка начинает понемногу клювать,думаю что с друзьями пивко попью и рыбки натоскаю ,буду чередовать......коп ,рыбалка,я не публичный человек ,мне славы ненадо ,я люблю спать дома а остальное время в движении,поработать тоже надо ,отличную вы идею подкинули но я останусь в тени. Крпарь Рома .

#885 rolan1971

rolan1971

• Коллекционер
  • 569 сообщений
MS61

Отправлено 27.03.2015 - 22:53:08

В каждой ветке старается отметиться, навязать свое "мнение". :)

У нас страна большая ,мнения немного расходятся ,образ жизни тоже ,поэтому мнение у меня немного другое ,я такой ,а вы другой ,но мы Русские люди .С ув Рома .

#886 rolan1971

rolan1971

• Коллекционер
  • 569 сообщений
MS61

Отправлено 27.03.2015 - 23:03:19

Въе...ать бы за такое хотя бы минус. Мля - противно - подпись поменяй на "нарцисс - Рома".

У меня есть имя ,спасибо вам вы мне помогали в соседнем разделе,но я буду с вами спорить ,что вы мне этот нарциса клеете ,бог с ним ,бывший чемпион мне тоже поострил но я спакоен как рыба на крючке , неспорю красимо энергично но сухая правда диктует логичный вывод ,дадо было тренироваться и везет сильнейшим .Россия вперед........ Рома .

#887 rolan1971

rolan1971

• Коллекционер
  • 569 сообщений
MS61

Отправлено 28.03.2015 - 00:19:45

Трудно не согласиться.
К тому же этот индивидуум еще и бравирует, или даже гордится, своей серостью и дикостью

Ну вы прям коллекционный вариант ,одни генералы ,а я серый ,тупой и неумытый ,а вы деловой ,продвинутый............ ,может мне снизу вверх на вас смотреть ,я привык смотреть на равной линии, для меня вы просто человек ,по вашим словам я монстр а вы безобидный одуванчик ,все мы крутые пока по клавишам стучим .Дружище, надо дружить и понимать что люди все разные .С ув Рома .

#888 rolan1971

rolan1971

• Коллекционер
  • 569 сообщений
MS61

Отправлено 28.03.2015 - 00:26:37

Ну вот,мы с вами любездно общались,вроде проблем небыло ,а теперь вы разозлились.расстроились и меня делаете виноватым ,неужели все надо делать по этикету . Рома .

#889 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 850 сообщений
MS70

Отправлено 28.03.2015 - 02:19:45

не могли бы вы тогда "расшифровать" следующие варианты

- "стиль без стиля" (без аватарки)

- "и нашим и вашим" (регулярная смена аватарки)

Научитесь внятно задавать вопросы. Нихрена не ясно.

Но скажу сразу - Вам отвечать не буду - мне это не надо. У каждого есть голова. А троллинг мне неприятен.

#890 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 969 сообщений
PROOF

Отправлено 28.03.2015 - 06:49:29

Научитесь внятно задавать вопросы. Нихрена не ясно.

Но скажу сразу - Вам отвечать не буду - мне это не надо. У каждого есть голова. А троллинг мне неприятен.

Чего мне научиться?

Эй там, на сучке, не стой стороны рубишь детина...

#891 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 28.03.2015 - 14:49:02

Чтобы разрядить обстановку...

Почему Сережу не берут на рыбалку? Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою красавицу и умницу жену Леночку в б.. стве и пошел к маме.
Тем временем компания из 5 ти человек на 2-х машинах проезжала мимо Сереженого дома на рыбалку. Увидев Сережу предложили поехать с ними (все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.
Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть. искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманенном алкоголем мозгу мелькнула мысль: Ленка там одна надо проверить, а не с любовником ли?
Не найдя ключи и шмотки в темноте Сережа отправился домой в трусах и пешком…
К утру 20 км были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города)… Ленка открыла дверь и пошла спать дальше… Мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет… Тем временем проснулись рыбаки. Сережи среди них не было. Была машина, одежда, обувь… А Сережи не было… Последнее что все помнили — было купание. «УТОНУЛ» — решили друзья и стали искать тело Сережи. Двоих отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке… Когда черные вестники прибыли на место Леночка уже встала и собиралась в магазин. Зайдя в квартиру Саша не стал ходить вокруг да около, а прямо сказал Леночке что Сережа трагически погиб. Леночка видевшая любимого 2 часа назад решила что он попал под машину только что и упала в обморок. «Чего стоишь бегом за скорой «заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван (скорая помощь в этом же доме на первом этаже легче добежать чем звонить)… Юра побежал по лестнице так как лифт был занят — это ехал домой Сережа…
Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана решил сделать ей искуственое дыхание (ну что-то же надо делать)… Разорвал на ней блузку и приступил как умел… Тем временем Сережа, хорошо опохмелившийся, зашел в квартиру…
Скорая пригодилась всем…
Больше Сережу на рыбалку мы не берем…

#892 Nikma

Nikma

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 303 сообщений
MS69

Отправлено 28.03.2015 - 16:24:52

Больше Сережу на рыбалку мы не берем…

улыбнуло :)

Сообщение отредактировал Nikma: 28.03.2015 - 16:25:03

#893 baiazet

baiazet

бакалавр

• Коллекционер
  • 188 сообщений
  • Имя, отчество:Ирек Мансурович
  • Номер карты:4276-0517
F (Fine)

Отправлено 28.03.2015 - 17:23:38

Всем привет,я тоже рыбак,и охотник,но больше по рыбалке кумарил,до того времени,как меня молодёжь,с этого занятия подвинули,и затощили разок на коп,и всё,присел по самые не хочу,раньше мысль одна,где рыбачить буду,теперь,где копать.Но сказать хочу,не о том,всё же рыбачу,и кайфую от этого.Фото с рыбалки не делал раньше,это ака копом занялся,то начал фоткать,всё что дабуду,вот малёха фоток,с моей рыбалки,и скажу что в этом году,зимней рыбалки,толком не было,погода зараза,играет с нами шутку.

Прикрепленные изображения

• ������� 08092009(003).jpg
  • Изображение 127.jpg
  • WP_000074.jpg
  • WP_000135.jpg
  • WP_000140.jpg
  • WP_000142.jpg
  • WP_000188.jpg
  • WP_000186.jpg

#894 baiazet

baiazet

бакалавр

• Коллекционер
  • 188 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.03.2015 - 17:25:23

Вот ещё малость фото.

• WP_000193.jpg
  • WP_000194.jpg
  • WP_000272.jpg
  • WP_000273.jpg

#895 baiazet

baiazet

бакалавр

• Коллекционер
  • 188 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.03.2015 - 18:02:29

только что с рыбалки. все что поймали на фото :rolleyes:

Я езжу в Берсут,это где Волга,и Кама соединяются,так вот там,клёв Леща,башенный,я до обеда,по 50-60 кг. ловлю,и домой валю,и лещ,весь по 2-4 кг.ловлю с лодки,на кормушку,на кольцо,кто рыбак,тот знает что это такое.У меня в руках,лещ,на 3.800 весом,скажу честно,больше по весу,не ловил.

• ������� 08092009(003).jpg
  • Изображение 127.jpg

#896 myavk

myavk

аспирант

• Коллекционер
  • 301 сообщений
  • Имя, отчество:Константин Викторович
MS 60 (Mint State)

Отправлено 28.03.2015 - 18:40:19

Наконец-то разместили наше кино, Как Мы Просрали в Мексике...

http://youtube.com/w...eature=youtu.be

Сергей, моя племяшка не зря посчитала тебя маньяком  :hysterical:

#897 Nikma

Nikma

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 303 сообщений
MS69

Отправлено 28.03.2015 - 19:56:15

Я езжу в Берсут,это где Волга,и Кама соединяются,так вот там,клёв Леща,башенный,я до обеда,по 50-60 кг. ловлю,и домой валю,и лещ,весь по 2-4 кг.ловлю с лодки,на кормушку,на кольцо,кто рыбак,тот знает что это такое.У меня в руках,лещ,на 3.800 весом,скажу честно,больше по весу,не ловил.

Неплохой. И хвост так удачно все прикрыл :D 

#898 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 631 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 28.03.2015 - 20:51:11

И хвост так удачно все прикрыл

Не к месту втут мужская эротика  :ireful:

#899 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 28.03.2015 - 20:56:49

Не к месту втут мужская эротика  :ireful:

Вот кого надо было на Евровидение посылать.)

#900 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 631 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 28.03.2015 - 21:14:37

Вот кого надо было на Евровидение посылать

Вместе с лещем?  :sarcastic: