Перейти к содержимому

Фотография

рыбалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1399

#851 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 650 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 11:01:55

думаю пора уходить на покой и давать дорогу другим более удачливыв-неприемер мне,хотя мне это ненадо,я известен в своих кругах.

Широко известный в узких кругах  :sarcastic:

Да уж, представляю "копаря-рыбака Рому" в Мексиканском заливе. :hysterical:

Рома, денег-то хватит на участие в чемпионате мира? Можете не отвечать  :smoking:

#852 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 11:05:15

А мне в ролике больше всего понравилась текила с пивом,

я бы точно команду не подвел/опозорил. :beer: :bueee:

Слава Украине!

#853 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 650 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 11:07:54

Кстати, тут меня спрашивают - нахера ж вы кино выпустили, если проиграли? Ответ у меня конечно есть, но любопытно что другие думают.
Вопрос некорректный, а, с моей точки зрения, еще не очень умный. 

Фильм для "работы над ошибками" хороший. Думается, участники команды сделают свои выводы. 

Мне было просто интересно, хоть я не особый болельщик, да и не рыбак-охотник, а всё же, зная результат, Серег, во время просмотра фильма болел за вас. А вдруг, думаю... :sarcastic:  

#854 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 650 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 11:09:16

А мне в ролике больше всего понравилась текила с пивом,

я бы точно команду не подвел/опозорил. :beer: :bueee:

Да уж. Нас бы с тобой туда на "второй неделе"  :vodka:  Мы б всем там дали оторваться  :invalid: 

#855 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 11:11:27

Думается, участники команды сделают свои выводы. 

А че там выводить?

На к Роме"Чёрные камни" надо было ехать. :kuku:

#856 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 27.03.2015 - 11:11:39

Субмарина - опасная вещь. Берется стандартная рюсмка текилы, не того говна что тут продается, а нормальной, а рюмка эта 75 граммов, накрывается стандартной пивной кружкой, потом система переворачивается, и заливается местным пивом. Короной. Это не та моча, что в бутылочках, а типа нашей Балтики старого разлива. Получается рюмка текилы кверху дном в кружке пива. Ты это пиво должен пить без отрыва всю кружку. И в какой-то момент субмарина всплывает...

#857 rolan1971

rolan1971

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 569 сообщений
MS61

Отправлено 27.03.2015 - 11:14:53

Гы. Прикольно читать. Дружище, спорт - это такая штука, что всегда выигрывать невозможно. Я кстати чемпионом мира впервые стал в 2008 году. И еще 3 раза серебряные медали завоевывал. Я проигрывать не боюсь, это обидно конечно, тем более если сам знаешь что и где накосячил. Но это нормально. Экс-званий - их не бывает, это всего-навсего отражение текущего на данный момент в данном месте состояния. А вот жить с нарушенными моральными связями в голове - это уже беда.
Кстати, тут меня спрашивают - нахера ж вы кино выпустили, если проиграли? Ответ у меня конечно есть, но любопытно что другие думают.
ЗЫ. Вот интересно, когда наши хоккеисты вылетают на ЧМ еще в группе, Ролан тоже считает что они фсё?..

А я первую щуку взял в 7 лет,а вот отстаивать честь страны и пролететь-это тоже нарушение моральных обязательств и связей в голове-это тоже беда,темболее когда страна смотрит,я вас необвиняю,но ездить на такое мероприятие чтоб поплавать на галоше,потратить деньги и неоправдать большое дочерие-это беда, потренеруйтесь в ванной или бассейне,а лучше здайте дела и уступите дорогу молодым , более удачливым.Это всего лишь разговор.Рома.

#858 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 27.03.2015 - 11:19:37

Фильм для "работы над ошибками" хороший. Думается, участники команды сделают свои выводы. 
Мне было просто интересно, хоть я не особый болельщик, да и не рыбак-охотник, а всё же, зная результат, Серег, во время просмотра фильма болел за вас. А вдруг, думаю... :sarcastic:

. А мне,понравился именно тем, что сделан фильм как отчет. Нет в нем этого, Я Герой! Фильм о победителях , воспринимается по другому. А этот, можно считать первой серией или второй, продолжение то СЛЕДУЕТ.

#859 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 27.03.2015 - 11:24:10

А я первую щуку взял в 7 лет,а вот отстаивать честь страны и пролететь-это тоже нарушение моральных обязательств и связей в голове-это тоже беда,темболее когда страна смотрит,я вас необвиняю,но ездить на такое мероприятие чтоб поплавать на галоше,потратить деньги и неоправдать большое дочерие-это беда, потренеруйтесь в ванной или бассейне,а лучше здайте дела и уступите дорогу молодым , более удачливым.Это всего лишь разговор.Рома.

. Ээээх Рома-Рома.

#860 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 27.03.2015 - 11:48:46

Не. Собственно все понятно. Это клиника. Роман, для справки. Этот вид спорта в России создан двумя людьми в 2002 году - Костей Кузьминым и мною. За это время наша страна стала самой титулованной - 2 раза чемпионы в команде, 1 раз абсолютные чемпионы, 6 или 7 серебряных медалей и пара бронзовых. Бюджет команды в год - пара сотен тысяч долларов, участие в нём бюджета страны - забирают 6% в качестве налога и еще требуют "на благотворительность пожертвовать". Галоша имеет двигатель в 250-300 лошадей, плавает со скоростью более 100 км/ч. У неподготовленных персонажей при попадании галоши на такой скорости в метровую волну (в фильме есть фрагментик с волной в полметра) непроизвольно расслабляется нижний запорный клапан. Нагрузки на руль составляют до 40 кг в момент. За день спортсмен теряет до 5 кг. собственного веса, перекачивает 500-600 кг. по нагрузке, про нервные нагрузки не говорю. Рома короче с его ловлей руками в водопаде помер бы физически через часа два. У нас на нашей тренировке в горах однажды присутствовал Ротор, или Кубань, не помню. Через 2 часа они сказали что мы просто долбанутые и они пошли в море купаться и вино пить.
Так что Рома, ковыряйтесь себе в песочке да браконьерьте помалому, пока не пришли. Придут. Обязательно. Тут один похвастался фотографией со снежным барсом убиенным. Уже нашли. Это точно такой же рома-копарь, только более богатый, и соответственно более наглый

#861 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 27.03.2015 - 12:01:43

Читал, читал и вот что придумал: а если организовать Чемпионат мира по ловле миног (около той речки с водопадом собрать из аборигенов пяток команд с той и нашей стороны не проблема), зарегить его официально в какой-ниТо ассоциации ... и свой форумный чемпион очередной уже практически готов к чествованию. Эт, чай, не тяжести на расстояния переносить   :sarcastic:

Не катит с миногами, давайте Чемпионат карасиный на пруду (в любом районе страны необъятной) устроим.. дешево и сердито. После каждого пойманного карася стакан водяры наливать... спонсоров на водяру найти - не проблема. Главное-то: чемпиона опять-же своего, под парами алкогольными, можно протащить практически без проблем и без дополнительных допинговых проб   :hysterical:  

#862 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 650 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 12:13:25

А мне,понравился именно тем, что сделан фильм как отчет.

Так Вы первый раз фильм о нашей команде посмотрели? Есть еще фильмы, снятые ранее. МО-ЛОД-ЦЫ наши! 

А я первую щуку взял в 7 лет,а вот отстаивать честь страны и пролететь-это тоже нарушение моральных обязательств и связей в голове-это тоже беда,темболее когда страна смотрит

Рома, лучше миногу пожуй и не пиши больше о том, в чем "ни ухом ни рылом".

Не участвуя в соревнованиях ни разу, браться за то, чтобы пытаться что-то говорить о моральных обязательствах - это сильный ход, канеш. :sarcastic:

#863 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 12:13:34

Читал, читал и вот что придумал: а если организовать Чемпионат мира по ловле миног (около той речки с водопадом собрать из аборигенов пяток команд с той и нашей стороны не проблема), зарегить его официально в какой-ниТо ассоциации ... и свой форумный чемпион очередной уже практически готов к чествованию. Эт, чай, не тяжести на расстояния переносить   :sarcastic:

Не катит с миногами, давайте Чемпионат карасиный на пруду (в любом районе страны необъятной) устроим.. дешево и сердито. После каждого пойманного карася стакан водяры наливать... спонсоров на водяру найти - не проблема. Главное-то: чемпиона опять-же своего, под парами алкогольными, можно протащить практически без проблем и без дополнительных допинговых проб   :hysterical:  

Местечко Понти (Гжель) в Подмосковье, аааафигенно там, пруд приличный (на фото и четверти не видно) Гостинка суперская и не дорого, вокруг красота...

Прикрепленные изображения

• IMG_3827.JPG
  • IMG_3829.JPG
  • IMG_3831.JPG
  • IMG_3835.JPG
  • IMG_3838.jpg
  • IMG_3839.JPG
  • IMG_3842.JPG
  • IMG_3845.JPG

#864 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 27.03.2015 - 12:13:37

Пытались наши... как то сделать. Не прошло. Международная федерация есть. А там англичане и итальянцы рулят. И наших не любят. Недавно вот только признали наш сектор морской рыбалки, и то с оговорками. Это не Пиндостан с его миллиардными оборотами в коммерческих турнирах, и в Европе и у нас это почти все из своего кармана.

#865 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 12:16:13

Рядом местечко есть, три фотки подряд, с разницей в несколько секунд, откуда пар?, или это не пар?

Прикрепленные изображения

• IMG_3796.JPG
  • IMG_3797.JPG
  • IMG_3798.JPG
  • IMG_3819.JPG

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 27.03.2015 - 12:17:13

#866 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 12:18:03

Пытались наши... как то сделать. Не прошло. Международная федерация есть. А там англичане и итальянцы рулят. И наших не любят. Недавно вот только признали наш сектор морской рыбалки, и то с оговорками. Это не Пиндостан с его миллиардными оборотами в коммерческих турнирах, и в Европе и у нас это почти все из своего кармана.

а просто собраться толпой?

#867 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 27.03.2015 - 12:28:26

Дык многие собираются, фестивалят... вон Серебряный Дождь вообще своих слушателей на "рыбалку" вывозит. Но это к соревнованиям отношения не имеет.

#868 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 12:30:00

Рядом местечко есть, три фотки подряд, с разницей в несколько секунд, откуда пар?, или это не пар?

Старче напердел

#869 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 12:47:36

Старче напердел

#870 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 850 сообщений
MS70

Отправлено 27.03.2015 - 13:29:42

Хорошая ветка, весёлая.

Рома, жги дальше!))

Раздражает только искатель2. Трындит больше всех и затыкает рот собеседникам (я про аватару). :)

Ты б сменил её. Правда. Очень давишь 

#871 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 650 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 13:37:54

Местечко Понти (Гжель) в Подмосковье, аааафигенно там, пруд приличный

Ты ж к СП в поместье хотел, вроде бы  :smoking:

#872 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 13:44:51

Ты ж к СП в поместье хотел, вроде бы  :smoking:

В поместье СП может не поместиться СТ ...

...одной хотелки мало!

п.с. а чё это у тебя за цЫферы под аватарой 567 и почему в таком порядке?, почему не 678 или 789?

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 27.03.2015 - 13:46:04

#873 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 650 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 14:30:03

В поместье СП может не поместиться СТ

В Волгограде аббревиатура "СТ" означает скоростной трамвай :D

Леш, я не знаю, что за цифры, может мой вес  :toy:

#874 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 27.03.2015 - 14:50:54

Хорошая ветка, весёлая.

Рома, жги дальше!))

Раздражает только искатель2. Трындит больше всех и затыкает рот собеседникам (я про аватару). :)

Ты б сменил её. Правда. Очень давишь 

В каждой ветке старается отметиться, навязать свое "мнение". :)

#875 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 650 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2015 - 14:57:26

В каждой ветке старается отметиться, навязать свое "мнение".

Стихия, куда ж без этого  :smoking:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей