Ksimelin

1719 Петр I ОК-L

В теме 5 сообщений

Может кто посоветует где лучше выставить на продажу?

post-13789-127443723954_thumb.jpg

post-13789-127443724457_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно где угодно, хоть здесь. Только старт должен быть адекватным, если хотите продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав хотелось бы по фиксу, аукцион вещь не предсказуемая, а монетка не самая частая и доступная, просто пока что интересно выслушать мнения форумчан, хотя бы по вопросу макс и мин цен, все таки форум больше специализируется по большей части на монетах СССР, поэтому боюсь желающих много не будет приобрести за адекватную цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав хотелось бы по фиксу, аукцион вещь не предсказуемая, а монетка не самая частая и доступная, просто пока что интересно выслушать мнения форумчан, хотя бы по вопросу макс и мин цен, все таки форум больше специализируется по большей части на монетах СССР, поэтому боюсь желающих много не будет приобрести за адекватную цену.

Бога ради - это Ваше право выбирать. Своё мнение я Вам высказал уже. Кстати, я бы не сказал, что Форум специализирован на монетах СССР - здесь представлены практически все темы, причём на достаточно высоком уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, я же не написал, что форум только специализируется на монетках СССР, я лишь сказал, что в большей степени, хотя возможно могу и ошибаться. Спасибо за ваше мнение, я его ни в коей мере не забываю ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru