Перейти к содержимому

Фотография

Дискриминация.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 20.05.2010 - 21:50:50

По слухам присутствует Женский форум, про курительную комнату, где можно по материться по доброму, для мужчин не слыхал.

#2 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 20.05.2010 - 21:57:35

Тебе чего, выматериться негде? Да в жизни полно возможностей для этого! Я в молодости как-то работал на стройке, так самый виртуозный мат, который я когда-либо слышал был от бригадира сантехников, и этот бригадир была дама!  

#3 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 20.05.2010 - 21:59:02

А потом ещё для пидарасов отдельную голубую комнату заведём, да? Женский форум Полосатый не столько для девочек завёл, сколько для себя. Пусть развлекается, ему и так уже в женскую баню скоро можно будет ходить - никто стесняться не будет :hysterical: Монгол, тебе чего, материться не дают? Матерись, только по делу, а не для связки слов :dry:

#4 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 20.05.2010 - 22:06:00

Тебе чего, выматериться негде? Да в жизни полно возможностей для этого! Я в молодости как-то работал на стройке, так самый виртуозный мат, который я когда-либо слышал был от бригадира сантехников, и этот бригадир была дама!  

А как, девушка красавица, вы себе представляете чтобы человек, "в жизни" нормально говорящий по-русски, приходя на этот форум начинал говорить на вычурно-несуразном псевдо-литературном языке? Если бы пожили вы, барышни, в комуналке на 12 Красноармейской, вас бы Анька правильно научила всех ебухами крыть. А всем литераторам высоких материй посоветую почитать Юза Алешковского. К сожалению питерцы тут питерцы недавние, и по-настоящему не говорят, а те кто старые боятся быть как сказал Монгол дискиминированы на неделю-две в баню.

#5 Mongol

Mongol

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 20.05.2010 - 22:25:45

А потом ещё для пидарасов отдельную голубую комнату заведём, да? Женский форум Полосатый не столько для девочек завёл, сколько для себя. Пусть развлекается, ему и так уже в женскую баню скоро можно будет ходить - никто стесняться не будет :hysterical:

Монгол, тебе чего, материться не дают? Матерись, только по делу, а не для связки слов :dry:

Сто раз давал зарок не материться.Есть люди понятливые, можно прийти к консенсусу. Есть "странные" , и объясняешь, аргументы приводишь минут двадцать. Пять секунд мата и без разумных доводов тролизм вылечивается.
Про комнату матерщинников я конечно зря, так и до радикал социализма договориться можно.

#6 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 20.05.2010 - 22:39:34

А как, девушка красавица, вы себе представляете чтобы человек, "в жизни" нормально говорящий по-русски, приходя на этот форум начинал говорить на вычурно-несуразном псевдо-литературном языке? Если бы пожили вы, барышни, в комуналке на 12 Красноармейской, вас бы Анька правильно научила всех ебухами крыть. А всем литераторам высоких материй посоветую почитать Юза Алешковского. К сожалению питерцы тут питерцы недавние, и по-настоящему не говорят, а те кто старые боятся быть как сказал Монгол дискиминированы на неделю-две в баню.

"В жизни нормально говорящий по-русски" мат знает, чтит и употребляет, разумеется в меру, если меру знает.
И московские коммуналки тут не уступают питерским ( кстати, я и посейчас живу, по-крайней мере прописан, в коммуналке.Может и поэтому живу на даче ?)
Монголу - мы Вас любим и уважаем, но когда меру не блюдёшь, тогда и получаешь.
Верно ведь ?

#7 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 20.05.2010 - 22:53:00

А как, девушка красавица, вы себе представляете чтобы человек, "в жизни" нормально говорящий по-русски, приходя на этот форум начинал говорить на вычурно-несуразном псевдо-литературном языке?

А кто тебе сказал, что я "девушка красавица"!? Совсем наоборот, и далеко не красавец. И сам закрутить трехэтажным могу. Нужно просто делать это по делу и к месту, а не разговаривать на нем. Именно это и достает!

#8 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 20.05.2010 - 22:53:28

Комуналка... Походы в общественную баню по субботам... Поджаристая картошечка... Запотевший пузырёк... Имейте совесть, гады! :rolleyes:

#9 Basok

Basok

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 20.05.2010 - 23:00:43

Комуналка...
Походы в общественную баню по субботам...
Поджаристая картошечка...
Запотевший пузырёк...

Имейте совесть, гады! :rolleyes:

Эх, Гарик, а в баню я ходил с соседками Киркой и Элькой, родители работали всё время и меня девчёнки соседки с собой брали. В женскую. Вот были временя........*ля......

#10 Mongol

Mongol

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 20.05.2010 - 23:08:58

С вами пообщался , и мат не нужен, слова об родном, доходчивые.

#11 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 20.05.2010 - 23:12:48

С вами пообщался , и мат не нужен, слова об родном, доходчивые.

Так и мы о том же, а вот когда с властью - то ё.....

#12 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 20.05.2010 - 23:21:22

Эх, Гарик, а в баню я ходил с соседками Киркой и Элькой, родители работали всё время и меня девчёнки соседки с собой брали. В женскую. Вот были временя........*ля......

Сколько же тебе, Саш, лет-то было?
В женскую баню... Да ты в зачОте!!! :D

#13 Basok

Basok

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 21.05.2010 - 00:06:37

Сколько же тебе, Саш, лет-то было?
В женскую баню... Да ты в зачОте!!! :D

Да, в настоящем зачёте я бы был если б мне лет 13 или больше было бы, а так, врать не буду, был маленьким 4-6 лет, но эт этого радость не меньше и воспоминаний тоже. Баня была на улице Москвина (так по-моему называлась) рядом с Военмехом. Старые времена. На углу 12 Красноармейской и Измайловского проспекта почти напротив нашего дома, была булочная, куда каждое утро фургончик запряжённый лошадью привозил хлеб прямо из печек фабрики Красный Пекарь, квартал дальше на нашей же улице. На углу по диагонали, в Доме Помещика, гастроном Стрела, рядом с ним крошечный садик, примыкающий к Райсовету где после суда выводили осуждённых и сажали их в чёрный воронок. Для нас, детей, смотреть это было тоже что сейчас для новых смотреть сериалы по телеку. Во *ля, хорошие воспоминания были, есть и будут хорошими, ити их мать.

#14 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 21.05.2010 - 09:52:47

Ув. г-н Basok! Вы не ответили на мой вопрос. Это что, Ваша манера такая - нахамить и в сторону отбежать?

#15 Basok

Basok

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 21.05.2010 - 17:57:49

Ув. г-н Basok! Вы не ответили на мой вопрос. Это что, Ваша манера такая - нахамить и в сторону отбежать?

О как! ТЫ-ж вроде до этого ко мне на ТЫ обращался. Ну прости меня, хама, я же читать ни умею. Перечитал 3 раза всю эту ветку и так нихера и ни понял какой же вопрос ТЫ мне задаёшь. Херово у меня с русским языком, прости барин. Спроси ещё раз и не забудь вот такую загагулю в конце поставить "?", тогда даже такой тупой хам как я догадется, что это вопрос, и будет мне трудно в сторону отбежать не отвечая на твой вопрос следуя моей привычной манере. И ради бога, прости меня за "девушку красавицу", просто чтоб не было видно какой я на самом деле хам, не назвал тебя "девушка страшила" как ты говоришь ты есть на самом деле. Если поменяем твоё погоняло на "кисейная барышня", устроит? Как сказал Шыкспир, как розу не называй она всё равно розой пахнет. Не обижайся, в большой семье какой бы у тебя клюв не был клацать им нехер, и будь вежлив тоже, я ж тебя не называю yes, yes ОБХС, хотя это само по себе напрашивается. Давайте любить друг друга (фигуративно, разумеется).

#16 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 21.05.2010 - 18:43:04

Если не понял, то спрошу подоходчивей: С какого хуя ты называешь меня девушкой!??? (Вопросительные знаки видно?) Тогда я буду называть тебя бабушкой, г-н классик, победитель конкурса "Юзер Года-2009.

#17 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 21.05.2010 - 18:52:55

Господа,что вы ей богу как дети малые,хотите "сраться" есть же личка. А - то смешно с Вас.

#18 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 21.05.2010 - 18:56:24

Если не понял, то спрошу подоходчивей: С какого хуя ты называешь меня девушкой!??? (Вопросительные знаки видно?)

Тогда я буду называть тебя бабушкой, г-н классик, победитель конкурса "Юзер Года-2009.

Геннадий не стоит горячиться. рано или поздно в теме где появляется г-н Басок начинается срач им спровацированный. поэтому как только начинается вброс говна на вентилятор - отойди. сам же окажешься в говне, не отмоешься.

#19 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
PROOF

Отправлено 21.05.2010 - 18:58:14

девушки-не-девушки, бабушки не бабушки, и персонально Юзер года а так же все прочия и прочия. Задрали жалиться. тему закрыл, кто приход в помойку будет требовать порядка - может попроситься к Нахельмяну модератором на раздел,я думаю он одобрит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей