Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛТИННИК 1924-Р2по Адрианову

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 любитель)

любитель)

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 13.05.2010 - 16:11:47

ПОЛТИННИК 1924пл-НАКОВАЛЬНЯ СДВИНУТА,ТОЧКИ МЕЛКИЕ.ИЛИ 1924П,ИЛИ 1924С-ПО ЛЮБОМУ Р2! МОНЕТА В МОСКВЕ ПЕРЕДАЧА ЛИЧНО В УБ 16.05.10 СТАРТ 10000р БЛИЦА,АНТИСНАЙПЕРА-НЕТМонета.JPG прошу прощение за искаженное изображение(сканировал в инет-клубе,оператор неопытный ишшо!)

#2 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 13.05.2010 - 16:18:35

ПОЛТИННИК 1924пл-НАКОВАЛЬНЯ СДВИНУТА,ТОЧКИ МЕЛКИЕ.ИЛИ 1924П,ИЛИ 1924С-ПО ЛЮБОМУ Р2!
МОНЕТА В МОСКВЕ
ПЕРЕДАЧА ЛИЧНО В УБ 16.05.10
СТАРТ 10000р
БЛИЦА,АНТИСНАЙПЕРА-НЕТМонета.JPG
прошу прощение за искаженное изображение(сканировал в инет-клубе,оператор неопытный ишшо!)

Не знаю, что там по Адрианову, но монета самая простая, и по сути - кусок металла никаких тут Р2 не пахнет.

#3 любитель)

любитель)

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 14.05.2010 - 21:55:38

Не знаю, что там по Адрианову, но монета самая простая, и по сути - кусок металла никаких тут Р2 не пахнет. [/quote] ВРОДЕ КАК НЕ СОВСЕМ ЭТИЧНО ПРИЛЮДНО ОБКАКИВАТЬ И ЧУЖОЙ МАТЕРИАЛ,И ДРУГОГО АВТОРА(ТЕМ БОЛЕЕ-НЕ ЗНАЯ О ЧЁМ РЕЧЬ),А Basilio?ЭТО ПОПАХИВАЕТ МЕТОДАМИ(НЕ БУДЕМ НАЗЫВАТЬ,КОГО),КОТОРЫЕ МНОГОКРАТНО ЗАКЛЕЙМИЛИ.ПОВТОРЯЮ-ТОЧКИ МЕЛКИЕ!(ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,ЧТО У ОБЫЧНЫХ КУСКОВ МЕТАЛЛА ОНИ-КРУПНЫЕ!)

#4 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 14.05.2010 - 21:59:37

Кнопка кепслок внизу слева в углу на клавиатуре.

#5 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
PROOF

Отправлено 14.05.2010 - 23:35:52

ВРОДЕ КАК НЕ СОВСЕМ ЭТИЧНО ПРИЛЮДНО ОБКАКИВАТЬ И ЧУЖОЙ МАТЕРИАЛ,И ДРУГОГО АВТОРА(ТЕМ БОЛЕЕ-НЕ ЗНАЯ О ЧЁМ РЕЧЬ),А Basilio?ЭТО ПОПАХИВАЕТ МЕТОДАМИ(НЕ БУДЕМ НАЗЫВАТЬ,КОГО),КОТОРЫЕ МНОГОКРАТНО ЗАКЛЕЙМИЛИ.ПОВТОРЯЮ-ТОЧКИ МЕЛКИЕ!(ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,ЧТО У ОБЫЧНЫХ КУСКОВ МЕТАЛЛА ОНИ-КРУПНЫЕ!)

Ни в коем случае не хотел вас обидеть.

И уж тем более не уместно говорить про меня всякую фигню - Ярослава знаю лично и довольно неплохо, и в вокресение задам ему вопрос по этим полтинникам.

Возникает встречный вопрос - вы хотя бы по половине старта такие "мелкие точки" покупать готовы?
Ну раз так смело бросаетесь на их защиту?
Вариантов подгравировок на Г-шках достаточно много - штемпель в этом смысле "богат" на мелочи, но прежде чем выставлять такой лот - неплохо было бы обсудить на форуме, а стоит -ли, и нужен ли этот вариант кому нибудь из форумчан??
Не находите?

#6 любитель)

любитель)

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
середняк

Отправлено 15.05.2010 - 05:03:35

Ни в коем случае не хотел вас обидеть. И уж тем более не уместно говорить про меня всякую фигню - Ярослава знаю лично и довольно неплохо, и в вокресение задам ему вопрос по этим полтинникам. Возникает встречный вопрос - вы хотя бы по половине старта такие "мелкие точки" покупать готовы? Ну раз так смело бросаетесь на их защиту? Вариантов подгравировок на Г-шках достаточно много - штемпель в этом смысле "богат" на мелочи, но прежде чем выставлять такой лот - неплохо было бы обсудить на форуме, а стоит -ли, и нужен ли этот вариант кому нибудь из форумчан?? Не находите? [/quote] Душевноуважаемый Basilio!Сначала Вы утверждаете что вышеописанная монета-кусок металла(непонятно,для чего,по-вашему,обсуждать куски металла на форуме?),затем,те же куски металла Вы предлагаете почему-то не по цене лома(или близко к тому,что было б логичнее),а-ХОТЯ БЫ ПО ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ(вот эта норма прибыли,олигархи в сторонке нервно курят!).Что касается старта для монеты встречаемостью Р2 в 10тыр.-не вижу противоречий!А действительно она Р2 или нет-вопрос не ко мне!Ярослав,тут я с Вами совершенно согласен,специалист вполне компетентный!

#7 olegg

olegg

абитуриент

• Коллекционер
  • 25 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.05.2010 - 15:13:36

А действительно она Р2 или нет-вопрос не ко мне!Ярослав,тут я с Вами совершенно согласен,специалист вполне компетентный!

Не понял... Т.е. вы сами не знаете она Р2 или нет? Но в заголовке чётко написано "полтинник 1924-Р2 по Адрианову"

#8 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 15.05.2010 - 15:59:49

А действительно она Р2 или нет-вопрос не ко мне!Ярослав,тут я с Вами совершенно согласен,специалист вполне компетентный!

Не понял... Т.е. вы сами не знаете она Р2 или нет? Но в заголовке чётко написано "полтинник 1924-Р2 по Адрианову"

Судя по описанию:
"ИЛИ 1924П,ИЛИ 1924С"(с)
Он ещё пока с гуртом не определился...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей