Перейти к содержимому

Фотография

О местных диссидентах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Ank

Ank

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 11.05.2010 - 17:23:27

Каждый вешает ленточку на самое значимое для самое для себя место.
И как-то их перевоспитывать - безнадежно...

Видимо, у некоторых самое значимое место - это их жопа. Ей же они и думают

Солнце мое - давай я навскидку дам краткое описание твоей биографии? При этом ничего (кроме внешнего вида - как-то я тебя видел)...

Родился в семье интеллигентов в 5-м поколении, выходцев с Украины (как вариант - Белоруссии). Крайний вариант - черта оседлости Российской Империи.
Закончил школу с медалью (уже в Москве, какого только охлопья не понаехало в первопрестольную после революции...).
Закончил институт (технический, любой по выбору). В армии не служил по слабости нутра.
Защитил диссертацию (или не защитил - это уже по решению Ученого совета и собственной лени).
Работал в НИИ Чего-тотамстроения. Ну, или ГИПРОТорфе (ГИПРОРыбе). Мэнээсом работал. Потом - завлабом.
Родную страну тихо ненавидел и диссидентствовал (но тихо так, незаметно, чтоб не посадили).

Тут - ПЕРЕСТРОЙКА и ГЛАСНОСТЬ!!!

Можно уже изгаляться появственнее.

НО! Облом - родственников в Израиле не оказалось, а ехать наобум - страшно.

Остается - клеймить позором существующую действительность и исходить ядом.

ЗЫ.

Особо мне нравятся хранитеи русской национальной идеи типа Елены Боннэр, Гарри Каспарова, ну и Новодворской с Жириком...

ЗЗЫ.
Я ни в коем случае не юдофоб и не националист. Просто достали особо умные с чувством собственной неполноценности...

Сообщение отредактировал брат Фокс: 11.05.2010 - 22:53:10

#2 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 11.05.2010 - 20:24:34

Солнце мое - давай я навскидку дам краткое описание твоей биографии? При этом ничего (кроме внешнего вида - как-то я тебя видел)...

Родился в семье интеллигентов в 5-м поколении, выходцев с Украины (как вариант - Белоруссии). Крайний вариант - черта оседлости Российской Империи.
Закончил школу с медалью (уже в Москве, какого только охлопья не понаехало в первопрестольную после революции...).
Закончил институт (технический, любой по выбору). В армии не служил по слабости нутра.
Защитил диссертацию (или не защитил - это уже по решению Ученого совета и собственной лени).
Работал в НИИ Чего-тотамстроения. Ну, или ГИПРОТорфе (ГИПРОРыбе). Мэнээсом работал. Потом - завлабом.
Родную страну тихо ненавидел и диссидентствовал (но тихо так, незаметно, чтоб не посадили).

Тут - ПЕРЕСТРОЙКА и ГЛАСНОСТЬ!!!

Можно уже изгаляться появственнее.

НО! Облом - родственников в Израиле не оказалось, а ехать наобум - страшно.

Остается - клеймить позором существующую действительность и исходить ядом.

ЗЫ.

Особо мне нравятся хранитеи русской национальной идеи типа Елены Боннэр, Гарри Каспарова, ну и Новодворской с Жириком...

ЗЗЫ.
Я ни в коем случае не юдофоб и не националист. Просто достали особо умные с чувством собственной неполноценности...

Шнягу какую-то налепил, то ли по пьяни, то ли по злобству непонятному. Как один из немногих здесь, видевших СП вживую неоднократно, могу засвидетельствовать, что и с нутром у него порядок (бронетанковой гвардии нутро спиртягой не прожжёшь), и с пятым пунктом, так что два основных наезда уже беспочвенны, а про ненависть к родной стране - так просто циничный поклёп. Невоздержан на язык по пьяни - да, есть грешок за ним. Ну так кто из нас без греха, ты штоль, дружище Ank? ;)

Надеюсь, что тебя досрочно разбанят, ты протрезвеешь и покаешься в хулении, ибо грех это, да и недостойно :dry:

Сообщение отредактировал брат Фокс: 11.05.2010 - 20:27:05

#3 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 11.05.2010 - 21:08:33

Надеюсь, что тебя досрочно разбанят, ты протрезвеешь и покаешься в хулении, ибо грех это, да и недостойно :dry:

А повод для досрочного разбанивания какой будет придуман?
Я не еврей, очень даже не еврей, но меня его посты покоробили.
Кстати, не исключаю того, что именно моя жалоба послужила детонатором для бана. Ну это так, на всякий случай, дабы избежать лишних разговоров.

#4 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 11.05.2010 - 21:28:21

А повод для досрочного разбанивания какой будет придуман?
Я не еврей, очень даже не еврей, но меня его посты покоробили.
Кстати, не исключаю того, что именно моя жалоба послужила детонатором для бана. Ну это так, на всякий случай, дабы избежать лишних разговоров.

А я вот, дядь Юр, врага в нём не вижу, но токма заблудшую душу, несущую непотребное под влиянием известных и тебе демонов :alkash:

#5 Львенка

Львенка

кандидат наук

• Женсовет
  • 1 536 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 11.05.2010 - 21:35:45

на самом деле ленточки надо просто с инструкцией выдавать (прикрепленной степлером) с краткой инфой по ВОВ, смысле ношения ленточки и местах куда ее можно прикреплять (уж не на задницу точно)

Так вроде инструкции, куда размещать ленточку, раздают вместе с ней. Во всяком РИА Новости (родоначальники данной акции) до сих пор их раздают вместе с ленточками. Их последователи, возможно, упустили момент с инструкцией.

Обратила внимание, что сами волонтеры, которые раздают Георгиевские ленты, не знают, как и куда правильно прикреплять ленту. Они у них самих закреплены на сумках, запястьях и т.д.
Недоработанность этой акции - самая большая ошибка, которая делает саму акцию как минимум и мягко говоря неправильной.
Что мешает хотя бы перед праздником заглянуть в школы, собрать детей в актовом зале и объяснить "что, как и почему"?
Что мешает раздавать ленты уже с булавкой и в "сложенном" виде? Ведь получив ленту в руки, первая мысль - привязать... а тут соответственно возникает вопрос "привязать к чему/куда?"... А там, где Георгиевская лента должна быть, привязать ее невозможно, только приколоть.
Лично я не против этой акции, но только в том случае, если всё будет сделать по уму, а не так, как сейчас.....
Кстати, сама была без ленты, потому что не знала, как правильно "сложить" ее. А в данном вопросе или правильно, или никак...

#6 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 11.05.2010 - 21:42:59

А я вот, дядь Юр, врага в нём не вижу, но токма заблудшую душу, несущую непотребное под влиянием известных и тебе демонов :alkash:

И нихрена подобного - был он трезв! Просто тоже не любит диссидентов и пиздоболов пустозвонов. Что, впрочем, одно и то же.

#7 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 11.05.2010 - 21:47:27

И нихрена подобного - был он трезв! Просто тоже не любит диссидентов и пиздоболов пустозвонов. Что, впрочем, одно и то же.

А разве правила форума уже отменили?

7. Участникам форума рекомендуется избегать "национальных вопросов". Во избежание возможных конфликтов ветки с подобным содержанием жестко модерируются без дополнительных пояснений со стороны администрации. Обсуждать такие моменты можно-но с позиций разума, а не эмоций. При переходе на эмоции – бан 2 недели.

Вопросы есть?

#8 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 11.05.2010 - 21:50:19

7. Участникам форума рекомендуется избегать "национальных вопросов". Во избежание возможных конфликтов ветки с подобным содержанием жестко модерируются без дополнительных пояснений со стороны администрации. Обсуждать такие моменты можно-но с позиций разума, а не эмоций. При переходе на эмоции – бан 2 недели.

Вопросы есть?

Конечно есть! Там не было эмоций - чистый разум! Так что все по правилам! :D

#9 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 11.05.2010 - 21:50:57

Вадим, ты взялся отвечать, но не ответил на основании какой статьи правил вы хотите его разбанивать. Насчет демонов, это да. Люблю пиво и хороший вискарик. Признаю.

#10 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 11.05.2010 - 21:52:26

Вопросы есть?

Конечно есть! Там не было эмоций - чистый разум! Так что все по правилам! :D

А я разума там не увидел, а только эмоции и откровенную ксенофобию.

#11 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 11.05.2010 - 21:54:53

А я разума там не увидел, а только эмоции и откровенную ксенофобию.

Ну это всё такое субъективное! :D

Модеров, конечно, дофига... Извечный вопрос - кто будет сторожить сторожей?

#12 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 11.05.2010 - 21:56:13

Мдя. И где он там чего нарушил? Конкретно? Вы совсем уже одурели чтоли?

#13 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 11.05.2010 - 21:56:36

Ну это всё такое субъективное! :D

А почему Вы считаете, что Ваше мнение объективно, а не субъективно?
На чем основано оно?

#14 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 11.05.2010 - 21:57:22

Там не было эмоций - чистый разум! Так что все по правилам! :D

Разума там не было ни в одном глазу :wacko:. Предлагаю свести братца твоего с СП в чистом поле, и до первой крови, тока чтобы не менее стакана. Ты не переживай, лишнее обратно зальём в виде бормотухи. Ибо братец твой выступил на грани хорошей пиздюлины, и на месте СП я бы её непременно выписал

Сообщение отредактировал Лика-33: 01.10.2015 - 23:25:55
2.9.3

#15 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 11.05.2010 - 21:58:09

ТимВик, тебе процитировать или сам прочитаешь?

#16 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 11.05.2010 - 22:03:42

ТимВик, тебе процитировать или сам прочитаешь?

Процитировать. Я не вижу национальной розни в его посте.
Бонер, Новодворскую и Каспарова, я не только не считаю носителями русской национальной идеи,
а считаю их прямыми врагами. Не люблю до такой степени, что скулы сводит. Обосновать?
При всё при этом, юдофобом себя не считаю.
Жирик - ничего. Терпеть можно.

#17 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 11.05.2010 - 22:05:17

А почему Вы считаете, что Ваше мнение объективно, а не субъективно?
На чем основано оно?

Ну это совсем просто! Раз я являюсь объектом моего мнения, значит оно - объективное. :hysterical: Ща вспомню философию в рамках кандидатского минимума, сдавал когда-то... Давно, правда, но на "отлично" :smoking:

#18 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 11.05.2010 - 22:10:11

Процитировать. Я не вижу национальной розни в его посте.

Розни мож и нету, а прямое оскорбление оппонента как минимум в трёх местах вижу. Причём высасоно из пальца. Просто дико было читать подобную хрень от вменяемого и уважаемого человека. Я в ахуе. Полагаю, без влияния демонов не обошлось. Правомерно применена статья или нет - обсуждению не подлежит. Супер всегда прав, кто сомневается - Устав на видном месте :gangster:

#19 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 11.05.2010 - 22:11:54

К сожалению или к счасть ветка уже отмодерирована, а поэтому сохранившиеся цитаты выдернул из модераторской, да простят меня админы за самоуправство, вот читайте:

Если есть хоть одна идея, позволяющая нынешней России сохранить самоиндентификацию - это во благо.
А кухонным диссидентам - просьба заняться своим основным занятием - оплевывать собственную кухню! Ну, или валить на историческую родину - палестинцев строить...

Уж лучше пусть ленточку вешают, а не звездно-полосатый флаг или Маген Давид...

Видимо, у некоторых самое значимое место - это их жопа. Ей же они и думают

Сообщение отредактировал брат Фокс: 11.05.2010 - 22:14:11
Дядь Юр, извини, малость урезал. Думаю, во благо

#20 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 11.05.2010 - 22:15:11

Розни мож и нету, а прямое оскорбление оппонента как минимум в трёх местах вижу. Причём высасоно из пальца. Просто дико было читать подобную хрень от вменяемого и уважаемого человека. Я в ахуе. Полагаю, без влияния демонов не обошлось. Правомерно применена статья или нет - обсуждению не подлежит. Супер всегда прав, кто сомневается - Устав на видном месте :gangster:

Ну ка давай обоснуй. Это где там оскорбления? Сравнение с интеллигентом? С евреем? (Это кто тут против такого сравнения, антисемиты?) Предположение о золотой медали субъекта или мнение о работе мнс-ом (сам работал таковым во ВНИИЭ, не оскорбление - точно!) Ну, Солнцем назвал, но это же - от нежности!

Так что, Вадим, обоснуй хоть ты. Ты ж в теме, давай по понятиям разведем?

#21 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 11.05.2010 - 22:18:58

Ну и где чего тут разжигающее национальный вопрос? Что не правильно написано, что лучше, чтобы носили георгиевскую ленточку, чем звёздно-полосатый? Чего не так то? В приведённых цитатах? Про жопу писал Прохожий, а не Анк. Я всё это читал без всяких модераций. Не вижу никаких оснований для бана, кроме личного желания.

#22 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 11.05.2010 - 22:24:40

Так что, Вадим, обоснуй хоть ты. Ты ж в теме, давай по понятиям разведем?

Здесь по понятиям не живут, разводить по ним не будем, да и субъектов, имеющих на то право, здесь нет. Обосновывают поступки и проступки. МНЕ обосновывать нечего. За мной таковых не водится

Оскорбления я узрел в домыслах твоего брата, незнакомого с реальной биографией СП. Про СП, тихо ненавидящего свою страну - просто позабавило. Про СП, не служившего по слабости нутра - умилило. Про чувство собственной неполноценности в приличном обществе, да ещё прилюдно - не принято. Нахрен он вылез-то с этим постом ни о чём и ведром желчи? Ну написал бы СП в личку - завтра на адресу Проектируемый проезд ***, вл. *** в присутствии Бр.Фокса и К3 бьёмся насмерть, ибо я тебя презираю - и всех делов.

Моё сугубо частное мнение - надо бы до крови не доводить и по отбытию срока покаяться принародно :dry:

Сообщение отредактировал брат Фокс: 11.05.2010 - 22:27:29

#23 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 11.05.2010 - 22:27:58

Оскорбления я узрел в домыслах твоего брата, незнакомого с реальной биографией СП. Про СП, тихо ненавидящего свою страну - просто позабавило. Про СП, не служившего по слабости нутра - умилило. Про чувство собственной неполноценности в приличном обществе, да ещё прилюдно - не принято. Нахрен он вылез-то с этим постом ни о чём и ведром желчи? Ну написал бы СП в личку - завтра на адресу Проектируемый проезд ***, вл. *** в присутствии Бр.Фокса и К3 бьёмся насмерть, ибо я тебя презираю - и всех делов.

Моё сугубо частное мнение - надо бы до крови не доводить и по отсидке покаяться принародно :dry:

И чего это там такого оскорбительного? Можешь мне биографию придумать, например! Про неполноценность - он же не лечащий врач, значит, врачебной тайны не открыл, все чисто.

А если со всеми, кого презираешь, биться - это ж когда работать тогда? Лавры Фина покоя не дают? Или скучно?

#24 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 11.05.2010 - 22:29:43

[quote name='ТимВик' date='08 05 2010 - 03:13:32' timestamp='1273274012' post='479649']
Красные звёзды и серп и молот - символ не Победы, а конкретной преступной партии. Он не может стать ни общенародным, ни тем более международным.
[/quote]
А вот здесь ты не прав. Акция эта не правильная, всё это от нашего совкового невежества. Когда массово штамповались значки на тему воинских орденов, когда высшие государственные награды раздавали как юбилейные значки.
Никакого смысла ленточка не несёт, кроме возможности погордиться тем, что не заслужил.
Объединять людей надо под государственными символами. Пусть носят ленточки с триколорами, красные банты, звёздочки, мутировавших двухголовых кур. А знаки воинской доблести должны носить только те, кто их заслужил. Иначе это является девальвацией тех заслуг за которые люди проливали кровь.
И отнюдь не Латынина с "Эхом Москвы" очерняет нашу историю, здесь она полностью права, Гордиться здесь особо нечего, стыдиться надо своего невежества.
Что касается памяти, то для меня она заключается не в ленточках и рекламных слоганах, а в голове.
[/quote]
Я уже писал, что Тимвик - бандеровец и он это подтверждает. В дальнейшую дискуссию я с ним вступать не намерен. Это бесполезно, ибо ему нравится, что Россия сейчас - ничтожное государство, а СССР - при власти коммунистической партии был великой державой.
Он не понимает, что Единая Россия является преступной партией, ибо обкрадывает людей, имеет оборотней в погонах, фальсифицирует выборы, при ней в прошлом году, несмотря на кризис, число миллионеров в России увеличилось в 2 раза (за чей счет? и т.д. Его кумиры - Ельцин и Путин.

#25 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 11.05.2010 - 22:33:11

Лавры Фина покоя не дают?

Лавры Фина не трожь, лавры тут у каждого сугубо индивидуальные, как и харизма, и убеждения. Матёрый человечище. Жду, когда он разгребёт свою хандру вкупе с проблемами и вернётся :rolleyes:

Сообщение отредактировал брат Фокс: 11.05.2010 - 22:34:06
дополнил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей