Перейти к содержимому

Фотография

Георгиевская ленточка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#126 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 13.05.2010 - 17:26:19

Символов много, но вот идея превратить орденскую ленту в тряпочку для украшения праздника - блядская

#127 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 13.05.2010 - 17:38:38

энтропия только растёт со временем, потому лет через дцать будут как индейцы мазать на руки эти два цвета ленты...

#128 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 14.05.2010 - 01:17:39

Уж лучше пусть ленточку вешают, а не звездно-полосатый флаг или Маген Давид...

А Это от чувства собственной полноценности ?

Естественно, от чувства неполноценности. Но песня, впрочем, известная. Она называется: "Если в кране нет воды..." С такими в цивилизованном обществе диалогов не ведут...От них просто отходят, как от тех, кто воздух прилюдно портит. :)

#129 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 14.05.2010 - 10:39:16

Дабы подвести итог и закрыть эту ветку, хочу сказать: 1. Георгиевская лента - есть атрибут высшей воинской награды. 2. Носить чужие награды нехорошо и стыдно. Это не только моральное, но и уголовное преступление. 3. Акцию по массовому ношению атрибутов высшей воинской награды считаю вредной, лицемерной, попсовой и пропагандонской. Данная ветка посвящена человеческому невежеству, лицемерию и неуважению к воинским наградам действующей власти. Про парады, салюты, жидо-массонов, пидорасов и всём прочем в данной ветке не писалось. P.S. Для фетишистов у которых уважение и память о войне заключается во внешних раздражителях. Мне чтобы помнить о войне и уважать воевавших мне достаточно читать книги и знать историю, никаких фенечек и рекламных слоганов мне для этого не надо. Чтобы выпить бутылку водки с другом мне достаточно бутылки водки и желания выпить. Чтобы сделать приятное любимой женщине мне достаточно сделать ей подарок. Чтобы уважать своих родителей ничего не надо. Вешать на себя что-то, одевать или писать для всех этих действий мне не нужно. Мораль - надо быть людьми, а не обезьянками.

#130 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 14.05.2010 - 11:55:48

Пожилая женщина просит мелочь у кафе "Красный мак" на центральной улице, на просьбу удалиться ответила отказом, в ход пошли более весомые доводы 9.05.2010 г. Таганрог Ростовской обл. День победы, Георгиевская ленточка на груди у продавщицы... no comments

Прикрепленные изображения

• 01.jpeg
  • 02.jpeg
  • 03.jpeg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей