Перейти к содержимому

Фотография

Георгиевская ленточка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#26 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 07.05.2010 - 15:37:45

:angry:

Прикрепленные изображения

• Georg_05.jpg
  • Georg_06.jpg
  • Georg_07.jpg

#27 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 07.05.2010 - 15:40:23

Генсек ООН надел «Георгиевскую ленточку»
Генеральный секретарь ООН присоединился к акции «Георгиевская ленточка». Символ Победы был вручен Пан Ги Муну на торжественном приеме в честь Дня Победы. Прием состоялся в российском Постпредстве при ООН в Нью-Йорке, сообщает РИА Новости.

Покемоны тоже воевали

• X_3c40c33d.jpg

#28 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 07.05.2010 - 18:58:10

Бывает и так

#29 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 07.05.2010 - 18:58:32

Бывает и так

• 2010-05-06.jpg

#30 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 07.05.2010 - 19:18:55

Моя машина. Я срал на мнение циников и тупые демотиваторы. Я горжусь дедами, победившими совсем недавно сверхсильного врага и в знак гордости за страну и ленточку повешу, пусть оставшиеся старики увидят и знают, что мне не похуй.

• помним.JPG

#31 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 07.05.2010 - 20:13:21

Смотри не лопни от гордости, обезьянка с ленточками

#32 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 07.05.2010 - 20:22:34

Смотри не лопни от гордости, обезьянка с ленточками

Есть шанс, что из обезьянок когда-нить получатся человеки. Из брехающих псов тока облезлые шапки.

#33 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 07.05.2010 - 22:28:52

Только возвращался в своё захолустье(м.Пражская), увидел эту пресловутую кавалькаду. С разрисованными машинами("На Берлин", "Мы победили", и т.д.). Тёлки, торчавшие по пояс из люков и окон были, мягко говоря, не слишком трезвы...Что-то горлопанили...ИМХО, память не ЭТО...

#34 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 07.05.2010 - 23:11:58

Они полны гордости за Победу

...сколько стоит одна ленточка (себестоимость)? Лучше эти деньги раздать ветеранам в в виде прибавки к пенсии, полезнее было бы. А так, получается очередная пиар-акция и отмывка денег... ИМХО

мой батя как-то высказал мнение, что деньги потраченные на эти ленточки, нужно было масштабно потратить на поиск и захоронение солдат, коих по лесам да полям еще предостаточо
грустно мля смотреть на эти ленты

#35 kolbaser

kolbaser

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 07.05.2010 - 23:24:44

кста, у хохлов ВОВ не было http://mignews.com.u...cles/24213.html

#36 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.05.2010 - 23:36:37

кста, у хохлов ВОВ не было
http://mignews.com.u...cles/24213.html

Уважаемый, слово "хохлов" не делает Вам чести. Или Вы хотите, чтобы конкретно Вас называл "кацапом"? Тем более, взята какая-то подзаборная ссылка...

#37 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
MS70

Отправлено 07.05.2010 - 23:52:51

1. про квартиры ветеранам 1000% вранье 2. до 2009 года в среднем каждый район в Мособл ленточек закупал на 9 мая на 25 тр

#38 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 08.05.2010 - 00:15:21

1. про квартиры ветеранам 1000% вранье
2. до 2009 года в среднем каждый район в Мособл ленточек закупал на 9 мая на 25 тр

Да они бы отчитались ещё так лет через 20-30, когда ветеранов останется "достаточное" кол-во. Для пидорской правящей верхушки.

#39 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 08.05.2010 - 02:13:32

"Георгиевская ленточка" - правильная акция. Она и была задумана для того, чтобы произошло единение народа, для того, чтобы обезьяноподобная молодёжь, наконец оторвалась от пивных сосок и хоть что-то узнала, а узнав - прониклась гордостью. Акция была запущена, когда нашу страну вообще почти вычеркнули из списка победителей. Такое было сделано уже не раз в нашей истории. Многие из вас этого не знают даже. То, что эта акция стала международной и проводится теперь и в Европе, опять таки поддерживаю на все 100! По тем же самым причинам, что описаны выше. За последние 10-15 лет Запад и их шавки типа Латыниной, сделали очень много, чтобы мы и наши дети чуть ли не стыдились своей страны, своей истории, подвигов наших солдат. Вот эта акция показывает всем, что мы не забыли, что мы - гордимся. Малолетние обезьяны с лентами вместо шнурков, ну это просто обезьяны. Побочный продукт. Люди, которые пытаются эту акцию оплевать, для меня делятся на 4 категории. 1. Тупые, ограниченные, недалёкие человекообразные Покемоны. 2. Люди, которые на генном уровне ненавидят Россию и всё, что с ней связано. 3. Те, кто получает деньги и отрабатывает заказы второй группы. 4. Просто нездоровые люди, которые против всего. Не важно что это. Они всё равно против. Вышеотписавшиеся могут самоидентифицироваться. Почему георгиевская ленточка - очень просто всё. Триколор - чисто для внутреннего пользования. Внутрироссийское, не соответствующее реальной значимости и исторической справедливости. Красные звёзды и серп и молот - символ не Победы, а конкретной преступной партии. Он не может стать ни общенародным, ни тем более международным. Георгиевская лента - именно символ воинской доблести. Вне партий, вне рамок сегодняшних государственных границ. А вообще в этой ветке уже отписались почти все желчегоны, кроме одного. Подождём. Наверняка этот друг России тоже отметится здесь.

#40 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 08.05.2010 - 02:25:51

Полностью согласен и с Артемом, и с ТимВиком. А облезлые прохожие пусть проходят мимо вместе с журналистами вражеских радиостанций. Они пройдут, а праздник останется.

#41 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 08.05.2010 - 02:25:56

"Георгиевская ленточка" - правильная акция. Она и была задумана для того, чтобы произошло единение народа,
для того, чтобы обезьяноподобная молодёжь, наконец оторвалась от пивных сосок и хоть что-то узнала, а узнав - прониклась
гордостью. Акция была запущена, когда нашу страну вообще почти вычеркнули из списка победителей.
Такое было сделано уже не раз в нашей истории. Многие из вас этого не знают даже.
То, что эта акция стала международной и проводится теперь и в Европе, опять таки поддерживаю на все 100!
По тем же самым причинам, что описаны выше.
За последние 10-15 лет Запад и их шавки типа Латыниной, сделали очень много, чтобы мы и наши дети
чуть ли не стыдились своей страны, своей истории, подвигов наших солдат.
Вот эта акция показывает всем, что мы не забыли, что мы - гордимся.
Малолетние обезьяны с лентами вместо шнурков, ну это просто обезьяны. Побочный продукт.
Люди, которые пытаются эту акцию оплевать, для меня делятся на 4 категории.
1. Тупые, ограниченные, недалёкие человекообразные Покемоны.
2. Люди, которые на генном уровне ненавидят Россию и всё, что с ней связано.
3. Те, кто получает деньги и отрабатывает заказы второй группы.
4. Просто нездоровые люди, которые против всего. Не важно что это. Они всё равно против.
Вышеотписавшиеся могут самоидентифицироваться.
Почему георгиевская ленточка - очень просто всё.
Триколор - чисто для внутреннего пользования. Внутрироссийское, не соответствующее реальной значимости и исторической справедливости.
Красные звёзды и серп и молот - символ не Победы, а конкретной преступной партии. Он не может стать ни общенародным, ни тем более международным.
Георгиевская лента - именно символ воинской доблести. Вне партий, вне рамок сегодняшних государственных границ.

А вообще в этой ветке уже отписались почти все желчегоны, кроме одного.
Подождём. Наверняка этот друг России тоже отметится здесь.

Несколько категорично, но, тем не менее, +. Да, и, по поводу Латыниной...Тимвик, она же всего-навсего журналист. А там свои правила выживания, к примеру, как наш инет-аукционист... :)

#42 kolbaser

kolbaser

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 08.05.2010 - 06:00:46

кста, у хохлов ВОВ не было
http://mignews.com.u...cles/24213.html

Уважаемый, слово "хохлов" не делает Вам чести. Или Вы хотите, чтобы конкретно Вас называл "кацапом"? Тем более, взята какая-то подзаборная ссылка...

вот вам Рамблер
http://news.rambler....a/head/6274854/
любитель малороссов

#43 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 08.05.2010 - 06:13:21

Только возвращался в своё захолустье(м.Пражская), увидел эту пресловутую кавалькаду. С разрисованными машинами("На Берлин", "Мы победили", и т.д.). Тёлки, торчавшие по пояс из люков и окон были, мягко говоря, не слишком трезвы...Что-то горлопанили...ИМХО, память не ЭТО...

Я помню. Я нажрусь! - это их девиз.

#44 Begemot

Begemot

• Коллекционер
  • 884 сообщений
MS62

Отправлено 08.05.2010 - 07:04:29

Как сказал один умный человек если бы аксиома о том что сумма углов треугольника равна 180 град мешала бы чьей-либо власти то и она была бы оспорена. Зачем смешивать понятия политико-патриотической агитации с памятью о великой войне? Мир переворачивается с ног на голову, у нас же все что угодно превращено в шоу, другое слово не подходит. Это как вера и религия - абсолютно разные вещи. Ведь как говорят староверы не имеющие икон - Бог должен быть в душе а не на побрякушках. И то что я не вешаю на машину (голову, забор, балкон, ....) георгиевскую ленточку отнюдь не означает что День Победы не является для меня праздником. Индейцы выходя на тропу войны наносят на себя боевую раскраску, но сдается мне что для человека с более развитым сознанием это отнюдь не обязательно. И пышные обряды в память об ушедших куда более нужны устроителям этих обрядов нежели тем кому они адресованы. Показуха это. Дескать вот я какой сознательный (правильный, патриотичный...). А показуха нужна тем кто все еще нуждается в оценках за поведение. Я - не нуждаюсь. Но не обо мне речь. Однажды в разговоре со священником услышал от него интересную мысль - для нас, служителей церкви, сказал он, ежедневное общение со святыми таинствами является фактором профессионального риска - того что они могут стать обыденными обрядами (ритуалами), утратив для нас, таких же людей как и паства, свое истинное содержание. И действительно это иногда происходит. Встречал попов которые вам за стольник кого хошь отпоют и отпляшут. К чему это я - не стоит наверное создавать даже саму возможность превратного восприятия святыни. Куда лучше в знак благодарности иногда дров наколоть или еще там чего помочь соседу-фронтовику и совсем не обязательно в праздник и рассказывать об этом тоже никому не надо... P.S. К вопросу о постах господина КОЛБАСЕРА... В мире две национальности - люди и быдло. Авторы писанины ссылки на которые вы дали - представители второй. То что я органически не приемлю я не буду ни читать ни смотреть и уж тем более рекомендовать к прочтению коллегам, а вам что, действительно нравится написанное там?

#45 ash1

ash1

аспирант

• Коллекционер
  • 333 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.05.2010 - 08:32:16

Почитал все. А может не так уж это и плохо (раздача ленточек). Просто, если бы не те же ленточки и вся истерия (по другому не скажешь) по ТВ, эта же молодежь ни хрена бы и не задумалась о войне. А так хоть что то узнают и поймут.

#46 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 08.05.2010 - 10:11:34

способность ДУМАТЬ в магазине, как колбасу, не купишь.

#47 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 08.05.2010 - 11:32:41

"Георгиевская ленточка" - правильная акция. Она и была задумана для того, чтобы произошло единение народа,
для того, чтобы обезьяноподобная молодёжь, наконец оторвалась от пивных сосок и хоть что-то узнала, а узнав - прониклась
гордостью.

В этом не было нужды, поскольку единение народа с правительством и президентом, а заодно и между собою, а также и с "обезьяноподобная молодёжью" давно уже произошло (по официальной версии) - с создания партии Единая Россия (как раз для этого задуманной) до её полной "победы". :P
После этого все дополнительные акции выглядят не просто излишними, а вполне таким вульгарным фарсом.

#48 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 896 сообщений
Prf70

Отправлено 08.05.2010 - 11:49:48

Есть ещё одна категория, которую изволите не замечать:
те, кто не "против всего" вообще, а просто не приемлющие акции идеологов того режима, представители и руководители которого несут на себе явные признаки морального вырождения, а также прославили себя в основном криминальной деятельностью. Это всё настолько дискредитирует любую их акцию, что просто не хочется с этим ничего общего иметь. Образно выражаясь, и подстраиваясь под стиль "мудрых" изречений премьера, в цивилизованном обществе как-то принято после туалета руки мыть. :P

#49 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 08.05.2010 - 12:15:12

Есть ещё одна категория, которую изволите не замечать:
те, кто не "против всего" вообще, а просто не приемлющие акции идеологов того режима, представители и руководители которого несут на себе явные признаки морального вырождения, а также прославили себя в основном криминальной деятельностью. Это всё настолько дискредитирует любую их акцию, что просто не хочется с этим ничего общего иметь. Образно выражаясь, и подстраиваясь под стиль "мудрых" изречений премьера, в цивилизованном обществе как-то принято после туалета руки мыть. :P

Не надо путать страну и государство

#50 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 08.05.2010 - 12:18:40

Ага. Это шендерович, латынина, новодворская, альбац, немцов, кто там еще? Им хоть всем ветеранам по миллиону дай - скажут, что это сделано только для раздувания инфляции. Ну не платят им за согласие с властью, а вот за тявканье на власть - платят. Но это маргиналы, не имеющие ни одного шанса поуправлять страной. Но нам-то нафига их слушать? Думать разучились? Ладно еще - обездоленные и убогие кухонные прохожие диссиденты, но остальным-то зачем?

ПС. Если уж Эхо Москвы слушаете - найдите там, например, беседы Павловского с Яшиным и Немцовым, очень будет познавательно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей