alex_k

5 рублей 1842г.

В теме 11 сообщений

Добрый вечер всем! Не подскажете ориентировачно среднюю цену на данную монету. Состояние в моём понятии прекрасное, для копаной монеты я бы сказал даже изумительное, заранее благодарен. С уважением, Алекс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Не подскажете ориентировачно среднюю цену на данную монету. Состояние в моём понятии прекрасное, для копаной монеты я бы сказал даже изумительное, заранее благодарен. С уважением, Алекс.

Цены на такие монеты сильно разнятся в зависимости от сохранности. Желательно посмотреть изображение монеты, о которой идет речь.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Не подскажете ориентировачно среднюю цену на данную монету. Состояние в моём понятии прекрасное, для копаной монеты я бы сказал даже изумительное, заранее благодарен. С уважением, Алекс.

Цены на такие монеты сильно разнятся в зависимости от сохранности. Желательно посмотреть изображение монеты, о которой идет речь.
Извиняюсь , забыл нажать кнопку "загрузить".

post-9844-127317043201_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели с гуртом всё ок,то 20-35тр(примерно"грубо").смотря где продавать и как долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели с гуртом всё ок,то 20-35тр(примерно"грубо").смотря где продавать и как долго.

Вот гурт:

post-9844-127317515962_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-бы не плодить темы , такой же вопрос по масонскому рублю, правда сохранность оного оставляет желать лучшего...

post-9844-127317532138_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рупь+\- 1500р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рупь+\- 1500р

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-бы не плодить темы , такой же вопрос по масонскому рублю, правда сохранность оного оставляет желать лучшего...

Почему масонского? Откуда такое название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть повод спросить. на монете указан 1 золотник и 59 долей. значит всего 155 долей. доля = 44.43мг. 155х44.43=6886,65мг ,что значит 6.88 грамм. скажите.я верно мыслю?) и что я посчитал,вес монеты или золота в монете? какой кстати диаметр такой монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на монете же написано чего там 1 золотник и 59 долей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru