Перейти к содержимому

Фотография

Бокс - болеем за наших!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#26 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 591 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 18.12.2005 - 00:29:44

а от уит и слон.кто кого заборет??? :shock:

#27 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 18.12.2005 - 05:19:11

Наш Султан Ибрагимов порвал (растоптал, запинал и попрыгал на нём) негра уайтакера , в 7 раунде тот отказался продолжить бой , скока раз тот на полу валялся чо то даже забыл подсчитать , но не меньше 4 раз точно :D

3 раза.
А нигер то здоровый был, вялый тока... А если б попал, Султан мог бы и не встать.
Так что на счет порвал и пр. - немного того, преувеличение :)

Насчёт разов я тож слышал что комментатор сказал про 3 раза , но када смотрел мне показалось что как минимум 4 , хотя спорить особо не буду пьяный смотрел :D

А если б попал, Султан мог бы и не встать.

Дык в этом весь и смысл попасть :D , а то что негр вялый был это да я от него ожидал если чесно большего

#28 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 18.12.2005 - 08:17:06

Фуфло этот ваш Поветкин...
Не смог за 5 раундов какого-то черного мешка завалить. И сам по морде наполучал. Позор.

А ещё кто-то пытался его сравнить с Виталием Кличко.
Просто смешно. Жигули и БМВ.

Дальше Валуева поглядим.

Да уж, сравнивать нечего, Поветкин на ринг вышел, Кличко просто трусливо свалил, сравнили? :(

#29 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 18.12.2005 - 12:54:10

Да уж, сравнивать нечего, Поветкин на ринг вышел, Кличко просто трусливо свалил, сравнили? :(

Если Вы видели бой Кличко-Льюис, то после этого, называя Виталия трусом, Вы саме себе врете.

Замучали травмы человека, ничего с этим не сделать…
:(

#30 Sergey

Sergey

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 18.12.2005 - 14:23:22

Если Вы видели бой Кличко-Льюис, то после этого, называя Виталия трусом, Вы саме себе врете.

Замучали травмы человека, ничего с этим не сделать…

не травмы : травмы лечатся, на кону стояло со щитом или на щите, был выбран подходящий вариант - не рисковать, вот это и определило , что увы не настоящий боец :(

#31 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 18.12.2005 - 14:38:26

V_MIK, ты продолжаешь рассматривать этот вопрос в плоскости национального ура-патриотизма? Когда Кличко появились их очень сильно раскручивали в России, я лично очень за них болел! После каждого увиденного боя моё отношение менялось в худшую сторону. Не знаю, на сколько ты разбираешься в технике бокса, в психологии единоборца, заявляю, как человек долгое время занимавшийся боксом, имеющий много друзей-боксёров, это и их мнение, Кличко НЕ бойцы! Техника даже не КМС! Про бой с Льюисом - знаешь поговорку: "Бешенная овца - страшнее льва"? Льюис отличался своим отношением к подготовке к бою, вернее её отсутствием. При всём при этом, события разворачивались в самом лучшем, для Кличко, виде. Не получи он рассечение - был бы нокаутирован 100%! И конечно он очень картинно изображал, после боя, свою решимость. Про этих БАЛЕРИН далее разговор не интересен. Валуева посмотрим, думаю, что шансов не много, конечно всё зависит от настроя на бой, от мотивации как одного, так и другого. С техникой и моторикой - беда, но физические данные, его исполнительность - могут ему помочь. Он конечно не агрессор, но и не трус однозначно.

#32 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 18.12.2005 - 15:56:28

Название темы изменил. В програме ОРТ нет этого боя на сегодня! Как понять?

#33 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 18.12.2005 - 16:00:28

Название темы изменил.

В програме ОРТ нет этого боя на сегодня! Как понять?

Неделю назад, по ТВ, где-то песочили их, что не включили этот бой в сетку вещания. Исправились! Рекламму по первому гонят, что будет бой сегодня! Время не говорят... :rolleyes:

#34 Дорогой Гость__*

Дорогой Гость__*
  • Гость

Отправлено 18.12.2005 - 16:57:43

Кто знает во сколко будет ? И время по Москве, плиз.

#35 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 319 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 18.12.2005 - 21:33:44

Вот где стрём :ohmy: С комплекцией Валуева нужно противника нокаутировать не доходя ешё до ринга. :D Ни духа, ни желания, ни техники, ни силы воли ..................... Уважение как а боксёру - теперь большой 0.

#36 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 18.12.2005 - 21:38:18

23.50 на ОРТ ан38 про уважение и стрём эт ты у его соперников (после боя) спроси ;)

#37 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 19.12.2005 - 01:30:48

Да, что тут обсуждать?... Поздравляю с нашим первым чемпионом тяжеловесом! Правда Руис заслуживал победы не меньше. Бокс очень низкого качества. Валуев - добродушный великан, совсем к этому виду спорта не предрасположен. Сейчас звёзд в этом весе практически нет. Рахман, да Дэвид Туа, говорят возвращается. Короче ликования от победы нет.

#38 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 19.12.2005 - 04:21:28

Бой был как качели , еслиб не участвовал наш смотреть было б не интересно . Честно говоря концовку матча не увидел уснул . Поскольку уже знал результат (его по моему по нтв сказали)спалось нормально :)

#39 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 19.12.2005 - 05:45:47

Действительно бой получился неочень... Ожидал большего. Все равно Валуева с победой!

#40 oakey

oakey

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 649 сообщений
MS62

Отправлено 19.12.2005 - 09:39:38

Абсолютно согласен с ТимВиком, Кличко - не бойцы!

#41 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 19.12.2005 - 10:54:37

V_MIK, ты продолжаешь рассматривать этот вопрос в плоскости национального ура-патриотизма? Когда Кличко появились их очень сильно раскручивали в России, я лично очень за них болел! После каждого увиденного боя моё отношение менялось в худшую сторону.
Не знаю, на сколько ты разбираешься в технике бокса, в психологии единоборца, заявляю, как человек долгое время занимавшийся боксом, имеющий много друзей-боксёров, это и их мнение, Кличко НЕ бойцы! Техника даже не КМС! Про бой с Льюисом - знаешь поговорку:
"Бешенная овца - страшнее льва"? Льюис отличался своим отношением к подготовке к бою, вернее её отсутствием. При всём при этом, события разворачивались в самом лучшем, для Кличко, виде. Не получи он рассечение - был бы нокаутирован 100%! И конечно он очень картинно изображал, после боя, свою решимость. Про этих БАЛЕРИН далее разговор не интересен. Валуева посмотрим, думаю, что шансов не много, конечно всё зависит от настроя на бой, от мотивации как одного, так и другого. С техникой и моторикой - беда, но физические данные, его исполнительность - могут ему помочь. Он конечно не агрессор, но и не трус однозначно.

Насчет "трусости" Кличко - даже разговаривать нет смысла - текст не просто непрофесионала, профана !!!
А вот посмотрел я Поветкина - и ничего этот мальчик из себя не представляет. Ну, то есть, конечно, не полный ноль, не дерево, но и не фонтан. И чемпионство ему не светит АБСОЛЮТНО !!
А с Валуевым поздравляю. Боя не видел, но все равно молодец.

#42 Sergey

Sergey

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 19.12.2005 - 11:09:44

c сайта Кличко, не все так гладко в королевстве

http://forum.klitsch...topic.php?t=944

#43 Дорогой Гость__*

Дорогой Гость__*
  • Гость

Отправлено 19.12.2005 - 15:45:01

c сайта Кличко, не все так гладко в королевстве

http://forum.klitsch...topic.php?t=944

А ушёл Виталий не из-за травмы, если она вообще заслуживает внимания.Виталий за всю карьеру бил только мешков, или боксёров, которые к моменту встречи с ним уже были близки к мешочному состоянию.Я упрощённо пишу, не вдаваясь в подробности.Всегда Виталий обладал превосходством над противником заранее-то тот ростом гораздо ниже, то старый слишком...В общем, в связи с общим плохим состоянием супертяжёлого веса, просто под шумок пробился к престарелому Льюису и, наполучав в том бою и чудом не умерев от потери крови, возомнил себя пупом Земли.Дальше-больше.Льюис ушёл, появился Кирк Джонсон, которого все боксёры дружно мешком называют, я так думаю, что его выловили специально к Кличко.Кличко, разумеется, побил Кирка.Дальше-героическая победа над престарелым гольфистом Сандерсом, показные вызовы Льюиса, ну и сидение на титуле.Кличко понимал-пока титул у него, про него в мире знают.Сейчас титула у него нет-про него поговорят немного, вернее, про его гадкие поступки, и забудут через месяц-другой.
Боксёр он так себе был.Это сразу заметно было.По его корявости в ринге.Он и мог выезжать на таких "звёздах", как Вильямс, Джонсон и проч.Дело не в травме.Он год на ринг не выходил.Он боялся.Он трус.А жаль.Я очень ждал этого боя, Рахман-это не шутки уже.Вот если бы сейчас какой-нибудь Кирк Джонсон матча повторного захотел, или Вильямс, или Сэм Питер вызвал бы его-тогда Виталий бы ринулся в бой, а так...ИЗВИНИТЕ ЗЕМЛЯКИ, НО Я ХОЧУ УЙТИ ЧЕМПИОНОМ-АВОСЬ ПРОКАТИТ, ПОВСПОМИНАЮТ ОБО МНЕ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ,ТЕМ БОЛЕЕ И ДРАТЬСЯ ТО МНЕ ОСОБО НЕ НАДО-БЛАГО ДЕНЕГ И ТАК ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.

Согласен с автором на все сто!

#44 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 19.12.2005 - 17:35:56

Насчет "трусости" Кличко - даже разговаривать нет смысла - текст не просто непрофесионала, профана !!!
А вот посмотрел я Поветкина - и ничего этот мальчик из себя не представляет. Ну, то есть, конечно, не полный ноль, не дерево, но и не фонтан. И чемпионство ему не светит АБСОЛЮТНО !!
А с Валуевым поздравляю. Боя не видел, но все равно молодец.

Ой! А что это человечек с топориком хамит, определения даёт?
Гавкаться через монитор, на приличном расстоянии, желания нет.
Приезжай, познакомлю с ребятишками, которые в зал ходят до сих пор, и имеют такое же мнение. Ты им скажешь, что они тоже ПРОФАНЫ!
По весу партнёра подберём, повеселимся на славу :D

#45 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
  • родной язык:русский
G (Good)

Отправлено 19.12.2005 - 20:31:05

Дорогие наши братья с(из) Украины! Прекратите вы истерику, Кличко не боксёры просто потому, что нет в них ни техники, ни духа (что гораздо важнее), а не потому, что они ваши земляки и кто то решил вас обидеть. Валуев тоже не боксёр, злости в нём ни на грош, ничерта ведь не делал в двух последних боях. На хрена выходил? Я считаю, что Руиса просто обокрали т.к. бой шёл в Германии и промоутер немец. А вообще, если это бои за чемпионский титул, то очень жаль :cry: :cry: :cry: Всё это лично моё мнение, хотя всё, что сказал ТимВик, считаю верным. Предлагаю попридержать коней и не разжигать национальной розни по любому поводу.

#46 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 20.12.2005 - 11:25:54

Блин, даже тут наши украинские братья ухитрились поднять бучу! :D

#47 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 20.12.2005 - 13:04:45

Блин, даже тут наши украинские братья ухитрились поднять бучу! :D

ну так... тема же, где можно было излить душу, закрыта :D ...

#48 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 20.12.2005 - 13:26:03

Дорогие наши братья с(из) Украины!
Прекратите вы истерику, Кличко не боксёры просто потому, что нет в них ни техники, ни духа (что гораздо важнее), а не потому, что они ваши земляки и кто то решил вас обидеть.
Валуев тоже не боксёр, злости в нём ни на грош, ничерта ведь не делал в двух последних боях. На хрена выходил?
Я считаю, что Руиса просто обокрали т.к. бой шёл в Германии и промоутер немец. А вообще, если это бои за чемпионский титул, то очень жаль :cry: :cry: :cry:
Всё это лично моё мнение, хотя всё, что сказал ТимВик, считаю верным.
Предлагаю попридержать коней и не разжигать национальной розни по любому поводу.

А можно вопрос ?? В чем истерика-то ?? В том, что я (ну или в-мик) не поддержал идеи, что Кличко не боксеры ???
Кстати, насчет вовика абсолютно согласен, хоть его к последнему бою и натаскали немного, чемпиона из него не выйдет. А вот насчет ветала - уж простите! Он вел по очкам против Льюиса и если бы не конченый судья, уложил бы его через пару раундов!!!
По поводу Валуева НИЧЕГО сказать не могу - ну не видел я его последнего боя (как впрочем и других боев)

Так что дело не в национальности (и тем более не в разжигании розни), а в объективной оценке той или иной ситуации. И тем более странно видеть такую категоричность !!!

#49 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 20.12.2005 - 13:27:52

Ой! А что это человечек с топориком хамит, определения даёт?
Гавкаться через монитор, на приличном расстоянии, желания нет.
Приезжай, познакомлю с ребятишками, которые в зал ходят до сих пор, и имеют такое же мнение. Ты им скажешь, что они тоже ПРОФАНЫ!
По весу партнёра подберём, повеселимся на славу :D

НА САМОЛЕТ !!!!!!!!!!!! :(

#50 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 20.12.2005 - 17:57:30

Ветка посвящена боксу, последний топик Lord Gare посвящён моему приглашению? или адресован мне лично? Проясните!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей