Перейти к содержимому

Фотография

Бокс - болеем за наших!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 07.11.2005 - 00:49:19

Любители бокса, есть повод порадоваться. Не смотря на своё же заявление, после олимпиады в Афинах, об уходе из бокса и о том, что он не пойдёт в профи, наш олимпийский чемпион в весе 91+ ( супертяж ) А Поветкин всё-таки в профессионалах! Нет никаких сомнений, что через год-полтора "некультяпистые" братья Кличко будут вынуждены окончательно перейти в рекламный бизнес. Наконец появился первый русский супертяж на профессиональном ринге!!! И какой!!! Сегодня смотрел его бой с американцем Фоксом. Мне впервые в жизни было жалко негра. ;) Правда долго его жалеть не пришлось...

#2 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 07.11.2005 - 00:56:49

Мне впервые в жизни было жалко негра. ;) Правда долго его жалеть не пришлось...

Это ты Валуева не видел :shock:

#3 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 07.11.2005 - 02:23:26

Я видел всех! Валуев не боксёр, просто беспощадно эксплуатируются его физ. данные. Реальный уровень - второй юношеский. Поветкина рядом ставить нельзя, это действительно боксёр высокого класса, причём по возрасту довольно молодой. Через пару лет - реальный претендент на корну в ведущих боксёрских версиях: IBF, WBO, WBC.
А Валуев выступает в клоунской версии в Европе и слава богу в серьёзные версии не лезет.

#4 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2005 - 07:27:03

Я видел всех! Валуев не боксёр, просто беспощадно эксплуатируются его физ. данные. Реальный уровень - второй юношеский. Поветкина рядом ставить нельзя, это действительно боксёр высокого класса, причём по возрасту довольно молодой. Через пару лет - реальный претендент на корну в ведущих боксёрских версиях: IBF, WBO, WBC.
А Валуев выступает в клоунской версии в Европе и слава богу в серьёзные версии не лезет.

и сколько у нас было уже надежд, посмотрим, то что было вчера нельзя назвать боем, там ...

#5 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2005 - 18:17:14

Через пару лет - реальный претендент на корну в ведущих боксёрских версиях: IBF, WBO, WBC.

Слышь, знаток бокса, а ты в курсе, что Валуев пописал контракт с Руисом на чемпионский бой 15 декабря этого года по версии WBA?

По поводу ""некультяпистые" братья Кличко".... Мммм.
Ну что тут сказать, оскорбить может и легко (сказал бы ты это им в глаза:)..

Да любой из них твоего Поветкина просто убъёт...

#6 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 07.11.2005 - 20:35:58

Бокс. Бой между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом вновь перенесен Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между украинцем Виталием Кличко американцем Хасимом Рахманом, запланированный, на 12 ноября в Лас-Вегасе, перенесен. Причиной такого решения стала травма нынешнего чемпиона мира Виталия Кличко, которую он получил во время спарринга, сообщает РТР-Спорт. По мнению врачей, Кличко мог выйти на ринг с подобной травмой, однако украинец настоял на лечении и переносе поединка. Ранее этот бой несколько раз откладывался из-за травм украинского боксера. Бокс. Рахман: "Виталий Кличко украл у меня год жизни" Временный чемпион WBC в супертяжелом весе Хасим Рахман, прилетевший в субботу из своего тренировочного лагеря в Орегоне в Лас-Вегас, где должен был состояться его бой против Виталия Кличко, только затем, чтобы узнать, что боя не будет, обвинил своего несостоявшегося соперника в том, что потерял из-за него год жизни. "Весь год он бегал от меня. Это не может быть случайностью. Не имея чемпионского пояса, я вел себя более по-чемпионски, чем он... Он четыре раза отказывался от боя. Это просто неслыханно!", - заявил Рахман По Кличко ещё вопросы есть? Рахман далеко не суперзвезда, однако он очень приличный боксёр, с бойцовским духом. Руис лет пять назад подавал надежды, но их не оправдал, по этому и чемпионствует только в WBA! Поветкин - очень техничный и волевой боксёр, правда не имеющий опыта в профи, а это, как говорит Гендлин, совсем другой спорт. У Поветкина психология ПОБЕДИТЕЛЯ, наберёт опыт и будет реальным претендентом на самые высокие титулы! Про Валуева я своё мнение писал выше. В бою с Руисом, боюсь его ждёт крах. И ещё - по монитору "Слышь" не катит.

#7 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
  • родной язык:русский
G (Good)

Отправлено 07.11.2005 - 20:59:00

Согласен с ТимВиком. Люблю бокс. Не люблю Кличко ибо не боксёры они. С такими физическими данными и такое отсутствие духа, о технике вообще говорить не приходится, чем дальше, тем её становится меньше (хотя и изначально не много было). Сильно напоминают Курникову в теннисе. Валуев, к сожалению, тоже не боксёр да и не будет им, не дано :cry: Рост и вес ещё не всё в боксе, вспомните Гранта, какой красавец, а как падал :shock: А Поветкин меня вчера заинтересовал, не звезда, но, кто знает... Посмотрим, что будет дальше, есть в нём хорошая агрессия, злость без которой просто не получится профессиональный боксёр.

#8 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 07.11.2005 - 21:08:45

А вот мне профессиональный бокс не нравится :rolleyes: Любительский интересней смотрится. (не бейте сильно, это моё личное имхо;) )

#9 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 334 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 07.11.2005 - 21:25:10

Поветкин, Валуев, Кличко... Время всё раставит на свои мечта. Жалко, что нельзя заглянуть немножко в будующее.

#10 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 07.11.2005 - 23:08:25

А вот мне профессиональный бокс не нравится :rolleyes:
Любительский интересней смотрится.
(не бейте сильно, это моё личное имхо;) )

Любительский бокс не демонстрирует всех качеств боксёра и самого бокса. А по любителям нам т.е. сборной России равных вообще нет. Даже Кубинцы пролетели на командном матче. Правда конкуренцию всё же составили. Единственные...

#11 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 07.11.2005 - 23:13:55

Я слежу за любительским, так что знаю и про Россию и про Кубу;) Он мне нравится больше своей "наглядностью". За каждый удар, дошедший до цели, начисляют очки, и ты следишь, кто же наберёт больше и победит;) А у профи нужно ждать, пока кого-то убьют ;) :D

#12 Sergey

Sergey

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2005 - 23:21:30

А вот мне профессиональный бокс не нравится :rolleyes:
Любительский интересней смотрится.
(не бейте сильно, это моё личное имхо;) )

Любительский бокс не демонстрирует всех качеств боксёра и самого бокса. А по любителям нам т.е. сборной России равных вообще нет. Даже Кубинцы пролетели на командном матче. Правда конкуренцию всё же составили. Единственные...

Ура, калькуляторы выпущенные в СССР самые большие калькуляторы в мире :question:

ну и что с того? любитель он и в африке любитель, то что станет хорошим профи, далеко не факт, кто у нас профи ? тока Цзю, и тот в Австралии

Поветкин если попадет на хорошего тренера не у нас, то вполне может стать неплохим профи, но смотрелся он конечно слабовато (если сравнить его бои как любителя и как профи)

а Кличко если встретиться все же с Рахманом то посмотрим ху есть ху, а так больше похоже на очко срубило

#13 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 07.11.2005 - 23:31:32

Ещё Роман Кармазин. Костя конечно один из ВЕЛИКИХ, но мне кажется ему пора уходить. Вроде сейчас обсуждается ответный бой с Хаттаном, я думаю, что шансов у Кости не много. Возраст в таких весах очень много значит. Очень жаль, но всему своё время.

#14 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.11.2005 - 21:21:41

Поветкин, Валуев, Кличко...
Время всё раставит на свои мечта.
Жалко, что нельзя заглянуть немножко в будующее.

Именно время и расставляет: Цзю, Джонс, Гатти...
Возраст не пощадил никого, кроме Формана.

#15 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.11.2005 - 21:25:11

Я слежу за любительским, так что знаю и про Россию и про Кубу;)

Он мне нравится больше своей "наглядностью". За каждый удар, дошедший до цели, начисляют очки, и ты следишь, кто же наберёт больше и победит;)
А у профи нужно ждать, пока кого-то убьют ;) :D

На мой взгляд любительский бокс, это как преферанс на интерес.
Можно не напрягать мозги и позволять себе необдуманные действия.
А вот нагляднее нокаута сложно что-либо придумать.

#16 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 334 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 08.11.2005 - 21:47:06

Именно время и расставляет: Цзю, Джонс, Гатти...
Возраст не пощадил никого, кроме Формана.

Да и у Формана уже скорость не та...
А всё таки он МОЛОДЕЦ..

#17 Sergey

Sergey

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 09.11.2005 - 15:05:42

http://newsru.com/sp.../game_over.html

Виталий Кличко завершает спортивную карьеру

Украинский боксер Виталий Кличко принял решение завершить спортивную карьеру. Об этом в среду сообщил официальный сайт братьев Кличко.

12 ноября должен был состояться боксерский поединок в тяжелом весе между чемпионом мира Виталием и американским боксером Хасимом Рахманом. Поединок был отменен в связи с полученной Виталием Кличко на прошлой неделе травмой колена. В среду чемпион мира Виталий Кличко заявил о завершении боксерской карьеры и уходе из большого спорта.

Это решение было принято после медицинского обследования и срочной хирургической операции, проведенной директором отделения спортивной медицины клиники Kerlan-Jobe, Ингвуд, Калифорния, доктором Нилом Трейджем. Во время операции Виталию была трансплантированна поврежденная крестовидная связка.

"В последнее время я больше боролся не с соперниками, а с собственными травмами", - заявил Виталий Кличко. - Сложное решение об уходе из спорта, я принял на вершине боксерской карьеры, и передаю чемпионский пояс в руки Всемирного боксерского совета".

Напомним, что после того, как из-за травмы украинца в четвертый раз был отменен его бой с обязательным претендентом Хасимом Рахманом, чемпиону мира по версии Всемирного боксерского совета собирались предоставить отсрочку для лечения. Решение о предоставлении отсрочки должно было быть принято Советом WBC сразу же после получения результатов медицинских тестов.

#18 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 09.11.2005 - 15:19:39

[quote="Sergey"]http://newsru.com/sport/09nov2005/game_over.html

Виталий Кличко завершает спортивную карьеру

Украинский боксер Виталий Кличко принял решение завершить спортивную карьеру. Об этом в среду сообщил официальный сайт братьев Кличко.

12 ноября должен был состояться боксерский поединок в тяжелом весе между чемпионом мира Виталием и американским боксером Хасимом Рахманом. Поединок был отменен в связи с полученной Виталием Кличко на прошлой неделе травмой колена. В среду чемпион мира Виталий Кличко заявил о завершении боксерской карьеры и уходе из большого спорта.

Ты меня опередил на пару минут, тоже хотел это вставить.
Ну, что в итоге- 1 Кличко один из самых отважных боксёров мира :D ,
2 Весь бред про тяжесть травмы можно убрать,
3 Рахман трудяга, должен забрать титул по праву!

Всем известна масса примеров, когда люди выходили, или продолжали поединок со сломанными руками, рёбрами, про сухожилия даже не будем говорить, и на одной воле и характере побеждали!!! Они запомнятся такими! А этот :ohmy: таким!

#19 Дорогой Гость_Анна__*

Дорогой Гость_Анна__*
  • Гость

Отправлено 10.12.2005 - 13:14:32

огромная просьба! подскажите пожалуйста, где можно посмотреть бои по боксу в течение ближайшего месяца в Москве?

#20 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 10.12.2005 - 13:20:53

http://www.allboxing.ru/

#21 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 16.12.2005 - 07:24:37

Наш Султан Ибрагимов порвал (растоптал, запинал и попрыгал на нём) негра уайтакера , в 7 раунде тот отказался продолжить бой , скока раз тот на полу валялся чо то даже забыл подсчитать , но не меньше 4 раз точно :D

#22 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2005 - 22:47:35

В воскресенье по 1-му каналу бой Валуева за чемпионский титул...

#23 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.12.2005 - 13:17:27

Наш Султан Ибрагимов порвал (растоптал, запинал и попрыгал на нём) негра уайтакера , в 7 раунде тот отказался продолжить бой , скока раз тот на полу валялся чо то даже забыл подсчитать , но не меньше 4 раз точно :D

3 раза.
А нигер то здоровый был, вялый тока... А если б попал, Султан мог бы и не встать.
Так что на счет порвал и пр. - немного того, преувеличение :)

#24 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.12.2005 - 13:19:12

В воскресенье по 1-му каналу бой Валуева за чемпионский титул...

Запасаемся пивом и смотреть, бой, похоже, будет долгим.

#25 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 18.12.2005 - 00:20:52

Фуфло этот ваш Поветкин... Не смог за 5 раундов какого-то черного мешка завалить. И сам по морде наполучал. Позор. А ещё кто-то пытался его сравнить с Виталием Кличко. Просто смешно. Жигули и БМВ. Дальше Валуева поглядим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей