Перейти к содержимому

Фотография

Удивляюсь....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 30.04.2010 - 22:29:52

К сожалению не могу сегодня выставить ПЛЮС!

отослал

СПАСИБО!

#27 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 30.04.2010 - 22:47:59

Да не сказать, что я слабый...и морально и физически....просто от "стариков" этого не ожидал=( А так мне вообще пох на них...просто за остальных обидно. :blush:

:hysterical: Ну и чего ты тут гонишь? Плюсиками решил разжиться, поплакав в жилетку? "Старики тебя "гнобят"? Да чему нах завидовать-то, твоему утёртому в усмерть биллону? Тебя учат жить по поговорке: "Нашёл - молчи и украл - молчи!" Ты вечером выставил фото своих находок, а следующим утром товарищи, которые тебя видели с утра на поле, там ещё 60 монет подняли и...молчат в отличии от тебя :hysterical: Во мля, уржался почитав твою писанину! И ведь знает писака, что те самые "старики" во флудилках не трутся! Я ещё одному "старику" покажу, как ты здесь нафлуживаешь! Пусть тоже поимеет массу положительных эмоций! :hysterical:

Учишь жить по поговорке, типа нашел-молчи? А кто обещал тут выставить на форуме все интересные находки N-го числа? разве не ты?А как это воспринимать, кроме как зависть? При встрече только хуями покрыл...мол..нахрена вы выставили, мне задолбали звонить интересоваться, где они это нашли. - не твои слова? Спрашивается...а ты то тут причем? нахрена тебе звонят? А те товарищи, которые после нас нашли 30 (а не 60) монет - молодцы! и это им только в плюс, за внимательность! Хоть кто то узнал место по фотографии. А то, что за отбой "чешую" с N-го места таскают кучами и не один сезон...вот над этим ты подумай....

#28 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 30.04.2010 - 22:57:48

Скандалы,интриги, расследования. Ребят, Вы бы в личке решали эти вопросы, а?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей