kolos777

1 копейка 1928

В теме 11 сообщений

Приветствую! Известна ли монета одна копейка 1928 года диаметром 20мм? Вот я такой не знаю.

Сейчас у меня в руках такая монета, металл- медь, диаметр- 20мм, гурт - рубчатый. Пока не вижу смысла делать фото, так как монета убита напрочь и разглядеть что-то на фото нереально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не накажут меня за эксгумат!

post-11530-127239915077_thumb.jpg

post-11530-127239916212_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что это 1928 год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Известна ли монета одна копейка 1928 года диаметром 20мм? Вот я такой не знаю.

И мы такой не знаем...

Сейчас у меня в руках такая монета, металл- медь, диаметр- 20мм, гурт - рубчатый. Пока не вижу смысла делать фото, так как монета убита напрочь и разглядеть что-то на фото нереально.

Тем более, что она у тебя в руках и, если, отключить неуёмную фантазию, то можно разглядеть "1924".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, я потихоньку чищу и все проесняется, сейчас будут фотки :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, я потихоньку чищу и все проесняется, сейчас будут фотки :rolleyes:

Оставь труп в покое...

"4"-ку видно? Или надо контур обвести?

post-2803-127240034124_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 24-ый я сразу и не подумал. Вы правы!

post-11530-127240064629_thumb.jpg

post-11530-127240065169_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это уже не труп, то как такие останки назвать то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас- это труп. Но если эта монета оказалась бы стоящая, то часа три-четыре (примерно) кропотливой работы и сохранность была бы уже "F". Даже скорее VG+, но не менее того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас- это труп. Но если эта монета оказалась бы стоящая, то часа три-четыре (примерно) кропотливой работы и сохранность была бы уже "F". Даже скорее VG+, но не менее того.

А что вам мешает сейчас кропотливо поработать три-четыре часа и продемонстрировать сообществу результат и свое мастерство? За одно знаниями и опытом поделится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас- это труп. Но если эта монета оказалась бы стоящая, то часа три-четыре (примерно) кропотливой работы и сохранность была бы уже "F". Даже скорее VG+, но не менее того.

А что вам мешает сейчас кропотливо поработать три-четыре часа и продемонстрировать сообществу результат и свое мастерство? За одно знаниями и опытом поделится.

Мешает мне большой недостаток времени, занят я очень другими интересными делами :gangster::toy: .

Доказывать я никому и ничего не собираюсь, но как появится возможность - покажу результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru