Перейти к содержимому

Фотография

Путь блаженства: практическое руководство по стадиям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ПС_13

ПС_13

Летописец Семилетней войны

• Коллекционер
  • 1 908 сообщений
MS70

Отправлено 26.04.2010 - 21:44:08

УРОВЕНЬ РЕМЕСЛА 1. Я продаю монеты потому, что ничего больше не умею 2. Монеты продавали мой отец, мой дед и мой прадед; это – традиция 3. Я совсем неплохо продаю монеты 4. Я продаю монеты даже лучше моего отца! УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА 5. Я продаю монеты лучше всех в клубе 6. Монеты – главное, что есть в моей жизни 7. Монеты вообще крайне важны для человека 8. Каждому человеку нужны свои особые монеты 9. Я могу предложить монеты на любой вкус и для любого человека УРОВЕНЬ ОБОБЩЕНИЙ 10. Какой человек, такие и монеты 11. Люди врут, монеты – никогда! 12. Монеты расскажут о мире людей больше, чем сами люди 13. Нет плохих монет, есть люди, которые не умеют их продавать УРОВЕНЬ ВЫВОДОВ 14. Если что и стоит делать в жизни, так это продавать монеты 15. Люди порой бездарно тратят свои жизни на что-то, кроме монет 16. Жизнь, по сути, это продажа монет 17. Смерть это утрата возможности продавать монеты 18. Добро это хорошие продажи монет, зло это их отсутствие 19. Мир монет в точности отражает мир людей 20. Можно сказать, что есть мир монет и есть мир людей 21. Весь наш мир можно рассмотреть сквозь призму монет 23. В пределе наш мир, вся наша вселенная – просто огромный мюнцкабинет МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ 24. Монеты всё и монеты – ничто 25. Надо видеть за монетами земными Монеты Небесные 26. Судьбу человека после смерти определяет судьба его собрания 27. Эдем, по сути, и есть монеты, которые человек получает в награду 28. Если бы люди понимали суть монет, мир был бы совершенен, как они 29. Путь человека, в конечном счете, сводится к пониманию смысла монет 30. Тот, кто продаёт людям монеты, приближает торжество Света на всей земле 31. Правильно относящийся к монетам, достигнет Эдема 32. Человека следует готовить к правильной продаже монет 33. По сути, никто не может уклониться от продажи монет. УРОВЕНЬ ТВОРЧЕСТВА 34. Монеты бывают разные: есть важные, а есть второстепенные 35. Главное, правильно выстроить иерархию монет 36. Главная монета это как центр Вселенной УРОВЕНЬ БОРЬБЫ ЗА ИДЕАЛЫ 37. Люди часто не достойны монет; на таких невеждах и держится Ад 38. Есть и те, кто злонамеренно уничтожает монеты и их роль во Вселенной 39. Тот, кто не хочет продавать правильно, выпадает из мира монет 40. Ад – это место, где продаж нет вообще 41. Продающие монеты порой вынуждены сражаться за свой образ жизни 42. Схватка продающих монеты и покупающих иногда подобна схватке Света и Тьмы 43. Ставки в борьбе за монеты очень высоки и компромиссов быть не может 44. Чем светлее продающий монеты, тем важнее силам тьмы соблазнить его 45. И когда это происходит, нельзя предаваться скорби, будьте стойки 46. Я требую стойкости, потому что сам всю жизнь положил продажу монет УРОВЕНЬ ГУРУ 47. Идеальная монета недостижима, впрочем, как и любой идеал 48. Не привязывайся к форме продажи, будь предан её сути 49. Монеты бренны; продажа монет – вечна! 50. В конечно счете, для каждого человека главная монета – он сам

#2 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 27.04.2010 - 11:13:24

внимательно прочёл буквы и слова знакомые. смысл не понял :(

#3 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 27.04.2010 - 15:58:59

Ознакомившись с коммерческим предложением, поступившим к нам от вашей компании, мы хотели бы приобрести большую партию травы, которую курят ваши менеджеры ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей