Ksimelin

Просьба оценить

В теме 30 сообщений

Это чисто теоретически....без практики(продажа на аукционной основе),это вряд-ли удастся установить.К тому-же мне видится коррозия на примерно 6ч.(ав.-рев.)

Коррозии очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар может и в меру неплохой, и по скану может можно было бы продать за 30. Но попросят фото, а по фото уже макс 25 :rolleyes: Чистка, коррозия, и все 33 "удовольствия".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар может и в меру неплохой, и по скану может можно было бы продать за 30. Но попросят фото, а по фото уже макс 25 :rolleyes: Чистка, коррозия, и все 33 "удовольствия".

Вот такая точка зрения мне вообще не понятна, давно известно правило - покупай по сканам, продавай по фото, скан отображает все косяки монеты, а грамотное фото в свою очередь может их скрыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар может и в меру неплохой, и по скану может можно было бы продать за 30. Но попросят фото, а по фото уже макс 25 :rolleyes: Чистка, коррозия, и все 33 "удовольствия".

Вот такая точка зрения мне вообще не понятна, давно известно правило - покупай по сканам, продавай по фото, скан отображает все косяки монеты, а грамотное фото в свою очередь может их скрыть...
Не, неправильное правило. Покупай по сканам и фото, продавай по тому что лучше если не попросят второе - вот так ближе к истине :D А варианты разные бывают в каких случаях что лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, останусь при своём мнении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru