Перейти к содержимому

Фотография

ну тупыыыыые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#51 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 06.04.2010 - 22:32:30

Блин, этож сколько с ним надо заниматься(вычесывать,чистить ,убирать гавно,кормить,лечить .......)

А у них ещё настолько едотная моча, что способна растворять даже металл :blink:

Надо будет попробывать :hysterical: отмыть пару монет........... :)
В данный момент у нас дома,на воспитании "вислоухий львиноголовый баран" :unsure:
Дочь подбросила :hysterical:

Красавец!

#52 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 06.04.2010 - 22:38:03

Красавец!

Когда был маленький ,умещался на ладошке.
А сейчас :ohmy: ...3,5 кг.диетического мяса плюс шерсть,можно связать носки ........ ;)

#53 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 06.04.2010 - 22:40:05

А если не постить про кроликов в данной ветке, до добавлю (просто забыл упомянуть), что уж точно ничтожное число французов знает, что Гитлер принимал капитуляцию Франции именно в том же вагоне, в котором Франция принимала капитуляцию Германии в 1-й мировой, после чего вагон был немедленно сожжен!

#54 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 768 сообщений
Prf70

Отправлено 06.04.2010 - 22:42:41

Красавец!

Когда был маленький ,умещался на ладошке.
А сейчас :ohmy: ...3,5 кг.диетического мяса плюс шерсть,можно связать носки ........ ;)

Прикрепленные изображения

• 0d966d6aa912.jpg

#55 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 06.04.2010 - 23:04:29

А если не постить про кроликов в данной ветке, до добавлю (просто забыл упомянуть), что уж точно ничтожное число французов знает, что Гитлер принимал капитуляцию Франции именно в том же вагоне, в котором Франция принимала капитуляцию Германии в 1-й мировой, после чего вагон был немедленно сожжен!

Да,Вторая Мировая - Неизвестная война и кому-то нужно ,чтобы она таковой и оставалась

#56 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 06.04.2010 - 23:20:54

Расскажу, если позволите (думаю, что это в тему первого поста), как я боролся на своем уровне с американским пониманием истории и ролью США в мировой истории, когда к нам (ко мне) приезжали американские специалисты (с университетским образованием). В выходные я их всегда возил в Третьяковку! Привожу один пример такого посещения. Ну про императоров (императриц) они еще внимательно слушали (вероятно интересно было), потом (про художников) начали скучать и до Врубеля мы с множеством пропусков не дошли. Тогда я пригласил их напоследок спуститься к иконам, зная, что в подавляющем большинстве они верующие (по своему) в Бога люди. Подвел к одной и говорю: "Ну вот смотрите, как устроен мир - вот тут мы, тут ...., тут Бог!" Они, просыпаясь и заинтересовываясь: "Ну да-а-а". Я: "А теперь на дату посмотрите, какой год?" Они совершенно проснувшись: " :blink: ". Я: "А сколько США лет-то"? Молчание с вытаращенными глазами, потом: "А вы что, это тогда уже знали"? Я: "А России сколько лет"? Нет ответа, ступор! Я: "А вам не кажется, что американцам считать себя самыми умными на планете и учить всех, как надо жить, не совсем правильно? Как младшим учить старших не совсем правильно"? Они, офигев и совершенно искренне: "Значит русские самые умные"? Тут уж я офигел и, подумав, сказал: "А Китаю 6000 лет"! Они: "Значит китайцы самые умные"? Я вообще офигел! И сказал, что я не знаю, кто самые умные, но никто в мире, кроме США, не берет на себя право учить другие народы, как жить, тем более, народы с такой древней историей, как Китай, Иран, Индия и т.д. До ресторана/кафе шли молча. И они многое в это короткое время поняли. Таких примеров, как американцы на глазах меняют свою точку зрения на незыблемую главную роль США в истории планеты Земля, могу из личной практики привести достаточно, если, конечно, захотите еще услышать...

#57 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 06.04.2010 - 23:39:11

... Один доктор Хайнек которого пестовал Боровик-старший "голодал" около Белого дома месяцев восемь или девять и при этом даже не похудел. :D

Ну да, а по ночам колбасу жрал! Только ХайнеР! А мы, пионеры, ему деньги собирали, чтоб не голодал! Куда эти деньги-то пошли? :hysterical:
Кто знаком с понятием "Советский рок", тот должен помнить группу Ноль: "Доктор Хайнер, Доктор Хайнер, Доктор Хайнер снова начал есть!"

Блин! ХАЙДЕР!

#58 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.04.2010 - 23:39:30

... Один доктор Хайнек которого пестовал Боровик-старший "голодал" около Белого дома месяцев восемь или девять и при этом даже не похудел. :D

Ну да, а по ночам колбасу жрал! Только ХайнеР! А мы, пионеры, ему деньги собирали, чтоб не голодал! Куда эти деньги-то пошли? :hysterical:
Кто знаком с понятием "Советский рок", тот должен помнить группу Ноль: "Доктор Хайнер, Доктор Хайнер, Доктор Хайнер снова начал есть!"

только доктор был Хайдер, я это со школы помню
http://ru.wikipedia....g/wiki/Хайдер_Ч.

#59 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 06.04.2010 - 23:56:57

http://ru.wikipedia....g/wiki/Хайдер_Ч.

Поезд шел тихо и было темно.
Пианисты, машинисты, кочегары и проводники
Играли в домино что б не пропасть с тоски.
И в этот трудный час узнали мы про Вас -
Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер
Снова начал есть!

#60 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 06.04.2010 - 23:57:18

Ну да, пока ты вики открывал, я успел себя поправить. :)

#61 Кот

Кот

студент

• Коллекционер
  • 64 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.04.2010 - 11:35:28

http://en.wikipedia....i/Angora_rabbit .Во ВОВ Немцы их разводили в конц лагерях и делали из их шерсти куртки для Людвафе.

#62 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2010 - 13:28:09

тема супер: кролики,совковый рок(сам люблю) и пендосы. Думаю на Мишу наезжать не стоит (не сочтите за прогиб), просто как говорят юмористы мы народ такой: когда мы ругаем себя - так нужно :alkash: , когда ругают нас - по зубам :uzi: , а когда о нас х.йню несут нам смешно :hysterical: .

#63 uux

uux

доктор наук

• 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2010 - 14:17:00

ну а после "Бесславных ублюдков" нужно полагать что война закончилась после уничтожения Гитлера американскими диверсантами в Париже?

А разве нет?

#64 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 07.04.2010 - 14:57:25

Ангорские кроли на службе нацистской Германии!

#65 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 07.04.2010 - 14:59:21

Янки разбили непобедимого Наполеона Боанапарта, и опрокинули орды сначала гуннов, потом монгол и спасли западную цивилизацию.

#66 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 628 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 07.04.2010 - 15:03:39

А до того ещё положили конец гегемонистским устремлениям Рима, про это тоже не надо забывать :dry:

#67 вадик

вадик

бакалавр

• Коллекционер
  • 146 сообщений
середняк

Отправлено 07.04.2010 - 19:46:34

да ваще в легкую,говно вопрос!!!!!!!!!сделаю как бескрылую муху!!! :hysterical:

#68 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 07.04.2010 - 20:26:08

лучше о кроликах...

#69 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2010 - 21:08:41

ну а после "Бесславных ублюдков" нужно полагать что война закончилась после уничтожения Гитлера американскими диверсантами в Париже?

А разве нет?

после того как этот опус с триумфом обошел мир - это можно считать официальной версией. Тарантино переписал историю.:comp:

#70 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 07.04.2010 - 21:46:25

да ваще в легкую,говно вопрос!!!!!!!!!сделаю как бескрылую муху!!! :hysterical:

Вы о чем это писали? Или к чему?

#71 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 07.04.2010 - 21:54:18

А разве нет?

после того как этот опус с триумфом обошел мир - это можно считать официальной версией. Тарантино переписал историю.:comp:

А я,между прочим,ни разу не слышал их официальную версию (мнения частных лиц,отдельных организаций,школьная интерпритация,кинематография не в счёт)...

#72 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 07.04.2010 - 22:06:07

Ну если по фильмам судить, то по "4 танкиста и собака" всю войну выиграли 3 поляка, грузин и овчарка на одном нашем Т-34! В народе сериал так и назывался: три поляка, грузин и собака! :)

#73 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2010 - 22:11:47

Ну если по фильмам судить, то по "4 танкиста и собака" всю войну выиграли 3 поляка, грузин и овчарка на одном нашем Т-34! В народе сериал так и назывался: три поляка, грузин и собака! :)

вот оказывается откуда растут корни великой дружбы Польши и Грузии.:rolleyes:

#74 Кот

Кот

студент

• Коллекционер
  • 64 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.04.2010 - 22:14:13

Не все Американцы тупые.Я с одним переписываюсь и он в полне вменяем хотя и живет в деревне с насилением в 50 человек.

#75 uux

uux

доктор наук

• 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 07.04.2010 - 22:18:30

А разве нет?

Это не опус, а гениальный фильм гениального режиссера!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей