Перейти к содержимому

Фотография

Взрывы в московском метро.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#51 kolos777

kolos777

магистр

• Коллекционер
  • 297 сообщений
G (Good)

Отправлено 29.03.2010 - 15:30:44

Самое страшное, что из-за большой политики погибают невинные люди. У меня нет слов только эмоции, узнав о случившемся я невольно прослезился, понимая что любой мог оказаться на месте погибших или их родственников и друзей... А самое страшное понять, что твоего близкого человека убили из-за идеи, из-за денег, из-за политики. Почему всегда крайними оказывается простой народ, в каком мире мы живем- вокруг бездушие, зверская бесчеловечность, ГНИЛЬ и ПАДАЛЬ... В этом мире чужая жизнь не стоит НИЧЕГО. У меня сейчас на душе- только боль, страх и желание все изменить, но как- это невозможно... Я искренне сострадаю тем, кто оказался в худшем положении из-за случившегося...

#52 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 577 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 29.03.2010 - 15:57:03

В московском метро после терактов избиты две женщины мусульманки Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" очевидец происшествия. По словам очевидца, женщины, "одетые в платок", вошли в вагон на станции "Автозаводская", и после того, как поезд тронулся в направлении "Павелецкой", на женщин напал один из пассажиров. http://www.echo.msk....67656-echo.html

#53 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 29.03.2010 - 16:34:21

О готовящихся терактах могли знать заранее

#54 Андрей_73

Андрей_73

абитуриент

• Коллекционер
  • 30 сообщений
середняк

Отправлено 29.03.2010 - 19:03:11

Соболезную родным и близким погибших...

#55 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 116 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 29.03.2010 - 19:19:41

Одни люди недооценивают неслучайность (читай "заслуженность") случающихся с ними злоключений. Другие люди переоценивают свою невиновность, когда эти злоключения причиняют другим. Вот такой парадокс... Но такова жизнь... И если её не понять, то трудновато...

#56 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 29.03.2010 - 20:15:21

Самое сложное, это понять цель любого действия, а историю "прочитать" можно лишь со временем. Я не верю, что кто-то ставил перед собой убить 35 человек. Не думаю, что 11 сентября помешали два здания и множество людей.

#57 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 29.03.2010 - 21:00:16

Экстремисты, исламисты,терористы. Далее вероисповедание. Далее национальнось. Далее Русские и не очень. Далее Москва и Москвичи. Далее Мы местные а Вы нет, ты богатый я бедный.Принцип один разделяй и властвуй. Забыли что то главное, жизнь ограничена в годах а кажеться что она вечна, поэтому не ценим и чужую жизнь как и свою. День с зароботка бобла уже успех. Кто то это мнение навязывает и успешно.Но Мы то не такие. Из всех канонизированный святых интересны мысли Серафима Саровского.

#58 Львенка

Львенка

кандидат наук

• Женсовет
  • 1 536 сообщений
PROOF

Отправлено 29.03.2010 - 21:17:28

Мы живём так, как будто никогда не умрем, а умираем - как будто никога и не жили... Ребята, неужели эта тема для вас - лишний повод потрепаться, пообсуждать и показать, что вы якобы в курсе? Имейте совесть! Разочарована.

#59 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 29.03.2010 - 23:28:39

Наверняка среди пострадавших есть и дети-это ужасно многократно.

Не та категория граждан в метро ездит.
с 64 по 77 ни одного пострадавшего, после 89 тоже ни одного.
Это из опознанных. Ровно половина 1980-х годов рождения.
8 из 16. http://www.mr7.ru/ne...tory_25647.html
Молодёжь и старики в своей массе.

#60 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 30.03.2010 - 07:51:08

О терактах в метро милиция знала заранее
http://top.rbc.ru/sp...10/386297.shtml

Столичные силовики могли еще несколько дней назад знать о готовящихся терактах в московском метрополитене. По крайней мере об этом говорит то, что с середины прошлой недели жители города стали замечать появление дополнительных милицейских нарядов.

Источник в ГУВД подтвердил РБК daily, что около недели назад столичной милиции было дано указание усилить наряды в милиции без объяснения причин.

Усиление милицейских нарядов, особенно в местах въезда из области было заметно особенно в последние дни. Накануне в воскресенье милиционеры особенно тщательно патрулировали район станции метро "Юго-Западная", откуда накануне утром к месту совершения терактов направились смертницы.

С раннего утра вчерашнего дня многих женщин кавказской внешности задерживали под предлогом проверки документов, досматривали, а затем доставляли в отделения.
...

#61 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 30.03.2010 - 08:46:12

«Идеальная площадка для теракта»

Система безопасности Московского метрополитена не в состоянии защитить пассажиров от террористов. Сотрудники подземки говорят, что со времен терактов 2004 года изменилось немногое. Эксперты с ними согласны. Но в МВД и МЧС претензий к системе безопасности метро нет.

#62 Дорогой Гость_Check_*

Дорогой Гость_Check_*
  • Гость

Отправлено 30.03.2010 - 22:48:04

Интересные выводы сделаны по этим взрывам... http://bfm.ru/news/2...ov-v-metro.html

#63 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2010 - 09:44:39

Администрация сайта выражает скорбь по погибшим и пострадавшим в московском метро. Желаем душевных сил родственникам и друзьям. Очень жаль за многие неуместные слова части форумчан, прозвучавшие в скорбной ветке, они будут удалены, а ветка закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей