Перейти к содержимому

Фотография

Женская "логика".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#326 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 29.09.2012 - 09:38:50

Ужас просто, неужели они не читают книги, да вроде интернет всем доступен, телевизор.Да ещё так между собой размышляют!!!!.

http://www.youtube.com/watch?v=KYARRkYoPAc

перед ссылкой желательно оставлять пустую строчку,
чтобы она не "прилипала" к тексту!

Сообщение отредактировал pa3ot: 29.09.2012 - 18:51:33

#327 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 16:00:29

Ужас просто, неужели они не читают книги, да вроде интернет всем доступен, телевизор.Да ещё так между собой размышляют!!!!.

Нет,это не женская логика!...У этих двоих никакой логики... :toy:

Сообщение отредактировал Лика-33: 03.10.2012 - 18:52:13

#328 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.09.2012 - 12:04:08

мдя. девки красивые а мозгов-насыпать забыли.

#329 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 589 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 30.09.2012 - 12:27:43

Дятел живёт примерно два года и умирает в конце концов от сотрясения мозга,этим девочкам цены бы не было будь они дятлами,сотрясаться нечему!:hysterical:

#330 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 30.09.2012 - 22:22:13

Некоторым, по - моему,женщина не просто перешла дорогу, а прям бегала туда - сюда...

#331 tourist

tourist

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 941 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Викторович
  • Номер карты:4276-3310
MS66

Отправлено 03.10.2012 - 13:44:37

Женские штучки Аэробика – вид самоистязания, применяемый женщинами для достижения идеальной формы тела; пользуется большой популярностью в преддверии пляжного сезона. Суть методики заключается в добровольном истязании организма физическими упражнениями, в результате которого женщина хорошеет настолько, что мужчины сами собой падают к ее ногам. Восьмое марта – такой замечательный день, когда самое малое, что ты можешь требовать от мужчины на законных основаниях – это кофе в постель. Грудь – это многофункциональная часть женского тела, приспособленная как для вскармливания потомства, так и для привлечения мужского внимания. Мужики – они ж, как дети, жить без женской груди не могут! Диета – еще один вид самоистязания, применяется вместо (или вместе) аэробики. Пример типовой диеты: три раза взглянуть на хлеб — завтрак, послушать балладу о пицце – обед, понюхать курицу-гриль — ужин. Рекомендуется накануне отпуска. Ёшкин кот! – краткое выражение, полный эквивалент которого означает «милый, ну почему ты постоянно все делаешь не так, как я прошу!». Животик – самая вредная часть женского тела, норовящая отвиснуть и испортить фигуру в самый ответственный момент. В центре животика располагается пуп, часто инкрустированный пирсингом. Замужество – как правило, конечная цель женщины во взаимоотношениях с мужчиной, ради которой и плетутся любовные сети, расставляются силки, а также посещаются фитнес-центры и модные салоны. Достижение этой цели осложняется верткостью мужчин и их природным эгоизмом. Истерика – один из мощнейших видов женского оружия. По ударной мощи и радиусу воздействия сравнимо с биологическим, поэтому применять его следует аккуратно, тщательно продумывая цель нанесения удара и возможные последствия. Ййййееесссс! – победный клич индейцев каманчей, а также любой нормальной женщины, заполучившей давно желаемое. Косметика – накладная красота женщины; используется как средство искусственной мимикрии. Любовь – муси-пуси, тоси-боси, трали-вали и даже джага-джага в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей. Макияж — боевая раскраска, которая наносится на лицо непосредственно перед охотой на мужчину. Ноги – красивое средство передвижения. Логически вытекают из попы и в комплексе с ней действуют на мужчин гипнотически. Попа – стратегически важная часть женского тела, расположенная между спиной и ногами. Является объектом особого внимания мужчин, поэтому при охоте на мужчину имеет, чуть ли не первостепенное значение. Роман – бывает служебный, курортный и Абрамович. Служебный обычно приключается между начальником и бюстом в его приемной, курортный возникает от нечего делать «на югах». Ни тот, ни другой к загсу, как правило, не приводят. Самый выгодный роман – это Абрамович, но он бывает в Англии и уже безнадежно потерян, т.к. глубоко женат. Секс – процесс достижения физиологического удовольствия, для которого, как минимум, нужен приличный партнер мужского пола, а как максимум – уединенное бунгало на берегу Тихого океана и страстный супермачо в постели. Талия – по замыслу автора-создателя должна быть самым узким местом женского тела. Однако в реальности ее состояние напрямую зависит от правильности эксплуатации каждого конкретного изделия. Ух, ты! – возглас восхищения, издаваемый мужчиной при виде всей женщины целиком или некоторых частей ее тела. Возглас «Ух, ты!» свидетельствует о том, что мужчина заглотил наживку, и осталось только умело подсечь, чтобы он не сорвался. Фигура – совокупность выпуклостей и впуклостей женского тела, на которые «клюет» мужчина. Фигура бывает идеальной, хорошей или не очень хорошей. Идеальная фигура в природе встречается редко и, в основном, только у памятников. Хорошая фигура – наиболее распространенный вариант: ты еще не Венера Милосская, но уже и на пляже раздеться нестыдно. Не очень хорошая фигура – это фигура, спасти которую может либо фитнес, либо умелая драпировка. Хитрость – характерное качество женщины, появившееся в процессе эволюции как результат естественного отбора; используется в неравной борьбе с мужским эгоизмом. Целомудрие – анахронизм, истинное значение которого в 21 веке напрочь утеряно. Шоппинг – наряду с сексом, один из женских способов получения удовольствия. Во время шоппинга женщина, как правило, одевается, в то время как при занятии сексом наблюдается обратный процесс. Щас (или «щас, ага») – классическая форма прямолинейного отказа на нескромные притязания неинтересных мужчин. Ъ (твердый или очень твердый знак) – это знак, принадлежащий мужчине, но целиком и полностью относящийся к женщине. Твердый знак свидетельствует о том, что мужчина настолько очарован твоей красотой, что готов немедленно перейти от слов к делу. Ы-ы-ы! – возглас досады или разочарования, издаваемый женщиной, когда из-под ее носа уводят желаемую кофточку, сумочку или, реже, мужчину. (мягкий знак) – полная противоположность твердому знаку. Эрогенная зона – такое место женского тела, прикосновение к которому умелыми мужскими руками на некоторое время лишает женщину способности соображать. Юбка – предмет женской одежды. Длина юбок варьирует от макси-пояса до юбок «в пол» в зависимости от степени красивости ног. Я — это сама женщина со всеми ее несомненными достоинствами и полнейшим отсутствием недостатков

#332 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 03.10.2012 - 14:03:57

Б, Е, О и Ч пропущены, я расстроен... :sorry:

#333 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 03.10.2012 - 15:12:15

Бюст – монументальная часть тела женщины. Бюсты, как правило, встречаются в приемных больших начальников.

Ева – женщина, открывшая для благодарных потомков все прелести секса. Еву можно считать первой модницей, поскольку именно она придумала прикрывать наготу фиговым листком.

Оргазм – тот апофеоз, ради которого и затеваются сексуальные игрища. Сопровождается кратковременным помутнением сознания, неконтролируемым поведением и нечленораздельными возгласами.

Чулки – предмет женской одежды, надеваемый на ноги; служат благой цели соблазнения мужчин.

Гугл рулит :rolleyes:

#334 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 770 сообщений
Prf70

Отправлено 03.10.2012 - 15:53:48

Б
юстгальтер - предмет женского туалета, поддерживающий женскую грудь и придающий ей красивую форму. (Справка: социологический опрос среди мужчин показал, что лучший бюстгальтер - это его отсутствие).
Ё-моё - Женский возглас, при отсутствии красивой формы груди, несмотря на самый дорогой бюстгальтер из знаменитой коллекции ***
Операция - к которой женщины "не прибегают" ни при каких обстоятельствах:D, но тем не менее, грудь вырастает до нужных размеров, в самые наикратчайшие сроки.
Чиииз - возглас во время фотографирования, когда женщина, всё-таки добивается нужного эффекта от бюстгальтера...

Прикрепленные изображения

• 1328944732_14482940.jpg

Сообщение отредактировал Лика-33: 03.10.2012 - 15:55:14

#335 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 770 сообщений
Prf70

Отправлено 03.10.2012 - 15:54:36

Бюст – монументальная часть тела женщины. Бюсты, как правило, встречаются в приемных больших начальников.
Ева – женщина, открывшая для благодарных потомков все прелести секса. Еву можно считать первой модницей, поскольку именно она придумала прикрывать наготу фиговым листком.
Оргазм – тот апофеоз, ради которого и затеваются сексуальные игрища. Сопровождается кратковременным помутнением сознания, неконтролируемым поведением и нечленораздельными возгласами.
Чулки – предмет женской одежды, надеваемый на ноги; служат благой цели соблазнения мужчин.
Гугл рулит :rolleyes:

Ну вот)) Пока думала, чего же автор пропустил из женских штучек, появилась оригинальная версия. :toy:

#336 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 03.10.2012 - 16:13:35

Лике и Фоксу по плюсику, пасибки, успокоили старика...

#337 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 03.10.2012 - 20:26:29

:toy:

• 25-01.jpg
  • 25-02.jpg

Сообщение отредактировал Jaroslaff: 03.10.2012 - 20:27:19

#338 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 04.10.2012 - 19:33:57

- Ну чё, поехали из этого леса? Чё стоим - то? - Леночка, ну понимаешь, в карбюраторе конденсат.. - Мля! у тебя пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - каштановый! Поехали, говорю!

#339 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 04.10.2012 - 20:49:26

Познакомился с девушкой. Хорошенькая, стройненькая, в общем, очень нравится. Но больше всего мне нравится ход ее мыслей. Вчера подходим к метро. Она говорит, подожди, нужно книжку купить в метро почитать. Подходим к развалу, где все книги по пятьдесят рублей, она ковыряется в сумочке и протягивает продавщице полтинник. — Дайте мне пожалуйста книгу в красной обложке. Продавщица без всякого удивления протягивает ей красную книжку. Она-то не удивилась, видимо к таким просьбам привыкла, а я нет. Спрашиваю: — Настя, какой-то у тебя странный способ выбирать книги? — Ничего странного, нужно ведь чтобы она и с пальто гармонировала… P.S. Спорить с женщиной бесполезно, потому что женская логика на порядок сложнее мужской, а значит проще согласиться с женщиной,чем понять её аргументы...

#340 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 04.10.2012 - 22:25:36

Спорить с женщиной бесполезно, потому что женская логика на порядок сложнее мужской,
а значит проще согласиться с женщиной,чем понять её аргументы...

Что мужчина продумывает в голове или даже раньше для каких-либо высказываний, то у женщины вываливается в вербальный словесный ряд, так что не логика сложна, а женщины чаще думают кончиком языка и прочих частей тела. :rolleyes:

#341 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 05.10.2012 - 00:16:04

Просто без слов, поучительно и очень интересно.

#342 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 06.10.2012 - 21:49:51

Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь... Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ! И твоя зарплата - тоже моя!" Мужская половина человечества говорит о женщинах все что угодно… а женская — делает с мужчинами все, что им хочется…

#343 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 06.10.2012 - 22:26:18

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- О, Боже! Как хочется крикнуть “НЕТ!” развернуться и уйти, громко хлопнув дверью, но ты раз за разом говоришь ему “Да” и ложишься рядом. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#344 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 635 сообщений
MS69

Отправлено 10.10.2012 - 21:26:30

Вчера купила на рынке виноград. Сказали сорт как-то "кум-куш" или "шеш-беш", не запомнила. И - о ужас - в нём нет косточек!!! Я сначала не заметила и съела 1,5 грозди!!! Только потом заметила, что он без косточек, то есть бесплоден, но было поздно! Я уже поела. Что с ним сделали и как этот виноград размножается?!?! Почему на рынке не предупредили, что он генно-модифицирован? Теперь сижу и боюсь - я теперь смогу рожать детей?

#345 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 770 сообщений
Prf70

Отправлено 11.10.2012 - 17:54:32

Во!!!! чАво сегодня по рассылке получила :D

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ)))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Отправь это сообщение всем кому хочешь! Ни хрена не произойдёт...Просто пусть все знают какие мы,женщины, офигительные!!!

#346 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 220 сообщений
PROOF

Отправлено 12.10.2012 - 11:17:35

- Хочу поумнеть. - Зачем ? - Э... - Ты дура ? - По сравнению с растениями форума КМП я гений. - Тогда зачем ? - Я хочу быть умнее для уровня повыше. - Чо ? - Мне-то откуда знать ? Не спрашивай фигню. - Давай так. Чего хочешь-то ? По порядку. - Хочу знать, чего я хочу. - Ой, ёпт. - А ещё хочу уметь думать так, как хочу думать. - В смысле ? - Не знаю. - Пнуть тебя ? - Хочу, чтобы практически исполнилось то, что я хочу теоретически. - Ты точно дура. - А то ! - Гордишься ? - Заткнись. - Пример приведи. В правильном вопросе уже есть ответ. - Я знаю, что нужно стремиться к большему, находя радость в том, что есть здесь и сейчас. Я знаю, что мыслей, не приносящих пользы, быть не должно. Знаю, но у меня не получается. - Хочешь быть добрее ? - Неееее. - Понимать людей ? - Я понимаю их и меня от них тошнит. - Может, хочешь видеть в людях что-то чистое, светлое и блаблабла ? - Может, хватит прикалываться ? - ОК. Чего хочешь-то ? Для чего поумнеть ? - Хочу быть счастливой. - Ну, выродили, славтегоспади ! А что мешает ? - Не знаю. - Знаешь. - Иди отсюда. - Чего ты, убогий выкидыш мироздания, хочешь ? - Я хочу любить себя. - Даже так ? - Кажется, так. - А что мешает ? - Э.... - Думай. - Я не люблю себя, потому что я несовершенна. Мне не нравится моё тело. Мне не нравится то, что оно ничего не может. Мне не нравится, что от меня ничего не зависит. Мне не нравится это убожество. Мне не нравится, что я не могу контролировать ни других, ни себя саму. Мне не нравится... ВСЁ мне не нравится. - Чего. Ты. Хочешь ? - Я хочу, чтобы всё было так, как я хочу. - Зачем ? - Чтобы успокоиться, наконец. - Так чего ты хочешь ? - Покоя. - Тебе не нравится этот мир ? - Я не нравлюсь себе. - Почему ? - От меня не зависит моё настоящее. - А будущее ? - Зависит. Может быть. - Ненавидишь не знать это наверняка, верно ? - Верно. - Хочешь ещё поговорить ? - Нет, устала очень. Ты кто ? - Ты сама. Продолжим завтра. Разберёшься с собой потихоньку. Глядишь, не спятишь.

#347 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 589 сообщений
Prf70

Отправлено 12.10.2012 - 21:09:50

Женщина может долго смотреть на три вещи.....,а купить тушь. Учёные выяснили,чего хочет женщина!!! Но,она уже передумала!

Сообщение отредактировал leipasyo370: 12.10.2012 - 21:10:07

#348 Карлсон

Карлсон

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 517 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 13.10.2012 - 15:29:52

:rolleyes:

• 50554383_vova-lyubit-blondinok-.jpg

#349 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 17.10.2012 - 00:36:33

Д-девушка П-парень Д: Привет! Что делаешь? П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться. Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня? П: Что за глупости! Я просто занят. Д: Ну и ладно! Д: А ничего, что я обиделась? П: Чего? А из-за чего вообще? Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься… П: Блин. Ну чего ты начинаешь? Д: Всё,забудь. Сиди уже там. Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал! П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл! Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь? П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами? Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока! Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться? П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал! Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая? П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду. Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть! П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?! Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока! Д: Ну и где ты? П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть! Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога. П: ЁПРСТ. Скоро буду! Д: Не надо. Я уже обижена! П: Открой дверь! Я уже тут! Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть! П:Да Б***Ь! Ты же сказала,чтобы я всё равно приехал! Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно! П: Ну и пошла ты *** тогда! Д: Ты обиделся? Зайка? Д: Зайка? Прости меня! Д: Ты где?...

#350 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 589 сообщений
Prf70

Отправлено 19.10.2012 - 19:35:15

Автомобильный навигатор,установленный в машине блондинки,через неделю сказал ей :" Иди в жопу"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей