Перейти к содержимому

Фотография

Женская "логика".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#301 ДЗ

ДЗ

бакалавр

• Коллекционер
  • 185 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.09.2012 - 21:18:19

Она: Принеси пожалуйста сумку. Он: Где она? Она: Бежевая.

#302 SozonovAS

SozonovAS

приготовишка

• Коллекционер
  • PipPipPip
  • 8 сообщений
середняк

Отправлено 11.09.2012 - 17:26:47

Мамулька (М) часто спрашивает у меня (Я) М: Чай будешь? Я: Буду! М: Иди наводи. :D

#303 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 11.09.2012 - 17:31:36

:sucks: :uzi: :gangster:

Прикрепленные изображения

• 1 телефон.jpg

#304 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 12.09.2012 - 11:09:34

:rolleyes:

• 94359720_zhenskaya-logika.jpg

Сообщение отредактировал Лика-33: 09.10.2012 - 06:08:50

#305 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 12.09.2012 - 13:22:35

Богиня :D

• 86212040_large_54735214_zarulyomchuvstvuyusebyaboginej.jpg

#306 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 12.09.2012 - 20:05:33

Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: - Вам плохо? Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон -такой замечательный хор из БИБИ -) но вот что дальше… А дальше(ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: «Саичку за испуг!!!» Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил…

Сообщение отредактировал Лика-33: 09.10.2012 - 06:09:47

#307 *Никита*

*Никита*

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 573 сообщений
  • Имя, отчество:Никита Владимирович
  • Номер карты:4276....0652
MS67

Отправлено 13.09.2012 - 01:29:04

Цитаты из женского автофорума - Капот никак не подцепляется ногтем. - Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили! - Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики? - Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно. - Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже. - За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите! - Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!! - Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал. - Где скачать мелодии для бибикалки? - Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала! - Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке! - Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? - Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали? - На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли? - Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода? - Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз - Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться? - Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь? - Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить? - У кого какие фантазии во время заправки? - Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах? - Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде.

• suUsDEkiEl8.jpg

#308 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 14.09.2012 - 18:41:40

:hysterical:

• 147 - загадочная женщина.jpg

#309 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 26.09.2012 - 19:16:01

Дорогие женщины! Не пилите своих мужей! Вам с этими опилками ещё жить... Умирает Рабинович. Один-одинешенёк на белом свете. Исповедуется раввину, а тот его попрекает холостячеством. Рабинович возражает, всю жизнь мечтал создать семью, но искал идеальную женщину. - Ну, что, - так ни разу и не встретил? - Встретил! - Так почему не женился? - А она искала идеального мужчину.

#310 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 931 сообщений
Prf70

Отправлено 28.09.2012 - 21:55:43

Супруги проходит мимо ювелирного магазина… - Милый, тебе не стыдно, что я уже год в одних сережках хожу? - Дорогая, тебе показать мои носки? - Ты не знаешь, как проходит шабаш? - Знаю. В этот день все гарпии, ведьмы и другие фурии собираются в одном месте и устраивают пьянку. - Я же тебя не про 8 марта спрашивал!

#311 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 28.09.2012 - 23:41:44

Логика по-женски: Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь. Какая же я, черт возьми, самостоятельная... :rolleyes: Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в стареньких джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ!

• -fjr89j7pYY.jpg

#312 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 28.09.2012 - 23:51:57

Поехала забирать пьяную подругу из гостей... теперь сидим, ждем пока нас заберут. :rolleyes:

• BfS_-zU2Nzk.jpg

#313 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 28.09.2012 - 23:56:15

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена: - Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра: - А зачем все это? - Чтобы получился естественный цвет лица. Сегодня услышала фразу: «Ты такая красивая, когда злишься!» Блин, а я то думаю, почему все меня злят? Любуются, значит! Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то? - Когда ты меня на чай пригласишь? - Свой пей. Золотое правило блондинки: не знаешь что сказать - улыбнись и поправь лифчик.

• DhtrOpjMaS8.jpg

#314 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:04:06

Женская логика:) Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина! - Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ... Банк — это такая уникальная организация, в которой можно получить деньги в кредит, только если ты докажешь банку, что деньги у тебя есть...

• Sd_7mdvmjw0.jpg

#315 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:05:04

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им фотку, где я оплачиваю штраф...

• PovCL5vt3iY.jpg

#316 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:12:35

Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе. :rolleyes: История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу.

• UY7kL1GW8F0.jpg

#317 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:16:13

Еду на машине и вижу - мужик за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала... Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется девушка они не могут! Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!" Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

• TzlblOlnZZI.jpg

#318 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:20:51

Женская логика: Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Сижу в машине гаи, он молчит и я молчу, тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: женись на мне! Он поржал и отпустил.... -Пишла к парню на репетицию - сделала вид, что очень понравилось! -А я так замуж вышла!!! Ученые выяснили чего хочет женщина, но она уже передумала. Самого большого леща сегодня поймала Тамара Иванова, забывшая разбудить мужа на рыбалку.

• 1XG6OfrTSy0.jpg

#319 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:22:12

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера. Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"

• 12RRoDFBUBw.jpg

#320 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:27:02

Женская логика:Если вам в дверь ломятся бандиты, попробуйте ломиться в нее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников.

• QbW61J4kQfo.jpg

#321 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:29:09

Говорят: "Дружбы между парнем и девушкой не бывает" и "Женской дружбы нет". А с кем мне тогда дружить? — Вот, если бы ты поймала золотую рыбку, какие три желания ты бы загадала? Женская логика сказала: — Ой… Ну, я бы загадала виллу на Канарах, белоснежную яхту и море-море шмоток! Это раз… Только что узнала, что в прошлом году поженились 4 153 237 человек. Не хочу создавать проблему,но разве это не должно было быть четное число?

• MYI2Bmmpkxg.jpg

#322 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:30:12

Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!

• RWrfTH89tI0.jpg

#323 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:31:25

У меня из сумки пытались украсть телефон…. наивные, я его сама там найти не могу!!!

• v6lPpGquuCs.jpg

#324 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:34:57

Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ... Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ... могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка...

• 03cIbDuF3Fs.jpg

#325 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 29.09.2012 - 00:40:53

Жена пишет мужу: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ, КУПИ КУРИЦУ, ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некотороe время ей приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: КАТЯ, ДУРА, БЛЯ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать??? Он вылез из машины упал на землю и начал орать "Земля!!! Ура!!!" и очень сильно жалел, что доверил мне руль... Утверждение, что джентльменов больше нет НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Например, я виделa мужчину, держащего зонт над своей женой, пока та меняла колесо у машины!

• A9JHoA_KLM8.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей