Перейти к содержимому

Фотография

Женская "логика".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#226 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 23.10.2011 - 00:49:06

Математическую логику изучают 2 года, а женскую всю жизнь ))) О, женская загадочная логика, В ней много неизведанных чудес. Не в силах мировая педагогика Постичь тех дивных мыслей темный лес. Она полна поступков неожиданных Порою крайне сложно их понять. Сюрпризов удивляющих, невиданных Про них поэму смело можно написать. Немало бились гении бессмысленно Пытались разгадать ее секрет Не счесть попыток смелых многочисленных, Но точного ответа все же нет….. А может, пусть останется загадкой, И у мужчин всегда к ней будет интерес. Ведь так манит таинственностью сладкой Тех мыслей женских необъятный темный лес. :)

#227 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 30.10.2011 - 23:44:03

Женская логика создана для того… чтобы офигела мужская психика!!! Искала на кухне соль...Попался на глаза коньяк... Соль на хрен не нужна, ищу лимон... Дорогая, передай, пожалуйста, соль. - Это ты сейчас что имеешь в виду? Что я не до солила?Что я готовлю плохо? Что я тебе не гожусь? Да пошёл ты сам на хрен,козёл!!!

Сообщение отредактировал Лика-33: 12.11.2012 - 15:29:30

#228 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 814 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 15.12.2011 - 15:57:10

Так делаем мы)), когда уверены, что нас никто не видит:toy: Песня, конечно, барахло, а вот женские привычки подмечены очень даже))

Сообщение отредактировал Лика-33: 22.08.2012 - 11:40:21

#229 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 19.12.2011 - 16:00:44

Женщина-за рулем! :blush:

Прикрепленные изображения

• e3aa954bddc4d7bdff2127accd7.jpg

#230 antares

antares

карапуз

• Коллекционер
  • PipPip
  • 6 сообщений
середняк

Отправлено 11.01.2012 - 22:12:14

Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений: 1. Приветик! 2. Тук-тук. 3. Ты где? 4. Не хочешь со мной разговаривать? 5. Фу, какой грубый. 6. Так и будешь молчать? 7. Хм… Козёл. 8. Ну и пожалуйста. 9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила. 10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь. 11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых… 12. Тебе что, до одного места, что меня не будет в живых?!!!!! 13. Нет, блин! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!! 14. Я что, в игноре?!!!! 15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать?

#231 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 13.01.2012 - 19:18:27

Для меня новые высказывания :D , включил в коллекцию: 1) Мужик выпил - все забыл, женщина выпила - все вспомнила! 2) Чужой мужик, когда пьяный, такой смешной и интересный, а свой - дурак-дураком!

#232 катя

катя

воспитательница детского садика :)

• Модератор ЦФН СССР
  • 215 сообщений
MS62

Отправлено 13.01.2012 - 20:03:37

Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела
тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы
сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий
поток сообщений:

1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм… Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых…
12. Тебе что, до одного места, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Нет, блин! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод
несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной
разговаривать?

:hysterical: Какая настойчивая девушка Вам попалась. Видно Вы ей оченно небезразличны ;)

#233 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 13.01.2012 - 22:13:43

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. :rolleyes: :wub:

#234 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 14.01.2012 - 00:57:10

До чего же с девушками сложно, но без них не возможно… Женская логика: Сказала «нет» и головой кивнула. Настоящая девушка в своей жизни должна успеть сделать три вещи: проснуться, одеться и накраситься! Если я захочу, то отберу у тебя всё, даже фамилию. В детстве ее охраняет отец, потом оберегает муж, в старости – сын. Женщину никогда нельзя оставлять одну! Молчание – это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят. Если женщина пилит мужа, значит, хочет сделать из него прекрасную половину. Девушка, как мобильная связь, то временно не доступна, то постоянно занята, то нет денег на вашем счету. Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация. если девушка включила левый поворотник, это совсем не означает что она повернет направо. Она может поехать и прямо. Что тебе подарили на день рождения? – Видишь, вон под окном иномарка бирюзовая? – Ага! Классная тачка!!! – Вот точно такого же цвета кепку. В споре с девушкой последнее слово может сказать только эхо. Ажурнее женской логики, может быть, только женское белье. :) :) :)

#235 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 26.01.2012 - 21:37:29

Женщина за рулем - не обезьяна с гранатой

http://www.youtube.com/watch?v=jd1KmfKb-ak

надо выйти из регистрации на ю-тубе, и ссылку брать уже гостевую

Сообщение отредактировал Лика-33: 12.11.2012 - 15:30:02

#236 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 28.01.2012 - 11:14:14

Почему никогда не создают семью идеальный джентльмен и идеальная женщина? Идеальная женщина никогда не соглашается с первого раза, а джентльмен никогда не предлагает 2 раза.

#237 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 02.02.2012 - 23:44:52

Лет сорок назад одна сельская учительница русского языка научила меня на всю жизнь: На букву Ж в русском языке есть ровно три ИСКЛЮЧЕНИЯ! Уж замуж невтерпЁж. Всё остальное в русском языке после буквы Ж пишется с мягким... Знаком!!!!

#238 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 814 сообщений
Prf70

Отправлено 10.02.2012 - 14:34:03

Как меняется женская логика с накоплением жизненного опыта :kuku:
Cовсем юная девушка считает, что:

- она никогда не будет целоваться без любви.
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители.
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!).
- если мальчик не проводил после свидания, то он сволочь..

Юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина.
- и замуж она выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами.
- убираться в квартире надо только к приходу гостей.
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- самая красивая часть мужского тела - это руки.
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он сволочь...

Молодая женщина считает, что:

- она никогда не будет спать с женатым.
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо.
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется.
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру и т.д.
- самая красивая часть мужского тела - это мозг.
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу.
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел.
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше.

Взрослая женщина считает, что:

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках.
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене.
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине.
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится.
- самая красивая часть мужского тела - это руки.
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не сволочь, а просто……….

Зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда".

Сообщение отредактировал Лика-33: 27.02.2012 - 17:36:10

#239 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 20.04.2012 - 19:27:05

Всем прекрасно извесна фраза: "Дорогая, сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова"? Так вот как ее парируют женщины: "Когда я говорю, что через 15 минут буду готова - это одно и тоже, когда ты говоришь, что придешь домой через 15 минут"! :)

#240 stvl1

stvl1

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
G (Good)

Отправлено 26.04.2012 - 14:18:10

Не было денег - не было женщин, Появились деньги - появились женщины, Появились женщины - исчезли деньги, Исчезли деньги - исчезли женщины, Исчезли женщины - появились деньги.

#241 Archaic

Archaic

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
середняк

Отправлено 26.04.2012 - 14:52:49

Здравствуйте, это женская консультация? — Да. — Скажите, а педаль тормоза справа или слева?

#242 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 814 сообщений
Prf70

Отправлено 27.04.2012 - 11:29:07

ne9k53d6e237.jpg

#243 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 814 сообщений
Prf70

Отправлено 27.04.2012 - 11:29:49

main_500.jpg

#244 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 814 сообщений
Prf70

Отправлено 27.04.2012 - 11:30:33

ЖЛ.jpg

#245 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 27.04.2012 - 21:35:18

:rolleyes: а007.jpg а008.jpg а010.jpg а013.jpg а017.jpg а027.jpg а028.jpg а029.jpg а036.jpg а037.jpg а039.jpg аtn.jpg

#246 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 28.04.2012 - 09:39:34

Приходит муж домой и мрачно говорит: - Все, мы разводимся. Я узнал, что у тебя до меня было много мужчин. - Милый, - говорит жена, - может, тебе не нравится, как я тебя кормлю и за тобой ухаживаю? - Что ты! - отвечает муж. - Все просто отлично. - А может, тебе не нравится, как я себя веду в постели? - Нет-нет, - отвечает муж, - ты все очень классно делаешь! - Так что, ты думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась?

#247 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 16.05.2012 - 00:27:32

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, БЛЯ!!!!! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!

#248 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 814 сообщений
Prf70

Отправлено 16.05.2012 - 16:41:43

Советский анекдот)). Женщина, типичная совковая повариха и по габаритам и по взгляду, устраивается на работу в заводскую столовую. С ней беседует столовская директриса, товаровед и старшая повариха, в общем, столовское начальство. Директриса и говорит: Ну, я вижу, вы конечно опытная женщина, с опытом работы, но у нас престиж столовой, питания, в общем надо вас проверить в деле. Вы уж не обижайтесь, но вот вам 5 кило мяса, 5 батонов хлеба, сделайте котлет. Ну, повариха пошла на кухню, там накрутила, навертела, приносит тазик с котлетами. Все пробуют. Директриса - очень вкусно, спасибо огромное. Видно, что готовите вы превосходно и опыт у вас большой. Но, сами понимаете, в системе вы не первый год, ну разное в жизни бывает, бывает, что идет вечерняя смена, а продуктов ну не завезли еще, а людей кормить надо, ну что я вам рассказываю, вы опытная, систему знаете, ну бывает. Давайте, вот вам кило мяса и десять батонов. Сделайте котлет. Ну повариха уходит на кухню, что-то там навертела, нажарила, приносит тазик. Все пробуют. Директриса в восхищении! Просто фантастика! Так вкусно и не заметно ничего. Конечно, опыт у вас гигантский просто! И полностью вы наш человек, из системы, все понимаете! Ну, уж простите меня, ну не девочка, жизнь знаете, ну все бывает, Первомай, субботник, продуктов нет вообще, а народ кормить надо, ну опытный вы человек, что вам рассказывать. В общем, чего в жизни не бывает. Возьмите 15 батонов хлеба, сделайте котлеток. Ну что мне вам объяснять. ну повариха уходит на кухню, что-то там крутит, жарит, приносит. Все с удивлением пробуют. Вкусно!!!! Директриса в восторге, все, берем без разговоров. Идете, оформляйтесь, вот моя подпись и все прочее. Очень рады, что такого опытного своего человека берем, который все понимает!!!! Повариха довольная раскланивается, и замечая на столе телефон, просит разрешения позвонить мужу, обрадовать. Ну, ей, конечно разрешают. Она звонит и говорит мужу: Вась, у меня для тебя две хорошие новости. Первая - я на работу устроилась, все замечательно. Вторая - в магазин не ходи, шесть килограмм мяса у меня уже есть!

#249 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 814 сообщений
Prf70

Отправлено 22.05.2012 - 18:11:21

Как, женщина сообщает новости, по телефону о событиях из семейной жизни:

Новость: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту).
Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды коту).

Новость: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду).
Как сообщается: "Я погуляла с собакой" (купила продукты, вымыла посуду).

Новость: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери).
Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в двери).

Новость: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял с собакой).
Как сообщается: "ОН сломал пульт от телевизора" (не вынес мусор, не гулял с собакой).

#250 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 23.05.2012 - 12:28:23

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате). Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши». То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, а потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей