Перейти к содержимому

Фотография

Куплю монеты с дырками.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#51 ionmix

ionmix

магистр

• Коллекционер
  • 205 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 18.06.2010 - 07:22:55

Надо понимать, ты работаешь в скупке и по аналогии решил народу глаза открыть и про музеи

как Вам сказать.Лет двадцать назад , работая энергетиком на предприятии , в период экономии, уговорил директора не сдавать номер телефона в ГТС , а отдать его мне и стал давать обьявления в газеты. Потом открыл свое строительное предприятие, надоело мотаться , все-таки возраст и открыл книжный магазин, а лет пять назад при нем открыл отдел для коллекционеров. Кроме того занимаясь коллекционированием лет 40 , ко мне обращаются старые коллекционеры, собирающиеся растаться со своими материалом, а также их наследники - авторитет кой-какой есть. Так что скупка это больше хобби, для души. А про музеии народ лучше меня знает - газеты, телевидение, интернет .

Сообщение отредактировал Лика-33: 01.10.2015 - 23:51:25
2.9.3

#52 horna

horna

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 108 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 26.06.2010 - 18:14:14

ну хз-имхо с дыркой это жесть-за исключением ДЕЙСТВИТЕЛЬНО редких и дорогих монет-которых в любом виде найти сложно-но ведь сейчас на рынке ГИГАНТСКОЕ количество материала по адекватным ценам и на куя покупать ломовое говно когда можно совсем за недорого купить почти всё верифайн-у нас например большинству качество пох-лишь бы подешевле ценника-только из жадности-независимо от материального достатка-берут даже гнутый копаный файн-по сути тоже говно-но отверстие стремает даже самого похуистичного советчика-я сам ненавижу пруф и прочие говнобляхи и слабы-говнокоробки-в которых кстати в последнее время частенько кладут хреновые монеты-суть развод лоха на бабки-но даже человек со скромными финансами может позволить себе небольшую скромную коллекцию которая будет его радовать а не кучу лома!

#53 GoldMoscow

GoldMoscow

школьник

• Коллекционер
  • 18 сообщений
середняк

Отправлено 04.07.2010 - 11:44:46

Я так думаю на переплавку :)

#54 amaze

amaze

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 28.07.2010 - 18:29:55

есть 2 кроны 1997года,1крона 1996года,1крона 1999года,1крона 1995года и 1крона 1992года и все с отверствием по середине.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей