Иерихон

советская мелочь - 100 кг, может кому надо

В теме 8 сообщений

Добрый вечер друзья. Один товарищь продает 100 кг советской ходячки, все в перемешку, в одном мешке. Он пишет что находиться в Туле и Калуге. Хочет 200 руб. за кило. До меня далеко, я подумал, может кому пригодиться кто рядом живет. Вот мыло товарища: slawaarapoff@yandex.ru.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригодится может кому-то дрель или,к примеру,пылесос.Но чтоб "пригодились" 100 кило мелочи,ну не знаю :D Ловите плюс,рассмешили :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

это для тех кто на вес покупает. Тут такие есть, для поиска разновидностей самое то ;))))

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите "минус", но я б с удовольствием взял. но 200р кг это немного жадно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите "минус", но я б с удовольствием взял. но 200р кг это немного жадно...

а за что "минус"? так вы спишитесь с селлером, может он поторгуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для тех кто на вес покупает. Тут такие есть, для поиска разновидов самое то ;))))

Иерихон,я понял прекрасно,для кого вы это написали :)Мне формулировка понравилась,дескать "если пригодится кому..",поэтому и отметил ;)

Кстати,я вам больше скажу,тут не просто "такие есть",а очень даже много интересующихся разновидностями,и интерес,безусловно,будет.Но,на мой взгляд,у каждого разновидчика (или большинства из них) имеется свой человек в нужных пунктах приёма,у которого такой материал можно брать рублей по 50(имхо).Так что по 200 дороговато,опять же имхо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для тех кто на вес покупает. Тут такие есть, для поиска разновидов самое то ;))))

Иерихон,я понял прекрасно,для кого вы это написали :)Мне формулировка понравилась,дескать "если пригодится кому..",поэтому и отметил ;)

Кстати,я вам больше скажу,тут не просто "такие есть",а очень даже много интересующихся разновидностями,и интерес,безусловно,будет.Но,на мой взгляд,у каждого разновидчика (или большинства из них) имеется свой человек в нужных пунктах приёма,у которого такой материал можно брать рублей по 50(имхо).Так что по 200 дороговато,опять же имхо. :)

согласен согласен. 200 руб. дорого, мне самому пару лет назад посчастливилось купить 120 кг мелочи в Нижнем Тагиле за 1700 рублей. Но тогда я в разновидах ничего не понимал, перебрал 4500 20 копеечников в надежеде найти редкий год ))))отсальные номиналы так же, затем всю кучу продал за 22000 рублей. Человек купивший оастался даволен. Просто я сидел ночью, искал свое, нашел объяву этого товарища, написал, он ответил, решил может кому он пригодиться. Может в тех 100 кг. кому то посчастливиться найти что-то редкое, а я этому немножко поспособствовал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Тагиле (как и во всей Свердловской области )

две главные разновидности

10 КОПЕЕК

1990 с буквой М

1991 без буквы

Но про них даже уже все бабушки - пенсионерки знают :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru