andrey39112

10 копеек 1987

В теме 18 сообщений

Попался набор 1987, 10 копеек вроде которая пореже, подскажите она не она. И если она, то сколько на данный момент может стоить?

post-12286-126828221772_thumb.jpg

post-12286-126828223037_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это редкая ф-166 , по стоимости точно сказать сложно, в районе 1500 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это редкая ф-166 , по стоимости точно сказать сложно, в районе 1500 руб.

Федорина к сожалению у меня нет, но по Адрианову мне показалось штемпель 1958 (лента слева не касается шара), а он его в 2001 оценил в 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это редкая ф-166 , по стоимости точно сказать сложно, в районе 1500 руб.

Федорина к сожалению у меня нет, но по Адрианову мне показалось штемпель 1958 (лента слева не касается шара), а он его в 2001 оценил в 1500

Да, действительно так, четвертый ГиП оценивает её в 6000 руб, эта цена будет ближе к правде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте на продажу -(если решитесь продать)-торги покажут

более реальную стоимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорина к сожалению у меня нет, но по Адрианову мне показалось штемпель 1958 (лента слева не касается шара), а он его в 2001 оценил в 1500

В конце января набор 87г с таким гривенником ушел на Востоке за 12750 руб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 166, а 165 по Федорину. Стоит не меньше 9000 руб. - желающих будет несколько (и я в том числе).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 166, а 165 по Федорину. Стоит не меньше 9000 руб. - желающих будет несколько (и я в том числе).

Согласен,это 165.

165-Л.ст.Шт.1.11. Вторые колосья с внутреней стороны без остей, левый нижний конец ленты тонкий и не касается земного шара

166-Л.ст.Шт.2.1. Вторые колосья с внутреней стороны с остями, между вторым колосом и стеблем третьего колоса (в левой стороне герба) из-под верхнего витка выходит дополнительная ость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 166, а 165 по Федорину. Стоит не меньше 9000 руб. - желающих будет несколько (и я в том числе).

Согласен,это 165.

165-Л.ст.Шт.1.11. Вторые колосья с внутреней стороны без остей, левый нижний конец ленты тонкий и не касается земного шара

166-Л.ст.Шт.2.1. Вторые колосья с внутреней стороны с остями, между вторым колосом и стеблем третьего колоса (в левой стороне герба) из-под верхнего витка выходит дополнительная ость

А чего о номерах спорить-то? Сейчас такие номера, потом будут сякие, в том 87-м вообще никаких не было, но суть от от этого не меняется: лысая она была, есть и будет во веки веков (был бы верующим, добавил бы аминь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно так, четвертый ГиП оценивает её в 6000 руб, эта цена будет ближе к правде.

вообще-то уже 6-м изданием пользуются...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 166, а 165 по Федорину. Стоит не меньше 9000 руб. - желающих будет несколько (и я в том числе).

Посмотрел на кубышку, вспомнил о семье :rolleyes: , пока сыты, обуты. Если соберусь продавать, сразу дам знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за разъяснения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 166, а 165 по Федорину. Стоит не меньше 9000 руб. - желающих будет несколько (и я в том числе).

Посмотрел на кубышку, вспомнил о семье :rolleyes: , пока сыты, обуты. Если соберусь продавать, сразу дам знать
Не забывайте, что к тому времени, когда соберётесь продавать, кое-кто из ныне жаждущих уже купит/найдёт и это скажется на интересе к монетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 166, а 165 по Федорину. Стоит не меньше 9000 руб. - желающих будет несколько (и я в том числе).

Посмотрел на кубышку, вспомнил о семье :rolleyes: , пока сыты, обуты. Если соберусь продавать, сразу дам знать
Не забывайте, что к тому времени, когда соберётесь продавать, кое-кто из ныне жаждущих уже купит/найдёт и это скажется на интересе к монетке.
Я думаю нечастые монеты найдут жаждущих и к тому времени, а может сам ударюсь в разновидности Советов. Честно говоря, думал монетка дороже стоит, а нынешний ценник мне никакой погоды не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно так, четвертый ГиП оценивает её в 6000 руб, эта цена будет ближе к правде.

вообще-то уже 6-м изданием пользуются...

Имею 4 и 5, за ссылку в личку где можно купить 6-ое буду благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею 4 и 5, за ссылку в личку где можно купить 6-ое буду благодарен.

Посмотрите здесь

Каталог-ценник разновидностей стандартных монет СССР 1921-1991 г.г., Издание шестое

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. 2.1 всё таки :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-1.11

 

а 2.1 это нумер 166-с остями и с уступом-она тоже только в наборах-но очень часто и стоит недорого-тут по 1000р я продавал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru