AndreIP

1 копейка 1980 по АиФ 162

В теме 12 сообщений

Имеется такая 1 копейка 1980 года вторые колосья с внутренней стороны с длинными остями. Хотелось бы узнать насколько присутствует спрос относительно данного екземпляра и ориентировочный старт и финиш по её цене.

post-12068-126747081125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз она проходила на интернет-аукционе №3 этого сайта на прошлой неделе.Посмотрите там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был еще проход 21.06.09 на аукционе форума. Финиш был 35 тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то она на аукционе № 3 не достигла МПЦ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато видите какие пожалания таких же владельцев... не осуществлённые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то она на аукционе № 3 не достигла МПЦ.

ну это по крайней мере означает, что желающий на шаг меньше старта - точно был, ведь кого то МПЦ перебивало же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такая 1 копейка 1980 года вторые колосья с внутренней стороны с длинными остями. Хотелось бы узнать насколько присутствует спрос относительно данного екземпляра и ориентировочный старт и финиш по её цене.

Здравствуйте ! Вы не могли бы мне помочь определить длинные или короткие остья у монеты. Я только начал пробовать разбираться и еще не совсем понимаю в этом. Если не трудно фото скинуть с короткими остьями. Длинные я у вас на фото увидел, но что бы понять нужно посмотреть на короткие. За раннее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Вы не могли бы мне помочь определить длинные или короткие остья у монеты. Я только начал пробовать разбираться и еще не совсем понимаю в этом. Если не трудно фото скинуть с короткими остьями. Длинные я у вас на фото увидел, но что бы понять нужно посмотреть на короткие. За раннее спасибо.

:toy:

post-3958-132967602319_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! А то я смотрю на эти остья, в глазах ребит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я около месяца назад случайно отдал копейку 1980 г. с длинными остями вместе с современной мелочью алкашу на пиво. Алкаша потом разыскал, но монету так и не нашли.Очень обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я около месяца назад случайно отдал копейку 1980 г. с длинными остями вместе с современной мелочью алкашу на пиво. Алкаша потом разыскал, но монету так и не нашли.Очень обидно.

Это был замаскированный под алкаша советчик. Хотя... многим из нас и маскироваться почти не требуется. :sorry:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинке Ярослава уже пора звание самой популяной присуждать (во всяком случае в этом разделе). :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru