name_no

"Лебедев".шт.VI.3.4(91)

В теме 24 сообщения

"Лебедев".шт.VI.3.4(91)

ЛМД или ММД-Шт.VI.3?

Не корысти ради...

Посмотрел свою коллекцию(если так можно назвать то,что пока собрал)и думаю о продаже этой монеты.

Про интерес,не спрашиваю,как сильно он будет выражаться?

Хотелось бы узнать Ваше мнение о цене,если на аук-то-какой старт ставить и т.д.,учитывая что это,пока,единственный известсный экз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно говорить о цене,если она известна в одном экземпляре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно говорить о цене,если она известна в одном экземпляре?

Тут еще такая фигня, что их пока никто не искал. Поэтому разновидчики сейчас перерывают кучи на предмет найти самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно дать однозначную оценку.. можно попробовать старт в пределах 3-5 тыр (на свое усмотрение) поставить, а там как пойдет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно говорить о цене,если она известна в одном экземпляре?

Тут еще такая фигня, что их пока никто не искал. Поэтому разновидчики сейчас перерывают кучи на предмет найти самому.
Значит, получается, что пока на монету спрос не устоялся и пока разновидчики хотя бы первичное рытьё не окончат, поднимать вопрос о цене рано и возможно и продавать единственную пока обнаруженную монету тоже рано, чтобы не рвать после волосы на жопе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще такая фигня, что их пока никто не искал. Поэтому разновидчики сейчас перерывают кучи на предмет найти самому.

Согласен,однако,не думаю что с момента выпуска никто из разновидчиков не обратил внимания различия в штемпелях,

а ведь прошло 19 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,однако,не думаю что с момента выпуска никто из разновидчиков не обратил внимания различия в штемпелях,

а ведь прошло 19 лет.

Кто знает... Вон, что Менделеев-новодел имеет равновстречаемые разновидности по форме буквы "7" в дате тоже никто внимания не обращал: Пост Батя-Мановар в теме Юбилейка СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает... Вон, что Менделеев-новодел имеет равновстречаемые разновидности по форме буквы "7" в дате тоже никто внимания не обращал: Пост Батя-Мановар в теме Юбилейка СССР

Пример,ИМХО,не совсем удачный-разные штемпели и разновидность по форме цифры "7" в дате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще такая фигня, что их пока никто не искал. Поэтому разновидчики сейчас перерывают кучи на предмет найти самому.

Согласен,однако,не думаю что с момента выпуска никто из разновидчиков не обратил внимания различия в штемпелях,

а ведь прошло 19 лет.

Правильно, обратили бы внимание, если бы увидели эти отличия.

А не увидели потому, что такая монета не попалась на глаза.

Редкая монета потому и редкая, что не часто попадается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни яйца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример,ИМХО,не совсем удачный-разные штемпели и разновидность по форме цифры "7" в дате.

Да, там пример поудачнее, различия без лупы видно и без штангенциркуля. Даже по фиговым фото, с какими монеты на молотках продаются обычно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там пример поудачнее, различия без лупы видно и без штангенциркуля. Даже по фиговым фото, с какими монеты на молотках продаются обычно...

Мне,вобщем-то,не горит срочно её продать-пусть лежит,она пока одна с этим штемпелем,а не равновстречаемая разновидность по цифре 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример,ИМХО,не совсем удачный-разные штемпели и разновидность по форме цифры "7" в дате.

А мне вот интересно стало. Это чем же разная форма витков ленты принципиально отличается от разной формы цифры даты?

Александр правильно заметил - одни яйца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно стало. Это чем же разная форма витков ленты принципиально отличается от разной формы цифры даты?

Александр правильно заметил - одни яйца.

Ну я конечно не так как Вы разбираюсь в юбилейке,и не мне Вам рассказывать об этом-Вы и сами знаете.

А отличаются примерно так же,как Райнис-В от шт.Б- яйца одни,да вот размер разный(ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не так как Вы разбираюсь в юбилейке,и не мне Вам рассказывать об этом-Вы и сами знаете.

А отличаются примерно так же,как Райнис-В от шт.Б- яйца одни,да вот размер разный(ИМХО)

По сути и по природе своей упомянутые различия одинаковые. И то, и другое - разные штемпеля, отличающиеся деталями изображения.

Поэтому мне и не понятен сделанный акцент, мол "тут штемпель, а там разновидность какая-то!" Как будто курица - не птица.

Продавать или нет - это конечно решать Вам, монета Ваша. Свое видение цены я ранее обозначил.

К слову, у Райнисов Б и В размер изображения одинаковый. :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути и по природе своей упомянутые различия одинаковые. И то, и другое - разные штемпеля, отличающиеся деталями изображения.

Поэтому мне и не понятен сделанный акцент, мол "тут штемпель, а там разновидность какая-то!" Как будто курица - не птица.

Продавать или нет - это конечно решать Вам, монета Ваша. Свое видение цены я ранее обозначил.

К слову, у Райнисов Б и В размер изображения одинаковый. :skull:

Тут я тоже с Вами согласен,и то, и другое - разные штемпеля, отличающиеся деталями изображения,

вот только по встречаемости(и цене) эти разновидности очень разные.

А топик и был создан для мнений о цене

Поэтому я и написал что,пример не совсем удачный.

P.S.Думаю, что Вы вряд ли, своего Райниса - В,поменяете на 100 шт. А или Б,хоть и размеры одинаковые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-ж. Недолго мучилась старушка.. :dry:

post-4595-126918791709_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-ж. Недолго мучилась старушка.. :dry:

Мои поздравления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что-ж. Недолго мучилась старушка.. :dry:

Примите мои поздравления!

Изменено пользователем Батя-Мановар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лебедев".шт.VI.3.4(91)

ЛМД или ММД-Шт.VI.3?

Не корысти ради...

Посмотрел свою коллекцию(если так можно назвать то,что пока собрал)и думаю о продаже этой монеты.

Про интерес,не спрашиваю,как сильно он будет выражаться?

Хотелось бы узнать Ваше мнение о цене,если на аук-то-какой старт ставить и т.д.,учитывая что это,пока,единственный известсный экз.

Ну вот мне в пруфе достался сегодня за 2500 бел рублей. :blush::wub:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне в пруфе достался сегодня за 2500 бел рублей. :blush::wub:

Поздравляю.

А лишнего за 2500 бел.руб нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, за то есть....

в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне в пруфе достался сегодня за 2500 бел рублей.

Поздравляю

Ну у Вас и цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом -халява.

А что,на другое можно расчитывать,если я только один тут такой, юбилейку только я по разновидам собираю. Разве что Омар подсобит в поиске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru