Перейти к содержимому

Фотография

5 копеек 1935 года RRR

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#51 ramiros

ramiros

бакалавр

• Коллекционер
  • 140 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 05.03.2010 - 11:42:29

А еще более странно, что требуют переигровки зрители, а не кто-либо из участников ...

#52 portya

portya

ДИНАМО

• Коллекционер
  • 64 сообщений
подпорченная карма

Отправлено 05.03.2010 - 11:43:34

Поскольку тема в аукционах закрыта. то скажу здесь. С торгами не согласен, не согласен также с переносом торгов. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу принять меры которые считает нужными.

Я повторюсь. С такими торгами я не согласен и не принимаю. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу меня забанить. Спорить на счет торгов не хочу и не буду.
С ув., Мурат

#53 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 05.03.2010 - 11:54:19

Интересно - а с какими с такими??? Все правила соблюдались. Сайт работал. Победитель есть. Просто Вас не устраивает - окончательная ставка??? Но это уже....

#54 ramiros

ramiros

бакалавр

• Коллекционер
  • 140 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 05.03.2010 - 11:54:37

ИМХО, после этих слов монета уже с "душком". И, я бы на месте торговавшихся за нее просто бы потерял интерес...

#55 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2010 - 11:59:31

Форумчане, вы все как один считает, что торговая ветка была открыта для неистового флуда? Давайте, пока репрессии не начались, перемещайтесь в обсуждения и ждите ответственных за бардак. Вы чего не видите - пострадали ВСЕ и продавец больше всех, он в смятении, а вы его еще щас гнобить начнете ни за что.

#56 Пятёркин

Пятёркин

Старший Чатланин ЦФН СССР

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 05.03.2010 - 12:00:45

http://coins.su/foru...pic=41495&st=75 для обсуждения

Сообщение отредактировал Пятёркин: 05.03.2010 - 12:01:13

#57 ПТИЦА

ПТИЦА

классик

• Коллекционер
  • 530 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2010 - 21:02:26

А сейчас что? Мне самому с собой торговаться?

#58 uux

uux

доктор наук

• 3 464 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 05.03.2010 - 21:22:43

А что по поводу ситуации еще сомнения какие-то есть?

#59 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 216 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 05.03.2010 - 21:30:49

21-30 птица троекратный победитель

#60 uux

uux

доктор наук

• 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2010 - 21:33:42

21-30
птица троекратный победитель

Бу-га-га!!! :hysterical:

#61 ПТИЦА

ПТИЦА

классик

• Коллекционер
  • 530 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2010 - 21:38:02

А что по поводу ситуации еще сомнения какие-то есть?

Да особо и нет. Я просто фиксировал время своего сообщения, хотя, как я понимаю, все можно затереть... Кстати, а можно затереть цифры моей последней ставки и вписать другую? :rolleyes: Или же добавить пару справедливых ставок от имени тех, кто в трехдневной дискуссии действовал так, будто точно знает, какие они, эти справедливые ставки? Только, чур, чтоб они рассчитались...

#62 Л.Ф.

Л.Ф.

Классик

• Помним, любим, скорбим
  • 213 сообщений
MS65

Отправлено 06.03.2010 - 02:18:44

Поскольку тема в аукционах закрыта. то скажу здесь. С торгами не согласен, не согласен также с переносом торгов. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу принять меры которые считает нужными.

Я повторюсь. С такими торгами я не согласен и не принимаю. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу меня забанить. Спорить на счет торгов не хочу и не буду.
С ув., Мурат

Уважаемый Мурат!
Мне лично и всем форумчанам абсолютно понятна Ваша позиция по неприятию и непринятию торгов -" боитесь", что "москвичи","вступив в сговор", Вас обманывют и Вы (без переигровки или других аналогичных вариантов) теряете свои "кровные". Тем более, что в околоаукционном флуде говорилось о редкости монеты и возможности получить более значимую сумму.(Извините и меня - сам что-то подобное "брякнул". Но я был уверен, что торги уже закончились.).
Но, дорогой Мурат, смею Вас заверить - все было по правилам, без "сговора", и окончательная сумма более чем достойна за ТАКУЮ монету в ТАКОМ состоянии.(Маленький совет на будущее - не мойте монеты перед продажей. Сам неоднократно по молодости страдал от этого.).Поверьте, в частном порядке за Вашу монету предложат стартовую цену или чуть выше. Так что в случае снятия монеты с торгов Вы больше проиграете, чем выиграите. Говорю, как лицо абсолютно незаинтересованное - у меня такая монета есть и в намного лучшем состоянии, которую по новому ценнику №6 (завтра будет в клубе) оцениваю в 250-300тыс.р. Но это для монеты в отличном состоянии.В Вашем случае -это примерно половина. Считайте Сами. Кроме того, сложилось впечатление, что Вы порядочный и нежадный человек (2 ящика коньяка - проставон настоящего мужчины!).Так и оставайтесь им! Лучше порадуйтесь, что Ваша ДОСТОЙНАЯ монета будет украшать коллекцию ДОСТОЙНЕЙШЕГО коллекционера и прекрасного человека (и не из Москвы :)) и за ДОСТОЙНЕЙШЕЕ вознаграждение! Дальнейших успехов!
С искренним уважением, Леонид.

Сообщение отредактировал Л.Ф.: 06.03.2010 - 02:21:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей