Перейти к содержимому

Фотография

2 копейки 1775 ЕМ красивая

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#101 ian1771

ian1771

бакалавр

• Коллекционер
  • 148 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 22.02.2010 - 18:27:23

Я извиняюсь что вмешиваюсь.А зачем "ficusu",столько минусов,влепили.За ставки? :cool:

#102 fikus

fikus

студент

• Коллекционер
  • 50 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 22.02.2010 - 18:49:37

Могу прокомментировать, пока не забанили. Хотел купить монету и смотрел хоккей. И добавлял по 100 рублей. Видимо, что-то этим нарушил. Если да, то пусть меня поправят. Но один из СУПЕРМОДЕРАТОРОВ - ДЮЙМОВОЧКА, позволил себе понизить мою почти незапятнанную репутацию с комментарием за "мозгое...ство". Может и так, но я отметил данному СУПЕРМОДЕРАТОРУ, что "е..ть" мозги можно только тому, у кого они есть. Из последних сил напрягшись, данное сказочное существо обложило х...ми и мою покупку, и меня лично. Я же понизить его репутацию сегодня уже не могу - административный ресурс в действии. Зря, я конечно ответил ему в личку, не стоило мараться. Вот такие вот причины, если кому интересно. А если серьезно, то для того, чтобы понижать что-либо, градус, репутацию и т.п., неплохо бы чуть-чуть подумать. С уважением к участникам форума.

#103 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 22.02.2010 - 19:08:12

А мне понравились коменты Дюймовочки, полностью с ним солидарен.

#104 remember

remember

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 319 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Юрьевич
  • Номер карты:5469 ... 6677
MS69

Отправлено 22.02.2010 - 19:51:37

А хде его комменты?

P/S/ Дождёмся завершения сделки =)

#105 ian1771

ian1771

бакалавр

• Коллекционер
  • 148 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 22.02.2010 - 19:56:53

Могу прокомментировать, пока не забанили. Хотел купить монету и смотрел хоккей. И добавлял по 100 рублей.
Видимо, что-то этим нарушил. Если да, то пусть меня поправят. Но один из СУПЕРМОДЕРАТОРОВ - ДЮЙМОВОЧКА, позволил себе понизить мою
почти незапятнанную репутацию с комментарием за "мозгое...ство". Может и так, но я отметил данному СУПЕРМОДЕРАТОРУ, что "е..ть" мозги можно только
тому, у кого они есть. Из последних сил напрягшись, данное сказочное существо обложило х...ми и мою покупку, и меня лично. Я же понизить его репутацию
сегодня уже не могу - административный ресурс в действии. Зря, я конечно ответил ему в личку, не стоило мараться.
Вот такие вот причины, если кому интересно. А если серьезно, то для того, чтобы понижать что-либо, градус, репутацию и т.п., неплохо бы чуть-чуть подумать.
С уважением к участникам форума.

Нельзя совмещять спорт и азартные игры :D .Поздравляю с покупкой,и больше,не ссортесь :vodka: .Это не украшает форум.

#106 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 220 сообщений
PROOF

Отправлено 22.02.2010 - 20:11:49

Фикус, поздравляю с покупкой. Двушка симпотичная. На счет минусов не понял, шаг не менее 100, Вы ставили +100, ничего не нарушили. Дело покупателя решать сколько добавлять, его деньги и не кто не должен ему диктовать сколько шагать, если он не нарушил правила торгов.

#107 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 27.02.2010 - 00:43:20

А хде его комменты?

P/S/ Дождёмся завершения сделки =)

remember Ты вроде не дебил. коменты в репе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей