yoyo

20 копеек 1991 М М3 Федорин №176. до 18.02.10. 21-00.

В теме 30 сообщений

(изменено)

Колхозники мы с тобой Илья! 

А метод мой лучше твоего. Времени меньше уходит на перебирания не нужных годов. Я вот не выдержал, и перебрал пятаки 1990 года.

Из 6678 штук пятаков именно 1990 года,(это 35 килограмм) попался один с буквой М. 20 копеешные 1991 года как самое вкусное на потом оставил..

И я покупаю у населения только те года, которые в реальных проходах на форумах стоят от 100 долларов минимум.

Взять к примеру 3 копейки 1971 года с гребенкой без уступа. В хорошей сохранности такая монета стоит 400 000 рублей.

На 400 000 рублей можно купить 800 000 трюльников 1971 года. Это две тонны и четыресто килограмм. Из такого количества трюльников 1971 года, ПОЛЮБОМУ штук пять с гребенкой без уступа найдутся.. Прибыль - 1600 000 рублей :rolleyes: И это не считая разворотов, укусов, залепух, и смещения заготовки.

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Из такого количества трюльников 1971 года, ПОЛЮБОМУ штук пять с гребенкой без уступа найдутся..

Точно штук пять не найдутся, а если бы и нашлись, то столько бы уже не стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модератор больно добрый. я то сразу 10% леплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседа помоему интересная ,все явно читают.Я вот думаю так ,к примеру у бабки лежит 10кг разных монет , решила она посмотреть 3коп 1971г ,перебрала килограм, и нашла только 2 подходящие монеты , на 1р и не станет смотреть 9 других,плюнет на эту затею,не позвонет тебе ...ну жизнь покажет , посмотрим что в 20 коп найдёшь, не томи уж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья! Приносят даже по 10 монет.. В среднем, беру минимум 1000 штук в день.. А затраты минимальные. Листовки на подьездах по всему городу расклеены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru