alexio

копейка 40

В теме 5 сообщений

Выпала возможность вживую ознакомиться с очень интересной коллекцией Союза. Если у меня возникнут какие-то вопросы, то буду создавать темы, если нет, то буду сразу постить в раздел редких монет. Вот в этом случае на месте ли правый боковой узел или он должен быть чуть выше? Очень сильный сохран, однако... Стоит ли выкладывать в редкие узел Д в слабом состоянии? Ну и еще вопрос чтобы темы не плодить: из безостных вариантов 67 реже с 4 стеблями или с 5?

post-1057-12655383742_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпала возможность вживую ознакомиться с очень интересной коллекцией Союза. Если у меня возникнут какие-то вопросы, то буду создавать темы, если нет, то буду сразу постить в раздел редких монет. Вот в этом случае на месте ли правый боковой узел или он должен быть чуть выше? Очень сильный сохран, однако... Стоит ли выкладывать в редкие узел Д в слабом состоянии? Ну и еще вопрос чтобы темы не плодить: из безостных вариантов 67 реже с 4 стеблями или с 5?

Да, это Г - очень красивая, Д - стоит выкладывать в любом состоянии, 67 с 5 реже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за быстрый ответ! Уже выложил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за быстрый ответ! Уже выложил!

Кстати, Д не такая уж слабая - судя по фото, коррозия неглубокая и узлы хорошо видны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую "Г" можно только любоваться, редкая однако и красивая обороточка :sorry: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru