Перейти к содержимому

Фотография

sandco

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sandco

sandco

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 652 сообщений
MS61

Отправлено 02.02.2010 - 17:49:40

Уважаемые друзья, коллеги и участники форума В связи с участием в мероприятии по повышению квалификации, я прерываю своё сотрудничество с фирмой Lindner с начала апреля до начала октября сего года. Официально - в указанный период времени я совершенно отсутствую, неофициально - контакт разумеется остаётся. Все контактные координаты и телефоны остаются прежними. Прошу учесть, что днём мне дозвониться будет практически невозможно - только после 18 часов по немецкому времени или на мыло. Прошу в связи с этим, всех кому я что либо должен или пообещал связаться со мной посредством электронной почты или по телефону дабы не оставлять «хвостов» и не выполненных обещаний. Не менее убедительно прошу связаться со мной всех кто задолжал мне для своевременного урегулирования всех вопросов. Кроме того: в конце марта я буду на выставке в Москве и непосредственно перед или после выставки в Питере (так как выставки проводятся одновременно я не могу учавствовать в обоих). Все кто желает встретится – рад буду пообщаться с Вами. С уважением Сергей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей