German

этот самый форум

В теме 6 сообщений

как я разумею, в последнее время на этот форум приходит все больше и больше знатных людей с wwc. это радует. более того, в связи с многочисленными отказами участвовать в форуме на wwc и участием здесь, возникает мысль о перемещении звания главного форума нумизматического рунета с wwc на coins.su - это так или мене просто чудится с перепою?

а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, наверное, нет, но - как знать, что будет через некоторое время, я постараюсь заглядывать и писать почаще. Но при одно условии - есть такой человек, и ты, модератор, его знаешь... Это ничего, что я типа условия ставлю? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникает мысль о перемещении звания главного форума нумизматического рунета с wwc на coins.su - это так или мене просто чудится с перепою?

а?

Думаю, что не чудится. Лично мне этот форум сейчас представляется гораздо более здравым (во всех отношениях), чем ВВЦ. Именно поэтому я сюда и перебрался вместе со всем барахлишком. :dirol:

А с Ребенком я ПОЛНОСТЬЮ согласен: модерирование здесь должно быть ВЕСЬМА жестким, а всех помпониев и прочих уродов - сразу на хер посылать! Вот тады тута будет полный нормалёк! :D

Рот Фронт! Но пассаран!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при одно условии - есть такой человек, и ты, модератор, его знаешь...

нет здесь такого человека.

Это ничего, что я типа условия ставлю?

все ставят условия. явно или неявно :)

Думаю, что не чудится. Лично мне этот форум сейчас представляется гораздо более здравым (во всех отношениях), чем ВВЦ.

зато мы тут матом ругаемся :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато мы тут матом ругаемся :ohmy:

Ну и хули-то с того?! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днём я тут болтаюсь.ночами герман отдувается.так что модерация постоянная.это то,чего не хватает и ввц и нумиц и др.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru