Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 307 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 16.10.2005 - 18:24:02

Знакомый собирается в ДОНЕЦК, правда он не нумизмат. (коллекционирует значки) Хочу заказать юбилейку Украины . Подскажите уровень цен в Донецке.

#2 Aleks

Aleks

лаборант

• Коллекционер
  • 431 сообщений
G (Good)

Отправлено 26.10.2005 - 18:13:54

Да думаю как везде по Украине... серебро в районе 170 грн (раздели на 5.1 будут ~ баксы), а медноникелевые - 6-8... ну так было в отделениях банков в начале осени. Потом не интересовался. А если что-то конкретное надо - спрашивай.

#3 eugene

eugene

абитуриент

• Коллекционер
  • 33 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2005 - 15:18:17

по информации Нацбанка отпускная цена на 2 грн монету - от 6,5 грн. за 5 грн - от 10-11грн. не знаю как общие цены в Донецке, но когда приезжали из Донецка в Днепропетровск, то у приезжих цены в среднем на 2-4грн (0,4-0,8$) дороже на юбилейку медно-никелевую. хотя это можно объяснить желанием покрыть стоимость проезда. на встрече в Днепропетровске предлагают 2грн от 9грн, а 5грн от 13грн. но некоторые экземпляры не купишь и за 100грн.

#4 KC

KC

бакалавр

• Коллекционер
  • 105 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2005 - 16:06:18

Честно говоря в Донецке негде покупать уже. Раньше было точка на бульваре Пушкина но после того как его реконстуировали все продавцы были вытеснены - а куда неизвестно. Возможно на вторую точку - возле Макдональда тот что поближе к реке - но наверняка сказать не могу - просто предположение. А по ценам соориентировали правильно - 170-200 за серебро не особо редкое - гривен 10 за двушки и гривен 15 за пятерки нейзильберовые - опять же не редкие. Напиши в личку что тебе надо - может пособлю с передачей из Киева - кое-какие запасы есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей