Перейти к содержимому

Фотография

куплю поворотные рублевые монеты РФ 1997 - 2009

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#26 Turn.split

Turn.split

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 02.03.2010 - 22:48:00

25.18. Торги ТОЛЬКО открытые - ставки "в личке", по е-мэйлу и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота.

какие СТАВКИ, в какой личке??? РАСКРУТКА какого ЛОТА??? :hysterical: Мне показали фото монеты, я написал цену за которую готов купить и всё... Вся личная информация только в личке, именно это есть в правилах.... Правила я прочитал ещё до выставления темы, и вообще там только правила продажи на аукционе.....

#27 Turn.split

Turn.split

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 02.03.2010 - 22:53:18

32. За любой вопрос по правилам админу или модератору - предупреждение. Они ниспосланы свыше и должны просто выполняться, вопросы возможны только в личке (если надо что-то растолковать) или в «Вопросы по работе сайта».

33. За любой наезд на админа или модератора (а так же за обсуждение ПРАВИЛ)- бан на 2 недели и 10 минусов к репутации.
Касается это только исполнения модератором или администратором служебных обязанностей. Минусы за нумизматические знания не запрещены.

А вот это всё не про меня, вопросов по правилам не задавал, ни на кого не наезжал......не справедливо.....налетели как коршуны, а мне бы монетки, монетки..... :rolleyes:

#28 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 02.03.2010 - 23:22:39

в следующий раз просто цены не пишите. даже на авардсе не пишут почём покупают. только в лс узнаёшь, что серебро так и быть согласны за 50% цены металла взять :wacko:

#29 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 03.03.2010 - 08:48:43

32. За любой вопрос по правилам админу или модератору - предупреждение. Они ниспосланы свыше и должны просто выполняться, вопросы возможны только в личке (если надо что-то растолковать) или в «Вопросы по работе сайта».

33. За любой наезд на админа или модератора (а так же за обсуждение ПРАВИЛ)- бан на 2 недели и 10 минусов к репутации.
Касается это только исполнения модератором или администратором служебных обязанностей. Минусы за нумизматические знания не запрещены.

А вот это всё не про меня, вопросов по правилам не задавал, ни на кого не наезжал......не справедливо.....налетели как коршуны, а мне бы монетки, монетки..... :rolleyes:

Очень даже про Вас.
Разве не Вы написали жалобу на действия Супермодератора?

#30 Turn.split

Turn.split

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 03.03.2010 - 12:32:40

Очень даже про Вас.
Разве не Вы написали жалобу на действия Супермодератора?

минус был выставлен до жалобы, а Вы написали что после вышеперечисленного....мне не понравилось что мне тыкают, если хотите чтобы уважали, уважайте других....

мне просто нужны монеты для коллекции.....

#31 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2010 - 15:48:44

на аукционе тоже будете просить не ставить других людей? :-)

#32 olegg

olegg

абитуриент

• Коллекционер
  • 25 сообщений
G (Good)

Отправлено 03.03.2010 - 16:19:40

Что вы все на человека наехали? Человек написал, что он хочет купить и за какие деньги примерно. Это его право за какие деньги он готов купить. Кто-то считает, что предлагаемая цена занижена, то это его мнение. Может быть найдётся человек, готовый продать за эти деньги... Зачем разводить флуд господа?

#33 Turn.split

Turn.split

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 03.03.2010 - 18:44:01

на аукционе тоже будете просить не ставить других людей? :-)

тема для обсуждения купли-продажи поворотных монет, и прошу задавать вопросы по существу, пожалуйста, а на глупые вопросы я не отвечаю....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей