korolek

2 копейки 1797 без мон. двора

В теме 30 сообщений

Владимир статью разместил. Но всю неделю времени катастрофически не было, и сканер так и не купил. :(

Вот по этому адресу(Музей нумизматики [numismatic.museum@gmail.com])можно заказать ж-л Нумизматика.

Вы можете получить журналы по почте (бесплатно), оплатив Яндекс деньги или Киви через терминал моментальной оплаты. Ж-л очень достойный, и без наценки. По крайней мере, лучше, чем покупать подзаборный глянец, где только кто кого и сколько раз. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в Пермской губернии такой двундель встречается очень не часто.

В Пермской губернии и монеты АМ не часто встречаются..
И про клады (в том числе крупные) АМ пятаков в Пермской губернии Вы конечно не слышали? И наверно с такими утверждениями имеете статистику о присутствии залежей АМ меди в других областях?

Хотелось бы увидеть данные с Аннинского монетного двора о распределении партий монет по территории России.

Немного имею.. 2 копеечные павловские монеты в узким вензелем в приличном количестве стали почему то находиться в Белоруссии, а в Пермскойм Крае я не помню,чтоб находились.. Ну,Вы наверное,меня поправите если это не так.

В течении трех лет при мне была поднята лишь одна монета АМ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме кладов в одиночку они попадались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме кладов в одиночку они попадались?

Ну судя по тому, с какой периодичностью их приносят на местный рынок, то можно сказать, что попадаются и достаточно регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме кладов в одиночку они попадались?

Ну судя по тому, с какой периодичностью их приносят на местный рынок, то можно сказать, что попадаются и достаточно регулярно.
Надо наверно "из Рук в Руки" закинуть объявление типа:Куплю монеты 1700 годов с буквами АМ.И посмотреть ради интереса что будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru