peerat

5 копеек 1795 ММ

В теме 14 сообщений

Собственно вот.

а то слишком много было сомневающихся.

post-13109-126383595605_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширяков новую нумерацию сделал в этом году?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мне рекомендовали этот форум как самый авторитетный, а тут видимо одни дети=))

Впрочем ничего страшного. Думаю кого реально что то заинтересует не будет зря пустословить...

Не позорьтесь граждане!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка привлекательная, и наша фирма не видит причин в отказе к помощи в её реализации. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мне рекомендовали этот форум как самый авторитетный, а тут видимо одни дети=))

Впрочем ничего страшного. Думаю кого реально что то заинтересует не будет зря пустословить...

Не позорьтесь граждане!!!

По поводу этого призывающего не позориться и т.д., в общем в другой ветке отписал что он есть на самом деле...Человек зашёл на нум.форум, и, очевидно решил здесь кое-кого разводить. А развели именно его, причём конкретно. И банально. Пятак бб был мною выигран, когда позвонил

-А монета не моя, друг отдал за 65т.р. Думали ставок больше не будет.А сколько Вы на молотке поставили?

Ну те недополученные от меня 90 штук, наверное отравили жизнь, и убили чувство юмора...

Этот 95ММ и рядом не стоял с бб, и почищен варварски. А по поводу цены-идите к нему в личку, насмеётесь, даю гарантию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мне рекомендовали этот форум как самый авторитетный, а тут видимо одни дети=))

Впрочем ничего страшного. Думаю кого реально что то заинтересует не будет зря пустословить...

Не позорьтесь граждане!!!

По поводу этого призывающего не позориться и т.д., в общем в другой ветке отписал что он есть на самом деле...Человек зашёл на нум.форум, и, очевидно решил здесь кое-кого разводить. А развели именно его, причём конкретно. И банально. Пятак бб был мною выигран, когда позвонил

-А монета не моя, друг отдал за 65т.р. Думали ставок больше не будет.А сколько Вы на молотке поставили?

Ну те недополученные от меня 90 штук, наверное отравили жизнь, и убили чувство юмора...

Этот 95ММ и рядом не стоял с бб, и почищен варварски. А по поводу цены-идите к нему в личку, насмеётесь, даю гарантию.

Уважаемый, Вы только как я понял на форумах в коментах можете гадить, а по телефону весьма культурный человек...

Видимо Вы очень расстроились то что денег не получилось выкинуть?

Я вот нет=) Деньги это всего лишь деньги.

А вы тут видимо легко и не принужденно торгуете своей совестью...

Презрение Вам от меня! Будьте счастливы по возможности...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почти что все равно однако слушать высказывания о торговле совестью от человека который торговал на Молотке фотографией малость неуместна.

Зато получилась хорошая зарисовочка морального облика представителя расы господ благороднейших копателей на лопате вьезжающих в мир нумизматики с его какими-то там обязательствами, правилами аукционов, и т.д.

Нам пофиг - мы выше всего этого и презираем всех кому не пофиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю многие в курсе произошедшего, а поподробнее можно?

А то может не Леона банить надо было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто - монетка была выставлена на продажу, ссылка на аук здесь же в теме про пятачек, лот потихоньку разгонял клон до 60 тыр, а когда реально Леон захотел ее купить и поставил под занавес 150 тыр перебивши все-таки полную сумму последней ставки выяснилось что монетка-то давно продана за те самые 60 и продавать то собственно уже нечего...

А че, все порядочно и культурно и никакой торговли совестью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто - монетка была выставлена на продажу, ссылка на аук здесь же в теме про пятачек, лот потихоньку разгонял клон до 60 тыр, а когда реально Леон захотел ее купить и поставил под занавес 150 тыр перебивши все-таки полную сумму последней ставки выяснилось что монетка-то давно продана за те самые 60 и продавать то собственно уже нечего...

А че, все порядочно и культурно и никакой торговли совестью...

у Вас в заднице смотрю свербит=) и хочется и колется. А как поживится мы не знаем )))

Оффтопить будем до потери пульса?

-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто - монетка была выставлена на продажу, ссылка на аук здесь же в теме про пятачек, лот потихоньку разгонял клон до 60 тыр, а когда реально Леон захотел ее купить и поставил под занавес 150 тыр перебивши все-таки полную сумму последней ставки выяснилось что монетка-то давно продана за те самые 60 и продавать то собственно уже нечего...

А че, все порядочно и культурно и никакой торговли совестью...

у Вас в заднице смотрю свербит=) и хочется и колется. А как поживится мы не знаем )))

Оффтопить будем до потери пульса?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=39996&pid=433114&st=0entry433114
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знач так, насчет у кого где свербит. Я совершенно дипломатично отнесся к вашей "сделке" просто предложив вам самому рассказать о ней и более ни в чьи разборки не лез. В этом может убедиться каждый желающий прямо здесь:

5 копеек 1765 без букв сообщение 23

Но когда ты, дешевый фраер, накосячил по полной, тебя в это вполне заслуженно ткнули носом а ты в ответ еще и полез обливать грязью абсолютно порядочного человека... Мне пофиг кто ты и что ты но на каждый вопрос пусть будет ответ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, блудняк полный!

вопрос в тему: а был ли мальчик в самом деле?

две самые редкие монетины, в одних руках, навевают мысли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peerat - неделя бана за оскорбление форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru