Перейти к содержимому

Фотография

Полуполтины образца 1654 года

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 um74

um74

студент

• Коллекционер
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 16.01.2010 - 01:00:03

Товарищи, прошу подсказать, существуют ли отдельные современные или старые издания (в первую очередь научные труды) с иллюстрациями известных разновидностей полуполтин Алексея Михайловича, можно в купе с ефимками. Помогут также фото монет или возможные разрешенные ссылки по данной теме. Рассмотрю Ваши предложения.

#2 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 16.01.2010 - 01:05:50

Товарищи, прошу подсказать, существуют ли отдельные современные или старые издания (в первую очередь научные труды) с иллюстрациями известных разновидностей полуполтин Алексея Михайловича, можно в купе с ефимками.
Помогут также фото монет или возможные разрешенные ссылки по данной теме.
Рассмотрю Ваши предложения.

Да, существуют.

А Вы кто и зачем это вам ?

#3 um74

um74

студент

• Коллекционер
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 16.01.2010 - 23:28:04

Товарищи, прошу подсказать, существуют ли отдельные современные или старые издания (в первую очередь научные труды) с иллюстрациями известных разновидностей полуполтин Алексея Михайловича, можно в купе с ефимками.
Помогут также фото монет или возможные разрешенные ссылки по данной теме.
Рассмотрю Ваши предложения.

Да, существуют.

А Вы кто и зачем это вам ?

Мое имя Вам ни о чем не скажет. :) Я имею живой интерес к подробному изучению любой, как старой, так и свежей информации, имеющей отношение к полуполтине (четвертине), ее возможным и известным типам и разновидностям. Если Вам Василий, захочется узнать причину, отпишите в личку, я объясню. Могу перезвонить, мы знакомы.

Кстати

#4 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 17.01.2010 - 01:07:58

Мое имя Вам ни о чем не скажет. :) Я имею живой интерес к подробному изучению любой, как старой, так и свежей информации, имеющей отношение к полуполтине (четвертине), ее возможным и известным типам и разновидностям. Если Вам Василий, захочется узнать причину, отпишите в личку, я объясню. Могу перезвонить, мы знакомы.

Кстати

Нет, не стоит себя утруждать об"яснениями - Я уже наблюдал Ваш интерес "в действии".

А где, и как меня найти - Вы тоже знаете.

#5 um74

um74

студент

• Коллекционер
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 18.01.2010 - 01:44:45

Кстати

Нет, не стоит себя утруждать об"яснениями - Я уже наблюдал Ваш интерес "в действии".

А где, и как меня найти - Вы тоже знаете.

Оветил в личку

#6 um74

um74

студент

• Коллекционер
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 18.01.2010 - 17:22:00

Уважаемые коллеги, прошу владельцев поделиться фотографиями полуполтин 1654г, или дать разрешенные ссылки, где когда либо упоминались или продавались. Конкретно, интересует известные разновидности расположения легенды на монете и ее вес. Надеюсь на Вашу поддержку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей