Ники1

10 коп 1927

В теме 6 сообщений

Подскажите какие варианты по узелкам, на монетах представленных на скане.

post-10008-126320800266_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно А,А,В,Б,А. Но с такой безобразной подачей картинок Вам достается (-).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и зачем на разных форумах одно и тоже спрашивать? в итоге люди тратили время, чтобы помочь в 2 раза больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно А,А,В,Б,А. Но с такой безобразной подачей картинок Вам достается (-).

Спасибо за ответ. А картинки делались на скане, разрешение 600, на фотоапарате бликуют слишком, потом срезал размер, чтобы влезть в 512 К.

Я вот смотрю на этом сайте корифеи нумизматики общаются и много знают и умеют, но поведение как у не удовлетворенных жизнью людей. За что сейчас минус? Если фото плохие, можно же предупредить - Выставь нормальные фото, тогда разговор будет. Нет сразу минус. Я в ах.е, нет слов.

Кстати за этот пост можете еще один (-) выставить, он хоть более понятнее будет, как обсуждение действий модера.

Читать ваши книги более приятнее, чем получать от вас такие минуса.

Еще раз спасибо за помощь.

Тему в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно А,А,В,Б,А. Но с такой безобразной подачей картинок Вам достается (-).

Спасибо за ответ. А картинки делались на скане, разрешение 600, на фотоапарате бликуют слишком, потом срезал размер, чтобы влезть в 512 К.

Я вот смотрю на этом сайте корифеи нумизматики общаются и много знают и умеют, но поведение как у не удовлетворенных жизнью людей. За что сейчас минус? Если фото плохие, можно же предупредить - Выставь нормальные фото, тогда разговор будет. Нет сразу минус. Я в ах.е, нет слов.

Кстати за этот пост можете еще один (-) выставить, он хоть более понятнее будет, как обсуждение действий модера.

Читать ваши книги более приятнее, чем получать от вас такие минуса.

Еще раз спасибо за помощь.

Тему в архив.

А самому трудно было догадаться, что выставлять плохие, неудобные для просмотра фото = неуважению к тем, чьей помощи просите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А самому трудно было догадаться, что выставлять плохие, неудобные для просмотра фото = неуважению к тем, чьей помощи просите?

Ярослав, не поверите, многим догадаться трудно. Мне часто присылают фото, на которых ничего не разобрать. То, что показано здесь - еще довольно прилично видно. Сначала объяснял, но потом уже перестал отвечать на такие письма. И на форуме подобные темы тоже лучше игнорировать. Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru