Перейти к содержимому

Фотография

УБ 3 января

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 552 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 08.01.2010 - 23:08:53

думаю что он и сам не знает уже. когда работаешь сразу на 10 разведок-запутаться мона ;)

#27 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 08.01.2010 - 23:16:35

думаю что он и сам не знает уже. когда работаешь сразу на 10 разведок-запутаться мона ;)

Миша! Да ты что! Неужели агентуру сдаешь! :ireful:

#28 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 552 сообщений
Prf70

Отправлено 08.01.2010 - 23:19:57

неа на нас он не работает. или я об этом просто не знаю. я паро более сурьёзные типа разведки зимбавве или буркина-фасо

#29 Разведчикъ

Разведчикъ

магистр

• Коллекционер
  • 213 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 08.01.2010 - 23:24:00

Чет я забыл, когда дал повод на 'ты'.. Тока не обижайтесь, уважаемые.. Ладушки? ;)

#30 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 08.01.2010 - 23:27:25

Чет я забыл, когда дал повод на 'ты'.. Тока не обижайтесь, уважаемые.. Ладушки? ;)

Не, батенька, в данном случае с моей стороны "ты" было не фамильярностью, а фигурой речи. :rolleyes:
Так что прошу не обижаться :unsure:

#31 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 552 сообщений
Prf70

Отправлено 08.01.2010 - 23:34:20

обращение на ты-принято в инете кстати где-то в сети есть "правила поведения"-рекомендую поискать у мну где-то в недрах было но где?

#32 Разведчикъ

Разведчикъ

магистр

• Коллекционер
  • 213 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 09.01.2010 - 00:14:35

http://netiquette.narod.ru/ вот так как-то

#33 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 10.01.2010 - 12:15:03

где-то в сети есть "правила поведения"-рекомендую поискать
у мну где-то в недрах было но где?

Учи дарагой

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или таkое FrAggWvvEk-OppDm, таk сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите таk: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице ниkогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, kаk его быстро написать вы уже узнали из пунkта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляkом и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндеkс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - таk что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Таkое сообщение на форуме привлеkает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в отkрытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (тольkо лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несkолькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветkе будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные kомментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

#34 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 10.01.2010 - 18:49:55

Случайный прохожий, браво! :bravo: :bravo: :bravo: Держи плюсик!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей