Yra

Монетки

В теме 60 сообщений

Так уже на машину и дают (с одним большим колесом внутри).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аукционов:1)думаю уместно переместить тему в соответствующий раздел.

2)На мой взгляд старт будет с 60тыс. руб-кто(мож быть) даст больше???? :cool:

Никто за Вас не будет тему никуда переносить. Для торгов есть и раздел, и Правила. Хотите продавать здесь - не поленитесь их изучить. Действуйте по Правилам, и будет Вам почёт и уважение на форуме. Может быть, даже счастье будет. А насчёт цены - советовать не буду. Разве что посмотреть архив аукционов и посмотреть, с каких стартов ставились достойные монеты, и какими финишами уходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аукционов:1)думаю уместно переместить тему в соответствующий раздел.

2)На мой взгляд старт будет с 60тыс. руб-кто(мож быть) даст больше???? :cool:

Никто за Вас не будет тему никуда переносить. Для торгов есть и раздел, и Правила. Хотите продавать здесь - не поленитесь их изучить. Действуйте по Правилам, и будет Вам почёт и уважение на форуме. Может быть, даже счастье будет. А насчёт цены - советовать не буду. Разве что посмотреть архив аукционов и посмотреть, с каких стартов ставились достойные монеты, и какими финишами уходили.

Понятно,спасибо. Приму к сведенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,спасибо. Приму к сведенью.

Надо бы всем долбоклюям-советчикам выписать по горчичнику и по талону к оккулисту.

Вы чо над человеком издеваетесь ??

какое после этого будет отношение к форуму?

Зачем чесать языком если не понимаешь о чем пишешь ?

Сука, зла нехватает.

Всем блять по 10%, чтобы не пиздели.

А Ярославу - 20, как особо отличившемуся.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Базилио!!! :hysterical: Всех с Наступающим Новым 2010 Годом!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Базилио!!! :hysterical: Всех с Наступающим Новым 2010 Годом!!!!

??? Ну да, хитрожопый персонаж грамотно отвлек с своими полтинами, да еще четвертак этот в земле извазякал.

:blush: а самому для себя, в самооценке, иногда полезно при всех обосраться. освежает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но разве здесь и на молотке одна и таже монета? Я про подлинность ничего не говорю, но ведь на "здешней" следы коррозии. Или это фотошоп? Просветите, если не трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но разве здесь и на молотке одна и таже монета? Я про подлинность ничего не говорю, но ведь на "здешней" следы коррозии. Или это фотошоп? Просветите, если не трудно.

Разные. Просто Basilio показал откуда это изделие происходит и сколько стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Браво Базилио!!! :hysterical: Всех с Наступающим Новым 2010 Годом!!!!

Базилио, браво... в смысле зоркого глаза. А в остальном, поясни, дорогой, какой пункт Правил нарушили те, кому ты выписал. Оккулист ты наш. Можешь мне ещё выписать за обсуждение твоих действий.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Подскажите как сделать экспертизу и во колько (примерно) может обойтись. Вот там и посмотрим фуфло или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но разве здесь и на молотке одна и таже монета? Я про подлинность ничего не говорю, но ведь на "здешней" следы коррозии. Или это фотошоп? Просветите, если не трудно.

Разные. Просто Basilio показал откуда это изделие происходит и сколько стоит.
Спасибо, а то я уже в своем зрении засомневался. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шампусика получиться много. Данная цена не окончательная я думаю торг(незначительный) всегда уместен. В конце концов просматриваются варианты обмена. Ну скажим на машину :D:toy:

Не всякую машину оставишь "благодарным" потомкам... А тут все компактно, и память и раритетИЩЕ!!!

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Понятно,спасибо. Приму к сведенью.

Надо бы всем долбоклюям-советчикам выписать по горчичнику и по талону к оккулисту. 

Вы что над человеком издеваетесь ??

какое после этого будет отношение к форуму?

Зачем чесать языком если не понимаешь о чем пишешь ?

Сука, зла нехватает.

Всем блять по 10%, чтобы не пиздели.

А Ярославу - 20, как особо отличившемуся.

 

Респект за внимательность! (с) :beer:

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За внимательность, конечно можно поблагодарить. Хотя, конечно, все равно бы все выяснилось при хороших фотах, тем более вопрос топикстартера о подлинности не стоял, а только о цене.

А вот словесный понос, типа мата, - никакого уважения не заслуживает - это точно!!! Не пристало, столь Знатному, каким его здесь считают, изрыгать подобное, хотя бы из уважения к окружающим. Просто противно было читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Будьте добрее!!! :beer::beer::beer: С НОВЫМ ГОДОМ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, и я про то же!!! И наверное, чуть-чуть культурнее, если считаете, что занимаетесь наукой или хотя-бы рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросец к автору: как получилось, что предмет обсуждения был в земле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросец к автору: как получилось, что предмет обсуждения был в земле?

Ответ от автора: я не говорил что он из земли. Эти монетки мне пришли по обмену.Вот и решил поинтересоваться что к чему. А тут сразу со старта: фуфлыжник-получи распишись.Спрашиваю по поводу экспертизы-молчит народ.Такое ощущение что тов.Базилио смог сделать спектральный анализ монеты по фото,и сказать-фуфел.И все дружно поддержали.А сразу сказать что такое г..о сюда даже неставь- никто не догодался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сразу сказать что такое г..о сюда даже неставь- никто не догодался.

Хм.. Видите-ли.. Сразу сказать наверное и можно было-бы, тому-же Базилио, и думаю, он-бы и сказал, сразу увидев эту тему.

А вот остальные (я например), увидив монетину в земляной грязюке, захотели перед НГ поверить в чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросец к автору: как получилось, что предмет обсуждения был в земле?

Ответ от автора: я не говорил что он из земли. Эти монетки мне пришли по обмену.Вот и решил поинтересоваться что к чему. А тут сразу со старта: фуфлыжник-получи распишись.Спрашиваю по поводу экспертизы-молчит народ.Такое ощущение что тов.Базилио смог сделать спектральный анализ монеты по фото,и сказать-фуфел.И все дружно поддержали.А сразу сказать что такое г..о сюда даже неставь- никто не догодался.

1. Утверждение не соответствует действительности: о подлинности четвертака вы ни разу не спрашивали. Поэтому, собственно, до вмешательства Базилио на это никто и не обратил внимания. А по вашим фото, особенно - после отмытия - всё видно достаточно хорошо и без спектрального анализа..

2. Судя по тому, что вы ссылаетесь на Биткина, то монеты в руках держите не впервые. К тому же, заглянув в него (в Биткина) вы наверняка определили, что 25 копеек 1885 года - монета не простая. Но вопрос про неё задали вскользь рядом с довольно смешным вопросом про гурты полтинников. Уважаемый Четвертак прав - очень похоже на умышленный отвод глаз.

Вот такой не очень хороший расклад получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что тов.Базилио смог сделать спектральный анализ монеты по фото

А я вот не сомневаюсь, он-то как раз может. Думаю, не я один должен Басе не один десяток спасиб за то, что вовремя отвел от худого.

Так-что не надо экспертиз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сразу сказать что такое г..о сюда даже неставь- никто не догодался.

Хм.. Видите-ли.. Сразу сказать наверное и можно было-бы, тому-же Базилио, и думаю, он-бы и сказал, сразу увидев эту тему.

А вот остальные (я например), увидив монетину в земляной грязюке, захотели перед НГ поверить в чудо.

Так подскажите :как доказать что "чудеса " бывают.И во сколько это обойдётся.Я готов приложить максимум усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте пост выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что тов.Базилио смог сделать спектральный анализ монеты по фото

А я вот не сомневаюсь, он-то как раз может. Думаю, не я один должен Басе не один десяток спасиб за то, что вовремя отвел от худого.

Так-что не надо экспертиз

Ну Вам ненадо-так мне надо.Неужто никто не подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросец к автору: как получилось, что предмет обсуждения был в земле?

Ответ от автора: я не говорил что он из земли. Эти монетки мне пришли по обмену.Вот и решил поинтересоваться что к чему. А тут сразу со старта: фуфлыжник-получи распишись.Спрашиваю по поводу экспертизы-молчит народ.Такое ощущение что тов.Базилио смог сделать спектральный анализ монеты по фото,и сказать-фуфел.И все дружно поддержали.А сразу сказать что такое г..о сюда даже неставь- никто не догодался.

1. Утверждение не соответствует действительности: о подлинности четвертака вы ни разу не спрашивали. Поэтому, собственно, до вмешательства Базилио на это никто и не обратил внимания. А по вашим фото, особенно - после отмытия - всё видно достаточно хорошо и без спектрального анализа..

2. Судя по тому, что вы ссылаетесь на Биткина, то монеты в руках держите не впервые. К тому же, заглянув в него (в Биткина) вы наверняка определили, что 25 копеек 1885 года - монета не простая. Но вопрос про неё задали вскользь рядом с довольно смешным вопросом про гурты полтинников. Уважаемый Четвертак прав - очень похоже на умышленный отвод глаз.

Вот такой не очень хороший расклад получается.

С монетами работаю не так уж и давно. И если чесно то четвертачёк по Биткину я оценил гораздо дешевле. Откудош мне было знать что на аукционах такие ценники за неё ломают. Вот и получилось что изночально мне были интересны полтинники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru