Перейти к содержимому

Фотография

Югославия 3000+5000 динаров серебро пруф Вук Караджич

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 22.12.2009 - 23:17:10

Югославия 3000+5000 динаров 1987 г. серебро пруф 200 лет со дгя рождения Вука Караджича. Окончание 01.01.2010 г. 00:01:00 МСК Лот за пределами РФ. Оплата - банковский перевод, зачисление наличных через банкомат (возможно не во всех городах России), наличные в случае передачи лота в Москве. Доставка: 1. Почта: вес набора с упаковочными материалами - до 100 гр. Доставка заказной почтой из заграницы будет стоить 6 Евро. При этом в соответствии с тамошними почтовыми правилами готов нести ответственность за потерю/порчу в пределах 30 Евро. В январе будет возможна пересылка в пределах России (в том числе и с объявленной ценностью) - любой каприз, оплачиваемый покупателем в соответствии с расценками российской почты. 2. 3 января возможна передача при личной встрече в УБ. Блиц, антиснайпер - нет. Старт 1100 руб. Шаг 50 руб.

Прикрепленные изображения

• vuk_karadic.jpg

#2 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 30.12.2009 - 00:14:17

В связи с тем, что уже 2-го января с утра начну выдвигаться в сторону УБ и буду весьма нерегулярно доступен в сети по причине долгого и длинного пути, прошу будущего победителя аукциона обязательно связаться со мной в личке и сообщить свои координаты в течение 1-го января. Всех с наступающим Новым годом!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей