Перейти к содержимому

Фотография

Мы не одиноки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ПС_13

ПС_13

Летописец Семилетней войны

• Коллекционер
  • 1 908 сообщений
MS70

Отправлено 09.12.2009 - 13:13:02

выдержки с форума собирателей миниатюрных бутолочек разного алкоголя (алкоминималистика)   -Обычно бутылочками меняюсь при помощи проводников на поездах. За всё время такого обмена случился только один облом: проводник-алкоголик Вася выжрал переданные для меня бутылочки, свинтус:( -Наткнулся на страшное свинство со стороны работников ЖД. Послал на Украину посылку чуть более 60 -ти миньонов, так треть исчезла. Как с проводников спрос вести? -Я стараюсь присматриваться к проводникам. Обычно ищу женщину без следов алкоголизма на лице, молодую. -с таким свинством столкнулся впервые. Вчера получил посылку из Ставрополя. Вместо 15 коньяков получил 6 банок фанты по 0,33 -Господа! В поезде "Минск - Адлер" живёт коварный проводник Алексей, который очень любит деньги! Мне при получении посылки он сказал, что надо доплатить ещё 5 баксов. Я доплатил 150 рублей. При этом меня выпихнули на ходу через противоположную дверь в тамбуре, прямо на насыпь -Вчера получил посылку от Морозза. Но плохо, что 2 керамических пузырька разбиты в хлам..... И это при том, что Морозз упаковал все настолько на совесть, насколько это было вообще возможно -Получил чел посылку. Зная все их козни сразу проверил вес. Убедившись что не хватает 600 гр. (всего посылка 2500 гр). Он не стал ее забирать, а отложил на день, когда будет главный на почте. Прийдя на след день, дождавшись заведующую, они стали вскрывать. Ему сразу сказали что посылка вроде вскрыта, и снова перепакована. Но самое смешное внутри. Там не просто не хватало 600 гр бутылочек, там и бутылочек осталось самых фуфлыжных 5 шт, а остальное занимали предметы на подобие пустой баночки из под хрена!!!! Они даже не могли добрать на почте мусора еще на 600 гр!!!

#2 Ganesha

Ganesha

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 917 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 09.12.2009 - 13:40:16

Представляю себе, что твориться в подобной теме на форума алкоМаксималистов :D

#3 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 09.12.2009 - 14:13:27

выдержки с форума собирателей миниатюрных бутолочек разного алкоголя (алкоминималистика)

Как же ты там оказался?

#4 ПС_13

ПС_13

Летописец Семилетней войны

• Коллекционер
  • 1 908 сообщений
MS70

Отправлено 09.12.2009 - 14:40:27

в дьютике обычно набираю разной этой минималистики, чтоб в самолете смешать и сразу убраться в лёгкое говнецо.
культурно и незаметно (а то сейчас штраф придумали пидарасы депутаты)

#5 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 09.12.2009 - 14:57:24

Ключевые слова

культурно и незаметно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей