Перейти к содержимому

Фотография

Наборы монет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 08.12.2009 - 18:59:40

Вашему вниманию два набора Египта, один Турции, один Китая (две монеты, остальные выпали и канули в лета). что есть набор? набор есть собрание монет-ходячки, запихнутый в красивый буклет, местами с марками, а местами с банкнотами и втюхивающиеся туристам из разных стран :viking: :alkash: :mamba: цена за сие чудо: 0руб. короче кто первый отпишет тут тот и победил ВАЖНО: строго самовывоз по адресу (недалеко от м. Славянский бульвар) с 11-18ч по будням или же дождется момента, когда я как-нить доберусь до УБ. сканить не буду - лень. описание: 1) Китай. Красивый блестящий буклет посвященный 2007 году, году поросенка, в котором две мелкие алюминевые монеты (остальные хз где) и 6 бон 2) турция картон, на котором приклеены? 16 монет. разные номиналы. на некоторых изображен мудень один 3) Египет номер 1 - большой красивый буклет в стиле фараоны и т/п/ 10 монет и 3 банкноты 4) Египет номер 2 - мелкоформатный наборчик с шестью монетами (одно отклеиласть, но все же путешествует по набору), 3 боны (скорее всего фантазия) и 12 марок

#2 ionmix

ionmix

магистр

• Коллекционер
  • 205 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 08.12.2009 - 19:52:34

старт.

#3 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР