Перейти к содержимому

Фотография

Закуска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#1 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 05.12.2009 - 19:03:36

Сижу с пацанами. Пьем зерновой самогон. Без жен поэтому закуска не разнообразная. Соление огурчики, моченые яблоки и жирноватая свинина запеченая в тесте. Прикатил однокласник с Саратова, врач, маханул пару рюмок, тепер доказывает что не правильно закусываем. Нельзя крепкий алкоголь закусывать жирным, что вскоре мы все умрем от панкриотита. То что от пьянки здохнуть можно верю, что от сала неужто правда?

#2 fedulo

fedulo

абитуриент

• Коллекционер
  • 24 сообщений
середняк

Отправлено 05.12.2009 - 19:14:14

Загнуться можно от всего... Но, врач прав, если лет 50 закусывать самогонку салом, то через 5 лет после этого можно умереть от панкреатита.

#3 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 05.12.2009 - 19:18:33

Прикатил однокласник с Саратова, врач, маханул пару рюмок, тепер доказывает что не правильно закусываем.

во-первых, однокласснику -1 в репу - пьет на халяву и еще выеживается :vodka: ... не хочет - пусть не закусывает
во-вторых, ключевое слово выделено жирным :D шрифтом. врачи они такие ... если им верить, то жить в принципе вредно для здоровья.

#4 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 334 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 05.12.2009 - 19:21:51

Сижу с пацанами. Пьем зерновой самогон. Без жен поэтому ...... врач, маханул пару рюмок, тепер доказывает что не правильно закусываем.........

Вам больше делать нечего ....
Лучше девчёнкам позвоните !!!

#5 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 602 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 05.12.2009 - 19:22:03

жизнь-заравзная болезнь, передающаяся половым путём со 100%-м летальным исходом

#6 Mongol

Mongol

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 05.12.2009 - 20:15:36

Однокласнику в репу не могу, не допил. Девок тоже,сидим у меня дома.От болезни под нозванием жизнь лечится нет желания. Лутьше посоветуте что взять на закусь. Дичь, рыбу (кроме селедки типа залом) и ананасов не предлагать. P.S. Все эте хинкали, бишбормаки, хаш, все жирное. А с закусью из моркови нахрен бухать если нельзя пожрать в кайф. Я худой.

#7 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 05.12.2009 - 20:47:19

Есть поговорка - "Полезно то, что в рот полезло". Не нравится - не ешь, и будет тебе счастье

#8 Mongol

Mongol

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 05.12.2009 - 23:42:27

+1 Евангелие от Матфея Глава 15 1. Споры и учение по поводу "предания старцев" 11. не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

#9 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 823 сообщений
MS65

Отправлено 05.12.2009 - 23:52:54

яЯ сегодня закусывал водой с бурбалками Мне уже хорошо, иду спать,ведь завтра клуб с утра!!

#10 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 14:27:06

не совсем в тему, однако тоже про врачей и выпивку: студентами еще были. выпиваем с одноклассником (тогда еще будущим врачом). где-то день на третий будит он меня с утра и намекает, мол, помираю, сердце, мол, давление и еще много всего. ну я 50 грамм принял, воспрял и ему советую. он ни в какую - помираю и все, веди к докторам. ну я еще 50 принял и повел. институтская поликлиника закрыта, премся пешком через полгорода в городскую неотложку. дошли, сдал я его доктору, сам стою на улице, курю, жду. минут через 15 выходит, как огурец, и рассказывает. врач диагноз поставил мгновенно, достал из заначки бутылку коньяка, разлил по 50, потом еще раз по 50 ... ну доктору-то одноклассник поверил сразу, отказываться не стал ... :beer:

#11 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 823 сообщений
MS65

Отправлено 06.12.2009 - 18:11:35

:D ,не, я обычно такое не практикую!лучше полежать,через два часа становится легче!!!

#12 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 06.12.2009 - 18:34:37

Эт смотря чего и скока накануне . . .

#13 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 18:46:51

С одной стороны, неосмотрительный опохмел приводит к длительному запою. Поэтому всякое пиво поутру надо игнорировать начисто!С другой стороны классики говорят, что "стопка холодной водки с горячей и острой закуской" - быстро возвращают грешника на землю обетованную (очень хороши сосиски в томате и много зелени, или крепкая - прекрепкая огнедышащая уха - пряная и острая с той же стопкой холодной водки). Проверено многократно на личном многострадальном опыте! :beer:

#14 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2009 - 18:53:29

или крепкая - прекрепкая огнедышащая уха - пряная и острая с той же стопкой холодной водки). Проверено многократно на личном многострадальном опыте! :beer:

"- Еще бы... Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."(с) ;)

#15 yoyo

yoyo

аспирант

• Коллекционер
  • 328 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.12.2009 - 18:54:41

При употребленни кребких напитков желательно закусовать хлебом с горчицей -она бережёт печень.

#16 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 19:06:28

Гаррик, похоже, мы с Тобой читаем один томик классика! :rolleyes: уоуо, ээээ... хлеб с горчицей... Вы знаете, сразу вспомнилась студенческая босоногая юность! Когда в каждой столовке на столах стояли (бесплатно!!) - миска с порезанным хлебом и баночка с горчицей.(наше студенческое "масло"). Заходи и пируй! Сегодня я бы добавил национального калориту: к хлебушку с горчичкой еще сальца нашего, украинского, с розовыми прожилочками, тающего во рту, с чесночком. Паче будет время - картошечки отварить - кайф гарантирован!

#17 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 19:33:40

вкусно излагаете. слюнки текут.

#18 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 06.12.2009 - 19:42:47

Безобразие какое-то, как прочтешь, так и бежишь прикладываться. . .

#19 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 06.12.2009 - 20:17:49

на одной посиделке одна дама совсем хорошо откушала коньяка с салом. как это дело узрел - повёз её ещё здоровую на промывку желудка, не смотря на упорства. уже перед воротами госпиталя её скрутило и уже у врачей отхаживали... обошлось. сказали, что успел буквально на час какой-то... НО СЛИШКОМ жирное со спиртным нагрузка посильнее, чем коньяк с кофе!!! малейшее отклонение от здоровья космонавта очень сильно бьёт по печени и как следствие может сААвсем не хорошо кончиться. а закусывать лучше горячим, и лучше, если это горячее в бытность жевало травку и бебекало :vodka: . пс история сущая правда, до сих пор спасибо говорит...

#20 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 20:22:39

А вот мне нравится чуть-чуть в гриле поджарить ломтик бородинского, ну только чтобы пупырышки на хлебушке чуть подгорели, потом быстренько, пока не остыл, намазываем тоненьким слоем сливочного масла, оно быстренько впитывается, а сверху лососевую икорку, лучше икорку нерки, такая меленькая и темненькая. И этим самым, пока тепленькая, мы водочку и проталкиваем. Удовольствие после такой закуски такое, что после и умереть не жалко :rolleyes: Советую :rolleyes:

#21 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 20:34:43

на одной посиделке одна дама совсем хорошо откушала коньяка с салом.

Коньяк с салом?? Фи! Это дурной тон. Все равно, что сырой огурец+парное молоко. Да и едали мы ваше сало. А вы наше? Это ж две большие разницы, как говорят у нас в Одессе. Ваши свиньи едят "что бог послал" Извините, что куры не доели. А наши? В худшем случае пшеничный хлебушек и молочко от свое

#22 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 06.12.2009 - 20:35:08

дядь ЮР! Продолжайте! пока ищу какая икорка завалялась! :vodka:

#23 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 20:36:16

от своей же коровки. (не ту кнопку нажал) Опять же - сколько его сьесть? Можно и так, что и водки не надо - тут же и ляжешь помирать. Мера во всем нужна, мера.

#24 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 06.12.2009 - 20:38:34

в том то и дело, что сало Ваше - сам с родины привёз, не с пустыми же руками с хохляндии ехать то. его да, много съешь - только от сала накроешься... хорошо сейчас маленький морозец наконец-то стукнул минус 16ть - ломтик сала с утра и настрой до обеда :vodka:

#25 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 06.12.2009 - 20:47:44

хорошо сейчас маленький морозец наконец-то стукнул минус 16ть

У нас тоже мороз, уже -5, а еще в среду было +9.
Что творится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей