coins77

2 рубля 2009 года, серебро (Бобров, Мальцев, Харламов)

В теме 12 сообщений

(изменено)

В конце октября ЦБ выпустил монеты новой серии - Выдающиеся спортсмены России.

2 рубля 2009 года

post-13108-0-93126600-1443717710_thumb.jpg
Есть у кого-нибудь информация о том когда эта серия появится в Москве и сколько будет стоить? На молотке эта серия появилась пока только в одном месте и по довольно высокой для 3000-го тиража цене.

 

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел только на Молотке, но такие деньги за всё....

да и нужен только Мальцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Харламов сам на себя не похож. Ракурс неудачный выбран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот когда появилась информация о выпуске монет в декабре месяце сразу направился в Сбер банк чтоб поинтересоваться когда появятся и появятся ли вообще..Там знакомая работает я ей телефон оставил чтоб позвонила ..но переодически сам стал заходить ..Но к сожалению поступлений пока нету. Кстати мне лично тоже нужны только Мальцев по хоккею и Яшин по футболлу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сбере появились 7 комплектов. Ну и есстественно сразу и пропали. Кстати, цена Сбера 1520 рублей за монету.

И все таки интересно - уже два месяца держится стабильная цена на комплект в среднем 15000. Это так нескромно центробанк отоварил наших продавцов или все же 400% - это не предел наценки на пользующися популярностью товар? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает сколько из 3000 забрали себе федерации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моим знакомым например нужен только Мальцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Сбере они по одиночке продаются. Кстати и на молотке стали появляться по одиночке. Вот только вчера Боброва продали... за 5500 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот когда появилась информация о выпуске монет в декабре месяце сразу направился в Сбер банк чтоб поинтересоваться когда появятся и появятся ли вообще..Там знакомая работает я ей телефон оставил чтоб позвонила ..но переодически сам стал заходить ..Но к сожалению поступлений пока нету. Кстати мне лично тоже нужны только Мальцев по хоккею и Яшин по футболлу..

Сегодня видел в сбере-Яшин и Пеле по 2600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот когда появилась информация о выпуске монет в декабре месяце сразу направился в Сбер банк чтоб поинтересоваться когда появятся и появятся ли вообще..Там знакомая работает я ей телефон оставил чтоб позвонила ..но переодически сам стал заходить ..Но к сожалению поступлений пока нету. Кстати мне лично тоже нужны только Мальцев по хоккею и Яшин по футболлу..

Сегодня видел в сбере-Яшин и Пеле по 2600
в каком сбере ??? я бы проктился и забрал ... так как сегодня только набор по 15.00 т р видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не то, там еще Эйсебио (как он там пишется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Харламов сам на себя не похож. Ракурс неудачный выбран.

На мой взгляд только Бобров и похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru