Перейти к содержимому

Фотография

Ликвидировать Мвд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#26 Lelkin

Lelkin

Почетный читатель форума

• Коллекционер
  • 19 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 04.12.2009 - 14:20:05

а России надо не штрафовать, а бить совковой лопатой по е"алу, причем принародно. вот это будет действенно.

#27 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 04.12.2009 - 14:26:29

МУСОРА-УБЛЮДКИ, ХЭЙ! Картинка встречена на стене дома ТимВика

Прикрепленные изображения

• ilovepolice.JPG

#28 geodesist

geodesist

бакалавр

• Коллекционер
  • 148 сообщений
G (Good)

Отправлено 04.12.2009 - 15:20:44

http://life.ru/news/5407 - продолжение мочилова ментов по СМИ.... есть ли в милиции честные люди, или одно быдло работаете?

#29 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 04.12.2009 - 16:00:23

ДАВАЙ ГОВНО!
хуллз.jpg

Ой бля, помню как впервые мусору хлопнул по щщам - ощущение запомнилось ярче чем первый секс, волшебное действо, отчаянное, искреннее и радостное:
ННННА, ССУКА!

#30 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 04.12.2009 - 16:01:52

Чтобы набрать в милицию нормальных людей, им надо нормально платить, надо же людям семьи свои содержать. Если власти будут всем платить нормальные деньги, то себе не останется, а дружбаны и дальняя родня вообще по миру пойдут. Про работу по подбору кадров и воспитанию просто промолчим - для этого надо работать, а не воровать. И ещё нужно много лет работать, как над английским газоном, тогда и результаты будут. Альтернатива - кампанейщина и результаты с гулькин нос, что и имеем на практике.

#31 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 04.12.2009 - 19:19:15

Можно подумать, что те кто идёт в ментовку о размере своей зарплаты узнают в день получки :hysterical: Качество работы не зависит от размера оплаты

#32 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 04.12.2009 - 20:17:56

Вряд ли вы увидете теперь где-то нормальных людей: ни в ментах, ни в армии, ни в медицине, ни в суде, ни в магазине... Никакая структура не может быть выше среднего уровня общественного менталитета. А обществу уже несколько лет из телевизоров и газет промывают мозги о том, как надо жить: сытно жрать, сладко спать, не отказываться когда "дают", когда не дают - брать самому. Мы сами уж не те, что были когда-то. Чего можно требовать от вчерашних малолеток, выросших на сериалах, ток-шоу, пидарасах, петросянах и прочем говняном юморе. Уже начинаем пожинать посеянное, а поросль эта разрастается, и причем с головы. Хотел еще продолжить про необходимость вешанья на фонарных столбах, но передумал. А то призывы получатся.

#33 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 04.12.2009 - 21:10:31

Можно подумать, что те кто идёт в ментовку о размере своей зарплаты узнают в день получки :hysterical:

Качество работы не зависит от размера оплаты

Качество работы зависит от квалификации работника, а квалификация при нормальном подходе зависит от зарплаты - хороший работник на маленькую зарплату не пойдет, он найдет работу с приличной зарплатой.

Вряд ли вы увидете теперь где-то нормальных людей:
ни в ментах, ни в армии, ни в медицине, ни в суде, ни в магазине...

Никакая структура не может быть выше среднего уровня общественного менталитета.

А обществу уже несколько лет из телевизоров и газет промывают мозги о том,
как надо жить: сытно жрать, сладко спать, не отказываться когда "дают",
когда не дают - брать самому.

Мы сами уж не те, что были когда-то. Чего можно требовать от вчерашних малолеток,
выросших на сериалах, ток-шоу, пидарасах, петросянах и прочем говняном юморе.

Уже начинаем пожинать посеянное, а поросль эта разрастается, и причем с головы.

Хотел еще продолжить про необходимость вешанья на фонарных столбах, но передумал.
А то призывы получатся.

К сожалению я с Вами согласен - Вы правы.

#34 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 04.12.2009 - 21:46:12

Воспитание-главное.Некогда детей воспитывать стало.Работа,деньги...Вот и воспитывает телевизор и подворотня.

#35 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 04.12.2009 - 22:22:38

Господа, но ведь воспитывать уже некогда. Последнее время много выступлений в инете по поводу МВД, и по большей части из них я не могу не согласиться. Прежде всего с тем, что МВД, в частности милиция, сейчас ведет себя как оккупанты на завоеванной территории. Надо что-то делать с этой ОПГ. Ведь не дай Бог дойдет до того, что начнут громить ментовки, ведь даже Грызлов уже говорит о возможности силового противодействия ментам, вспомните хотя бы пермского парня. Не дай Бог! Ведь это опять будет бессмысленный и беспощадный... Боюсь я этого, ведь пострадают как обычно не виновные и их, не виновных, распнут :angry:

#36 PAVVELL

PAVVELL

аспирант

• Коллекционер
  • 378 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 05.12.2009 - 07:26:57

Господа, но ведь воспитывать уже некогда.

Я не о воспитании сегодняшних ментов.Я о вообще воспитании.Воспитывать и УЧИТЬ никогда не поздно.

#37 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 05.12.2009 - 13:17:14

Я о вообще воспитании.Воспитывать и УЧИТЬ никогда не поздно.

Не помню где, встречал в сети хорошую статью о воспитании.
Сравнивалось село, где дети ежедневно ВИДЯТ работающих на хозяйстве
и со скотиной родителей, и сами приучены к труду по принципу "делай как я".
И в городе - где дети сидят делают уроки и видят НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИХ родителей.
То есть то, к чему они стремятся, это быть как мы: лежать перед теликом,
пить пивко почесывая брюхо, вкусно и сытно кушать из холодильника.

Они не знают о нашей молодости, о голодных студенческих годах, о том что мы имеем
приличный достаток и холодильник только потому что плотно учились и работали для этого.

Они просто видят как мы живем, и им хочется именно такой жизни. Сразу.
И такой работы-зарплаты-квартиры. Сразу.
И, к сожалению, мы им эту жизнь стараемся предоставить.

#38 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 05.12.2009 - 14:38:15

Качество работы зависит от квалификации работника, а квалификация при нормальном подходе зависит от зарплаты - хороший работник на маленькую зарплату не пойдет, он найдет работу с приличной зарплатой.

Квалификация работника зависит от мозгов и опыта работы. Хороший специалист работает там, где ему нравится. А приналичии мозгов деньги можно заработать там, где другие ничего не зарабатывают.
Работник ищущий работу по принципу, где больше платят, не работник, а говно. Человек работающий ради денег не будет выкладываться, чтобы выполнить свою работу лучше, не будет проявлять инициативу, не будет спасать, то что может погибнуть. Этот человек будет делать только то, что ему скажут, выпоннять работу от и до, и перекладывать всю ответственность на других.

#39 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 05.12.2009 - 14:45:32

Мне строй нашего государства напоминает феодальный. Вассал моего вассала — мой вассал. Глава района- скорее всего барон купившей это место, в выборы вериться с трудом. Пока мэр отдает на верх энную сумму денег черным налом он на должности. В его власти милиция, прокуратура и другие контролирующие органы, хотя это разные ветви власти. Цель и задачи у них одна. держать отданый им район в повиновении и собирать ясак официально через налоги и по черному, через взятки, залоговые аукционы, расходы на содержание коммунальные услуги города и района ( дороги, жилфонд, благоустройств), продаж должностей на федеральные и муниципальные должности. Это я к чему. Милицейское начальства зарабатывает деньги а не выполняет свой функции по охране нас в рамках закона. Палочная система позволяет удерживать планку по раскрываемости на мелких преступлениях. Так что есть время и деньги (государственные в виде зарплаты) чтобы устраивать прессинг на всех кто не хочет делитьс добровольно или возбуждать дела на чиновников которые не поделились откатами с федеральных денег а потом закрывать их когда поделяться. В милиции еще остались нормальные парни, им самим не сладко.Некоторых понизили в должности, перевили в участковые на неблогополучные учаски. На службе удерживает выслуга. До пенсии осталось не много. Кто придет на смену им и так понятно.

#40 Lelkin

Lelkin

Почетный читатель форума

• Коллекционер
  • 19 сообщений
середняк

Отправлено 05.12.2009 - 16:30:15

Мне строй нашего государства напоминает феодальный. Вассал моего вассала — мой вассал.

Так и все время как была так и есть Киевская Русь, только название менялось - Российская Империя, СССР, РФ
Особенно явно это выглядит в плане внешне экономической торговли.
Раньше Великий Князь с дружиной меха и мед возил, теперь газ, нефть и металлы.

#41 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 05.12.2009 - 17:29:10

Мне строй нашего государства напоминает феодальный. Вассал моего вассала — мой вассал.

Так и все время как была так и есть Киевская Русь, только название менялось - Российская Империя, СССР, РФ
Особенно явно это выглядит в плане внешне экономической торговли.
Раньше Великий Князь с дружиной меха и мед возил, теперь газ, нефть и металлы.

Только не Киевская, а Московия. Кстати до полного закрепощения (дворян прежде всего) Петром, в Московии был более прогрессивный, чем даже сейчас, строй, при котором помимо служилых и тяглых сословий порядка четверти населения были вольными и никому ничем не обязанными. И это сословие численно росло, увеличивая благосостояние не только своё, но всех остальных, до тех пор пока не было изничтожено полностью. Все последующие беды от того, что большинство почему-то считает себя обязанными государству и добровольно надевает на себя ярмо всевозможных повинностей, хотя по идее это государство само всем должно быть обязано своим гражданам.

#42 Дорогой Гость_ANDRY-PAN_*

Дорогой Гость_ANDRY-PAN_*
  • Гость

Отправлено 05.12.2009 - 19:09:54

Мне строй нашего государства напоминает феодальный. Вассал моего вассала — мой вассал. Глава района- скорее всего барон купившей это место, в выборы вериться с трудом.
Пока мэр отдает на верх энную сумму денег черным налом он на должности. В его власти милиция, прокуратура и другие контролирующие органы, хотя это разные ветви власти. Цель и задачи у них одна. держать отданый им район в повиновении и собирать ясак официально через налоги и по черному, через взятки, залоговые аукционы, расходы на содержание коммунальные услуги города и района ( дороги, жилфонд, благоустройств), продаж должностей на федеральные и муниципальные должности.
Это я к чему. Милицейское начальства зарабатывает деньги а не выполняет свой функции по охране нас в рамках закона. Палочная система позволяет удерживать планку по раскрываемости на мелких преступлениях. Так что есть время и деньги (государственные в виде зарплаты) чтобы устраивать прессинг на всех кто не хочет делитьс добровольно или возбуждать дела на чиновников которые не поделились откатами с федеральных денег а потом закрывать их когда поделяться.
В милиции еще остались нормальные парни, им самим не сладко.Некоторых понизили в должности, перевили в участковые на неблогополучные учаски.
На службе удерживает выслуга. До пенсии осталось не много. Кто придет на смену им и так понятно.

Я полностью с тобой согласен, всё так и есть в нашей власти. Но в самых низах данной структуры есть ещё нормальные люди. И от своей порядочности и чесности им прилетает от начальства немало!

#43 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 05.12.2009 - 20:42:19

Квалификация работника зависит от мозгов и опыта работы. Хороший специалист работает там, где ему нравится. А приналичии мозгов деньги можно заработать там, где другие ничего не зарабатывают.
Работник ищущий работу по принципу, где больше платят, не работник, а говно. Человек работающий ради денег не будет выкладываться, чтобы выполнить свою работу лучше, не будет проявлять инициативу, не будет спасать, то что может погибнуть. Этот человек будет делать только то, что ему скажут, выпоннять работу от и до, и перекладывать всю ответственность на других.

Это зависит уже не от квалификации, а от того, какой человек.
В том числе и даже в первую очередь это зависит как раз от воспитания.
Если человек говно, то он и работние не лучше этого добра.

#44 Mongol

Mongol

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 05.12.2009 - 20:57:00

Мне строй нашего государства напоминает феодальный. Вассал моего вассала — мой вассал. Глава района- скорее всего барон купившей это место, в выборы вериться с трудом.
Пока мэр отдает на верх энную сумму денег черным налом он на должности. В его власти милиция, прокуратура и другие контролирующие органы, хотя это разные ветви власти. Цель и задачи у них одна. держать отданый им район в повиновении и собирать ясак официально через налоги и по черному, через взятки, залоговые аукционы, расходы на содержание коммунальные услуги города и района ( дороги, жилфонд, благоустройств), продаж должностей на федеральные и муниципальные должности.
Это я к чему. Милицейское начальства зарабатывает деньги а не выполняет свой функции по охране нас в рамках закона. Палочная система позволяет удерживать планку по раскрываемости на мелких преступлениях. Так что есть время и деньги (государственные в виде зарплаты) чтобы устраивать прессинг на всех кто не хочет делитьс добровольно или возбуждать дела на чиновников которые не поделились откатами с федеральных денег а потом закрывать их когда поделяться.
В милиции еще остались нормальные парни, им самим не сладко.Некоторых понизили в должности, перевили в участковые на неблогополучные учаски.
На службе удерживает выслуга. До пенсии осталось не много. Кто придет на смену им и так понятно.

Я полностью с тобой согласен, всё так и есть в нашей власти. Но в самых низах данной структуры есть ещё нормальные люди. И от своей порядочности и чесности им прилетает от начальства немало!

Не знаю сколько Вам лет но смена поколений меня пугает. В моей молодости пидар был отверженый человек. Мой отец, фронтовик, учил меня бороться с трудностями во имя Родины.Я один из немногих кто был на двух семтысячниках(это альпенизм) правдо давно Я себя готовил защищать Родину. В лихих девяностых что то заработал, вышел в легальный бизнес. Нахуй мне он нужен, служить бы рад, прислуживаться тошно.

#45 Дорогой Гость_ANDRY-PAN_*

Дорогой Гость_ANDRY-PAN_*
  • Гость

Отправлено 05.12.2009 - 21:34:13

Не знаю сколько Вам лет но смена поколений меня пугает. В моей молодости пидар был отверженый человек. Мой отец, фронтовик, учил меня бороться с трудностями во имя Родины.Я один из немногих кто был на двух семтысячниках(это альпенизм) правдо давно Я себя готовил защищать Родину. В лихих девяностых что то заработал, вышел в легальный бизнес. Нахуй мне он нужен, служить бы рад, прислуживаться тошно.

Смена поколений всех пугает, тут не только пидары но и не весть кто, каждой твари по паре.У каждого своя жизнь и свои трудности, и каждый с трудностями спровляется сам.Прислуживается тот кто выслуживается перед начальством либо ради собственной наживы, а служит каждый по совести и воспитанию.

#46 9507

9507

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
середняк

Отправлено 05.12.2009 - 22:14:59

Прогнило все. Думается милиция не лучше и не хуже любой другой структуры власти. Просто более "близка" к населению, потому ее грехи и виднее. Да она плохо выполняет свои функции, а остальные структуры? Развал всего учинен был сверху и наводить порядок сначала надо там же, только способны ли нынешние на это? Что-то ни речи их не внушают, ни дела. Ящик-мощнейшая штука. "Красивая жизнь" и оголтелое "развлекалово" на все вкусы, это не зря, а чтоб народ пялился туда и в башку не лезло: "кто виноват и что делать"? Для детей так вообще там воспитание почище родительского, попробуй переубеди чадо свое. Глядя на это все, поневоле подумаешь: а не есть ли, этот весь бардак, настоящая государственная политика? Тогда кому это выгодно?

#47 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 05.12.2009 - 22:30:40

Да уж, рыба гниет с головы.

#48 Mongol

Mongol

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 05.12.2009 - 22:51:39

Мне на хлеб по иоему менталитету просить не приходится. Что косить что ебать что взрывать. Я создал в цвет рабочие места, плачу налоги. Отношение с властью всех времен и народов мне ГОВОРИТ, ХОЧЕШ ЖИИТЬ В МИРЕ ( ДЕПУТАТСТВО, ФЕД. БЮДЖЕТ,) ИДИ к нам .Это не пустые сова, ступенкин, если ему позволмт его начальство это потвердит( я власти не угодеенн,) Спасибо форуму за трибуну.

#49 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2009 - 12:25:44

А что это за на харя фашистская на форуме?

#50 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 580 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 06.12.2009 - 15:05:57

ANDRY-PAN удалён за аватару

Количество пользователей, читающих эту тему: 0