werwolf

правомерна ли цена?

В теме 12 сообщений

Народ подскажите насколько продавец адекватен в выствыленной цене: 3к 1933г. - 950руб., 3к 1934г. - 900руб, 3к 1935г. (стар) - 600руб., 3к. 1936г. - 800 руб. 9сканы прилагаю (реверс по качеству не отличается от аверса)

post-11385-12588961105_thumb.jpg

post-11385-125889612245_thumb.jpg

post-11385-125889613302_thumb.jpg

post-11385-125889614269_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите насколько продавец адекватен в выствыленной цене: 3к 1933г. - 950руб., 3к 1934г. - 900руб, 3к 1935г. (стар) - 600руб., 3к. 1936г. - 800 руб. 9сканы прилагаю (реверс по качеству не отличается от аверса)

пардон не в той теме поместил - рука дрогнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите насколько продавец адекватен в выствыленной цене: 3к 1933г. - 950руб., 3к 1934г. - 900руб, 3к 1935г. (стар) - 600руб., 3к. 1936г. - 800 руб. 9сканы прилагаю (реверс по качеству не отличается от аверса)

А что, симпатичные... Но не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите насколько продавец адекватен в выствыленной цене: 3к 1933г. - 950руб., 3к 1934г. - 900руб, 3к 1935г. (стар) - 600руб., 3к. 1936г. - 800 руб. 9сканы прилагаю (реверс по качеству не отличается от аверса)

А что, симпатичные... Но не более того.
мне показалось что цена на них "несколько" завышена вопрос то и был на сколько выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось что цена на них "несколько" завышена вопрос то и был на сколько выше

Ну, вы, конечно, уже нашли в свободной продаже такие же, только втрое дешевле?

Или вы хотите именно эти, и вам нужны аргументы для торга с продавцом?

Вещи пятой необходимости, ка предметы коллекционирования, зачастую не имеют твердых цен, а их цена является продуктом непротивления сторон, кому сколько не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось что цена на них "несколько" завышена вопрос то и был на сколько выше

Ну, вы, конечно, уже нашли в свободной продаже такие же, только втрое дешевле?

Или вы хотите именно эти, и вам нужны аргументы для торга с продавцом?

Вещи пятой необходимости, ка предметы коллекционирования, зачастую не имеют твердых цен, а их цена является продуктом непротивления сторон, кому сколько не жалко.

ну у меня еще опыта маловато а доверия к продавцу никакого - вот решил убедиться что обманывает он меня

мне показалось что цена на них "несколько" завышена вопрос то и был на сколько выше

Ну, вы, конечно, уже нашли в свободной продаже такие же, только втрое дешевле?

Или вы хотите именно эти, и вам нужны аргументы для торга с продавцом?

Вещи пятой необходимости, ка предметы коллекционирования, зачастую не имеют твердых цен, а их цена является продуктом непротивления сторон, кому сколько не жалко.

ну у меня еще опыта маловато а доверия к продавцу никакого - вот решил убедиться что обманывает он меня
ну а если еще и аргументы приведете - так сказать для набора личного опыта буду очень благодарен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну а если еще и аргументы приведете - так сказать для набора личного опыта буду очень благодарен

А почему, кстати, вас цена смущает?

Бронза ранних годов в приличном виде встречается нечасто, впрочем, по тем сканам не поймешь, насколько она приличная, аверсов вы решили не показывать...

Можете изучить аукционы.

Найти там похожие по сохранности монеты этих годов, посмотреть цены.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прикрепить гербовую сторону то это позволит более адекватно оценивать стоимость монеты.

цену монеты определяет сам продавец. но вам будет наверное легче если мнения высказавшихся не будет отличаться от цены указанной продавцом на 50% то можно будет сказать что вас не обманывают. а вообще просто купите ценник и отталкивайтесь от него чтобы не купить за 10000 пятирублевую монету. а опыт и понимание цен приходит со временем.

если монету предлагают лучше и дешевле это хорошо а вот если все говорят что это дорого но никто не может предложить хотябы такую же .. вывод очевиден. но самое главное РЕШАТЬ ВСЕРАВНО ВАМ=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

36 корродированный был до мытья, так что по нему точно завышен запрос.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 корродированный был до мытья, так что по нему точно завышен запрос.

а после мытья он корродированным перестает быть??

цена абсолютно нормальная

аверсы всё ж таки глянуть бы...а вдруг??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетки нечё но не супер.извените весь в переезде.сом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

36 корродированный был до мытья, так что по нему точно завышен запрос.

а после мытья он корродированным перестает быть??

цена абсолютно нормальная

аверсы всё ж таки глянуть бы...а вдруг??

и после мытья остался корродированным, только вместо ржавчины остались каверны. Если ты такие покупаешь по 600, могу подыскать...

остальные вполне приятные и тут уже вполне близко к реалиям, если аверс такой же.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru