Dynik

п Минералы DeAGOSTINI

В теме 52 сообщения

А, до гражданских тоже стало подпирать?!

ну-ну, посмотрим что будет после НГ.

А чё, военные уже готовы подниматься по сигналу "три зелёных свистка"? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот.

Военные уже поняли что к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот.

Военные уже поняли что к чему.

Т.е. расслабляются и стараются получить удовольствие? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, до гражданских тоже стало подпирать?!

ну-ну, посмотрим что будет после НГ.

Да ничего не будет. У них подмосковного омона на всю страну хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё в музей им. Ферсмана сходить, там и купить можно, да и просто посмотреть - у меня была масса впечатлений от посещения, правда это было лет 12 назад )

Собрался сегодня сходить туда с ребенком. Музей закрыт по техническим причинам ... их выживают, отключили от воды и пр., короче ему тихо настает пиздец, как планетарию и пр. 7-летний ребенок и тот все уже понимает, спросил, что откроют еще один ресторан японской кухни? :(

:(:(:(

Я в шоке...

С ума сойти...

Я, ведь, оттуда не вылезал, из этого музея, когда, больше 20-22 лет назад, на геолога учился, а сейчас, никому ничего не нужно в этом деградирущем безумном мире...

Мат горлом прёт, как такое прочитаешь... :(

Свозил ребенка вместо ферсмановского в гос. геологический музей. Экспозиция достойная, не на одно посещение. Удивило, что народу было дофига, правда там в эти дни проходит ярмарка самоцветов. Поговорил с кассиршей, рассказал про Ферсмана, говорит, что их тоже начинают придавливать и пытаются прибрать к рукам :(. Еще бы, такой особняк на Моховой ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и говорить, козлы!!! Нельзя такие вещи закрывать, я один раз был до сих пор вспоминаю хотя к геологии не имею никакого отношения. А в планетарии я ни разу не был именно по этой причине - все мое детство он был закрыт и закрыт до сих пор !

Закрыт совсем и не "всё детство". Моя дочурка на 4 года моложе Вас. А для неё около 10 посещений Планетария - среди самых запомнившихся ярких впечатлений детства. Так что, Вы легко могли туда попасть. Планетарий, ведь, закрылся то ли весной, то ли в начале лета 1994 года.

Кстати, сегодня по "России" что-то говорили про планетарий. Вот, говорят, в очередной раз дело сдвинулось с мёртвой точки. И сам Лужков говорил, что, вот, уж теперь-то, всё точно будет отремонтировано нормально, и быстро, и правильно...

Свежо предание... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в плантарии был 1 раз ещё в школе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и говорить, козлы!!! Нельзя такие вещи закрывать, я один раз был до сих пор вспоминаю хотя к геологии не имею никакого отношения. А в планетарии я ни разу не был именно по этой причине - все мое детство он был закрыт и закрыт до сих пор !

Закрыт совсем и не "всё детство". Моя дочурка на 4 года моложе Вас. А для неё около 10 посещений Планетария - среди самых запомнившихся ярких впечатлений детства. Так что, Вы легко могли туда попасть. Планетарий, ведь, закрылся то ли весной, то ли в начале лета 1994 года.

Кстати, сегодня по "России" что-то говорили про планетарий. Вот, говорят, в очередной раз дело сдвинулось с мёртвой точки. И сам Лужков говорил, что, вот, уж теперь-то, всё точно будет отремонтировано нормально, и быстро, и правильно...

Свежо предание... :unsure:

Мне всего 9 в конце 94 исполнилось, так что сам не мог, а когда в школе спохватились - было уже поздно. Да и выехать тогда из бутово в Москву было целым приключением ) Лужкову как-то верить не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с детства любил военные музеи, ЦМВС например....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня в пионеры принимали в музее В.И.Ленина на Красной площади...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, помнится, в ЦМВС сам в пионеры принимал (в совете дружины школы был). Мне знамя поручалось носить. Самый прикол был после приема в пионеры и дачи клятв отловить новоиспеченного пионера (а лучше парочку). И со словами "вот первое пионерское задание" поручить сторожить знамя (не пускали с ним по залам побродить, а обычно после приема в пионеры было еще часа 2 для осмотра музея и только потом по автобусам и домой). Приходишь часа через 2, а пионер стоит не шелохнется (еще бывало и родители рядом стоят, сторожат).

Тьфу, тьфу, тьфу ни разу сторожа не сбегали, а то было бы как у Веллера со знаменем полка :)

Эх детство пионерское. :rolleyes:

Будь Готов... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня в пионеры принимали в музее В.И.Ленина на Красной площади...

Прикольно. Меня тоже ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня в пионеры принимали в музее В.И.Ленина на Красной площади...

а я по комсомольской путёвке (реальная такая красочная мелованная бумажка была) строил новое здание института, в котором учился :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня в пионеры принимали в музее В.И.Ленина на Красной площади...

Прикольно. Меня тоже ...

лошары ;)

меня-перед Мавзолеем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-800-2000201

Набери дядя Дыник вот сюды и спроси насчет 10 выпуска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня в пионеры принимали в музее В.И.Ленина на Красной площади...

Прикольно. Меня тоже ...

лошары ;)

меня-перед Мавзолеем

У меня тут дискуссия на другом сайте. Кто помнит, в пионеры принимали 22 апреля или 7 ноября?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут дискуссия на другом сайте. Кто помнит, в пионеры принимали 22 апреля или 7 ноября?

В комсомол в ноябре, точно помню. Меня приняли в день смерти Брежнева, 10 ноября. В пионеры по весне, тоже помню хорошо, но не 22 апреля, а 19 мая - День пионерии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комсомол принимали круглогодично - там требование было по достижению 14 лет, поэтому кто когда родился, того тогда и приняли. Ну, в школах, конечно, укрупняли группами по 5-10 человек, чтобы в райкомы не поодиночке водить школьников.

А в пионеры принимали в конце третьего класса. Может и на День пионерии, но меня точно приняли в музее Ленина 22 апреля. А то мне некоторые доказывают, что 7 ноября принимали в пионеры. 7 ноября в октябрята принимали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню когда, помню только в музее Ленина, всё очень торжественно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комсомол принимали круглогодично - там требование было по достижению 14 лет, поэтому кто когда родился, того тогда и приняли. Ну, в школах, конечно, укрупняли группами по 5-10 человек, чтобы в райкомы не поодиночке водить школьников.

А в пионеры принимали в конце третьего класса. Может и на День пионерии, но меня точно приняли в музее Ленина 22 апреля. А то мне некоторые доказывают, что 7 ноября принимали в пионеры. 7 ноября в октябрята принимали.

В октябрята принимали всех скопом, а в пионеры партиями. Точно помню ибо тоже был несколько лет в совете дружины и вязал галстуки. Меня приняли в пионеры 14 мая ...

8-800-2000201

Набери дядя Дыник вот сюды и спроси насчет 10 выпуска.

Да, этот тел. знаю, это редакция ДеАгостини. Звонил, сказали, что заказ на 10-й номер будут принимать в конце декабря. Мне nbl купил в Кемерово :), вот посылочку жду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комсомол принимали круглогодично - там требование было по достижению 14 лет, поэтому кто когда родился, того тогда и приняли. Ну, в школах, конечно, укрупняли группами по 5-10 человек, чтобы в райкомы не поодиночке водить школьников.

А в пионеры принимали в конце третьего класса. Может и на День пионерии, но меня точно приняли в музее Ленина 22 апреля. А то мне некоторые доказывают, что 7 ноября принимали в пионеры. 7 ноября в октябрята принимали.

В октябрята принимали всех скопом, а в пионеры партиями. Точно помню ибо тоже был несколько лет в совете дружины и вязал галстуки. Меня приняли в пионеры 14 мая ...

8-800-2000201

Набери дядя Дыник вот сюды и спроси насчет 10 выпуска.

Да, этот тел. знаю, это редакция ДеАгостини. Звонил, сказали, что заказ на 10-й номер будут принимать в конце декабря. Мне nbl купил в Кемерово :), вот посылочку жду.

Покупаем минералы тоже. :) Если что - обращайся. Завтра новый номер выходит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пионеры весной штамповались. партия 25-30 человек - автобус короче.

сам носил знамя в компании двух ассистенток около вечного огня - год этак 87-88, парадка, лента через плечо, пилотка, белые перчатки и манжеты, александровский, красная площадь... а вокруг ИНОСТРАНЦЫ фотиками щелкают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня осенью принимали, но не в ноябре точно, поскольку ещё достаточно тепло было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем минералы тоже. :) Если что - обращайся. Завтра новый номер выходит ;)

Кирилл, спасибо! :) Я уже сегодня купил 11-й. В Москве по вторникам. Это хорошо, что в Питере по средам, если что, то действительно можно успеть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru